Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Quest / Adventure (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=16)
-- Moment of Silence (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65514)



madsurrge 12-11-2004 17:02:

Lightbulb Moment of Silence

Сабж вышел. Есть в осле и бит торренте. Жаль, пока только немецкая версия на DVD.

Пока видел два варианта, один с Goldesel в виде архива .The Moment Of Silence Dvd German Goldesel To.rar, разбитого на 4 части, и 2-й - архив из 7(!) частей с очень длинным названием: The Moment Of Silence - Adventure Game (Oktober 2004) - Pc-Spiel - German Deutsch - Dvd Iso Alcohol Imagе.rar

Защита, по видимому, StarForce. Есть кряк от Razor 1911 и еще какой-то от FaDe oNe.

Краткое содержание:
Игроку уготована роль Питера Райта (Peter Wright) — дизайнера, работающего в правительственной компании "Свобода Слова" ("Freedom of Speech"). Он потерял в авиакатастрофе жену и сына, поэтому живет в своем замкнутом мире. Один. Он совсем один. Он ничем не интересуется. Он потребляет каждый день алкоголь в непомерных количествах, смягчая боль утраты. В один из таких дней спецназ штурмует квартиру его соседа и увозит того неизвестно куда. Таким образом, Питер, решив разобраться во всем этом, оказывается втянутым в мир коррупции, денег и власти...

Особенности игры:
- отрендеренные высокодетализированные задники
- традицонный интерфейс приключенческих игр (управление осуществляется мышью)
- озвучивание персонажей (а это более 8-ми часов) происходило профессиональными голосами
- традиционные для этого жанра загадки, в том числе разветвленные диалоги
- 75 разнообразных локаций
- 30 минут полноэкранного видео
- возможность изменять положение камеры для наиболее выгодных ракурсов
- захватывающий сюжет
__________________
(c) All Wrongs Reversed



Idol 13-11-2004 21:34:

Гы она вышла уже неделю назад.
Английская ДВД версия планируется на начало ноября, потому качать нет смысла. Это кстати будет UK version.
В Штатах игра будет релизится на 4СД и продаваться только по заказу в он-лайн шопе.

madsurrge
Защита, по видимому, StarForce

Неправильно.
Релиз поломан, с кряком. Никакого Старфорса 3 там нет и в помине.

Пока видел два варианта
Гы. Опять не то...
Ищи
The.Moment.of.Silence.DVD.GERMAN-SiLENTGATE



madsurrge 14-11-2004 13:19:

Idol
Да я в курсе, что релиз от Silentgate. И что вышел неделю назад тоже. Только в осле архивы называются именно так, как я указал. А The.Moment.of.Silence.DVD.GERMAN-SiLENTGATE не встречал. Старфорсом 3 защищен оригинал игры. Про релиз от Silentgate никто и не говорил. Ясно ведь, что раз зарелизили, значит, смогли поломать.



мурёнок 13-07-2005 13:04:

Привет народ! Тут такая проблемка позникла, 1000 раз себя убеждала что надо лицен.диски покупать, нет тянет мен на то что на 60 рублей дешевле Вот и получаю всякую бяку. А именно в данном случае получила то что в самом начале после того как я у ГУРУ в парке, около его лежбища попыталсь проволку снять вот и напоролась EROR пишет и проволоку не даёт. Я надеюсь что это единственный глюк, поэтому прошу, есть ли у кого-нить сейв после этого эпизода ну или хотяб где-нить рядом я бы была вам очень благодарна!!! СПАСИБКИ!
E-mail открыт, пишите!
__________________
ЭЙ! Не стойте слишком близко, я -тигрёнок, а не киска!


Текущее время: 23:50

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.