Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- RPG (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=15)
-- Кладбище (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=25191)



anna 22-01-2002 10:59:

Post Кладбище

На кладбище зажгла все руны на форуме читала что нужно нажать на колонну с грибочками где эта колонна находится на территорие склепа или где



Zlyden 22-01-2002 11:08:

В левом верхнем углу в колонну воткнуть короткий нож. И за колонной появится клумба с грибочками - туда и наступай.



Zlyden 22-01-2002 11:14:

Кстати, по-моему, лезть туда - сомнительное счастье - я залез часа 3 бегал по этим лабиринтам - карты нет, пробовал ставить метки - задолбало.
Ладно, хоть у меня был уже портал поставлен снаружи. Как %$&*@ чуял - нехорошее это дело



Flynn 22-01-2002 12:29:

anna
Втыкаешь кинжал в колонну (нужно выбрать кинжал в инвентори, выити на основной экран и ткнуть в колонну - use item не работает), выходишь с кладбища и идешь к месту за колонной. Там грибной круг - телепортер. Монстры не шибко сильные. Только в конце пришлось повозиться с призраком барона и его воинами. Он сволочь постоянно усыплял пол-партии. Они собствеено и охраняют телепортер-выход. Из предметов ничего интересного не нашел.
Zlyden
Странно что у тебя небыло карты. У меня была. Но это даже не лабиринт - там в какую сторону от входа не пойдешь все равно к нему и вернешься - по кругу ходишь.



Mifody 22-01-2002 12:46:

А у меня глюк наверное случился. Понажимал все руны (на кладбище), воткнул ножик (он воткнулся), обхожу, а грибов нетути



Unixteam 22-01-2002 13:48:

А что там еще какой-то телепортер есть? я на мумие святой водой побрызгал - она исчезла и мне немного экспы дали. А зачем он этот телепортер куда ведет и есть-ли там что важное? В смысле стоит -ли туда возвращаться а то я уже крыс заколбасил давно



Zlyden 22-01-2002 16:41:

Flynn
Карта-то по Tab-у была, но она такая, как-будто ее и нет, т.к. коридоры нифига не высвечиваются.

А то, что бегаешь по кругу - я понял сразу, но ни выхода, ни полезных вещей не нашел.

И даже врубился, что подземелье 3-х уровневое, по числу входов туда, но радости от этого мало.

Кстати, в разделе Wizardry 8 Solution выложили карты подземелий!!!



Unixteam 22-01-2002 17:26:

Народ, серьезно, посоветуйте, стоит-ли туда возвращаться ( в смысле в подземелье под кладбищем), есть-ли там чаго ценное, а то у меня у народа 12 уровень и я заколбасил крыс и собираюсь топать на болота.



Zlyden 23-01-2002 07:12:

В подземелье под кладбищем я ничего хорошего не нашел, а вот в подземелье в Noth.Wilderness зайти советую - я нашел огненный меч, топор более-менее, штуки 3 полезных книжки и что-то по-мелочи.



Ключ 30-01-2002 00:22:

А игде эта колонна, подскажите ненаходчивому ...
__________________
С уважением, Ключ.



Iskra 30-01-2002 04:06:

Ключ, она начинает подсвечиваться как только нажимаешь все руны..



$erge 30-01-2002 12:58:

Я нашёл только 5 рун. Всё обыскал, нет нигде шестой... Может глюк? И куда кинжал вставить нужно, не нашёл...



Unixteam 30-01-2002 18:11:

Короче там одна руна в том месте где ближе к калитке, смотрит в сторону калитки а остальные 5 - в обратную сторону

где они расположены точно - смотри короче где солюшен к игре на форуме там есть раздел называется что-то типа паззлы и увидешь картинку с точным расположением их. И еще этот телепорт из грибов находится не сразу за оградой этого закутка со склепом посередине а за самой внешней оградой - между скалами и периметром всего кладбища и попасть туда можно только от входа если на кладбище не заходить а взять левее или правее к скалам



Deniska13 23-12-2002 11:38:

не могу выбраться оттуда.... забрался на свою голову, а выйти не могу...
телепортов нет, сейвов на улице нет
что делать?



Dr.ALLCOM 25-12-2002 22:57:

To Deniska13
Давай страдать вместе!
Я тоже там застрял, карты нет, ловушки задолбали, а выхода все нет....
Помогите люди, сбросте штоли карту али линк



WOLLE 31-12-2002 01:14:

эээ



Bobol 04-01-2003 11:52:

Есть империалистические сайт (англоязычный) там выставлены планы всех подземелий, здорово помогает.
Адрес : http://www.tk421.net/wizardry/wiz8runes.shtml
Вообще, я обязательно ставил портал до входа в подземелья и , когда уже не вмоготу в подвале мотаться, возвращался на него. Первый раз , без портала , я еле выбрался. Время потратил немеренно.



Deniska13 04-01-2003 12:01:

Bobol
у меня еще не было в то время заклинаний порталов....
спасибо



Goblink 24-01-2003 05:32:

Если всего 12-ый уровень и есть священник - сходи обязательно, там экспы валом, встречаются интересные вещи и просто тир для священника.



Scythe 26-01-2003 04:13:

Если кто не знает, в глуши перед Штабом Анпани и у подножия пика Восхождения тоже есть руны.....



evadog 04-02-2003 04:21:

Самое лучшее подземелье у Пика Вознесения. Там очень крутые вещи можно найти и змочить какую-то королеву с тучей рапаксов. Я с ними бился где-то минут 20. Т.к. на королеву никакая абсолютно магия не действует и жизни у неё около 450, а рапаксов там было около 20. Зато получил больше 1,000,000ХР и сердце королевы (нужно для кузнеца).



Деда 04-02-2003 05:07:

Если кто не знает, в глуши перед Штабом Анпани и у подножия пика Восхождения тоже есть руны.....
Там в сосну чем тыкать надо? посохом каким-то?



Bobol 04-02-2003 10:48:

В Северной Глуши перед штабом Анпани после того, как своей пятерней потычешь на шести соснах, подсвечивается камушек недалеко от развалин с ворами и костром. На него нужно положить короткий посох , и рядом появляются грибки - вход в подземелье. Короткий посох можно добыть или у своих в команде с самого начала, у Бурца в Нижнем Монастыре иногда можно прикупить или у Ти-ренгов (там коротких посох появляется после смерти ренгов, если натравишь на них монстров или сам грохнешь, что не очень желательно в первой половине игры по сюжету.
В Диких горах - это где Белл, тоже есть руны и подземелье с очень неплохими вещами. Там надо тыкать обычным длинным мечом в камень и появятся грибочки.


Текущее время: 17:52

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.