Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Boiling Point (Xenus) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=86)
-- Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=69723)



dirty_SANCHEZZZ 29-05-2005 18:43:

Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)

Собсссна саБж!
__________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE...



Psychiatrist 29-05-2005 19:00:

FARC - сила!
ЦРУ - если вижу на дороге то не жалею пулю в голову!



Ex VladiuS 29-05-2005 19:49:

За федералов.
Партизаны - те же боевики как в чечне. Чем их больше убьешь - тем лучше.



Вольдемар 29-05-2005 20:58:

За нарков. Попутно выполняю квесты партизанов. Не видел не одной базы бандитов, хотя всем трём я лучший друг



Real Ares 29-05-2005 21:19:

Я в первую очередь за партизан (по идеологическим соображениям ), ну и за наркоторговцев (денег много дают, да и с партизанами пока не конфликтуют).



AD.zip 30-05-2005 01:12:

имхо, играть надо аккуратно, стараясь не наживать врагов - больше квестов выполнишь
официалы не в счет - на них и в реальной Колумбии все х*й кладут.



gvg2000 30-05-2005 01:20:

Пока дружу с официалами, как никак бывший боец иностранного легиона , что будет дальше посмотрим, но в любом случае буду против нариков.



Kurt Rash 30-05-2005 03:10:

Вообще я одиночка. всегда полагаюсь только на себя. Работаю тоже только на себя. Сильно не люблю работорговцев (всегда вырезаю на корню как только нахожу), по этому помогаю индейцам. Им бльше всех достается. Веду себя вежливо с гражданским населением.



Anisimov 30-05-2005 08:01:

Дружу с официалами и вот по какой причине: связывать с ними не охота. Во-первых, у них бронежилеты и каски Во-вторых, их много, и городские территории всецело принадлежат им. А мафия, бандиты, герилья - просто сброд тупой. И броников у них нету Ну почти.



Real Ares 30-05-2005 10:15:

и городские территории всецело принадлежат им.
Ты не прав, второй город (не помню как называется) находится под контролем партизан.
__________________
Resistance will be punished.
Cooperation will be rewarded.



Tharapita 30-05-2005 11:16:

Я за оффициалов и партизан - хочетса в обеих городах нормально ходить

Нарков не жалею и больше за индеитцев миссий не делаю- они хотели чтобы я автобус туристов подрывал и всех перебил. чут-чут и я бы оторвал етому мерзкому индеицу голову



Battlemage 30-05-2005 11:29:

Tharapita
Не знал, что в Колумбии есть туристы.. Интересно откуда они? Видимо, эти туристы оттуда, где по сравнению с Колумбией - ад (навскидку - Ирак, Афганистан, Северная Корея).



:::Orthank::: 30-05-2005 11:30:

Cool

Real Ares Ага я тоже за коммунистическую революцию в Колумбии ...



Tharapita 30-05-2005 11:37:

Battlemage
почему бы и нет- в южной америке много туристов ходит
а в миссий ети туристы конечно цивилистами были



Battlemage 30-05-2005 11:37:

Real Ares, :::Orthank:::
Партизаны рулят. Официалов и црушников - в даун.



Battlemage 30-05-2005 11:38:

Tharapita
Ты видел где-нить продажу туристических экскурсий в ту же Чечню? Добровольно туда загорать поедешь?



Tharapita 30-05-2005 11:50:

Battlemage
да что ты пристал ко мне ты у разрабочиков спроси почему они туристы в игру поставили.
А в Чечне воина, в ю-америке просто константная революция уже 40 лет. могу наити тебе путёвки в Бразилию если хочеш.



Battlemage 30-05-2005 12:31:

Tharapita
Кто тебе сказал, что в Чечне война? Официально там войны нет и не было - там идет "контртеррорестическая (м@т$их!) операция". В Колумбии более 40 лет идет герилья - это партизанская война в самом настоящем смысле этого слова. Это так, для справки.
А в Бразилию сначала сам скатайся, для разнообразия, прежде чем другим предлагать - там ситуация немногим от Колумбии отличается. Охраняемые армией и ВВ пляжные городки в расчет не берем.



Tharapita 30-05-2005 13:24:

Battlemage
Таак. Ещё один раз попробыю понять что ты от меня хочеш и тогда заткнусь, можеш мне писменьки пописать на PM.

1. Получил я в ИГРЕ (в чей форуме мы сеичас находимся - нет, ето не форум географий или политологий) миссию от индеицев УБИТь туристов. Я не соглашался.
факт: ест такая миссия.
2. Ты налетел на меня так как-будто я солгал и начинал базарить о каком-то Чечне, для чево мне вообще никакого дело нету- я даже не русский
3. Я тебя никуда не послал, хотя тепер уже очень хочу. Нет туристов говориш? а ты открывай google и попиши туда "colombia tourism". здесь ссылки только некоторые из сто : link1 link2 link3 link4

привет!



Battlemage 30-05-2005 13:31:

Tharapita
Разъясняю : я спокойно (перечитай еще разок мой пост) удивился наличию туристов в Колумбии. К тебе я никаких претензий не имею и во лжи тебя не обвинял. Если чем обидил - звиняй



Misericord 30-05-2005 14:16:

Торговцы дурью - форева. Ну и дружу с партизанами, что бы было где переночевать.
А официалов и ЦРУшников валил и валить буду - ну не нравятся они мне.



oburigen 30-05-2005 15:06:

Надо было пункт в голосование добавить - против всех. А то я сначала был за официалов, ЦРУ ( самые стебные челы, особенно который живет в партизанском городе в доме с флагами ) и поддерживал нормальные отношения с герильей. Теперь вот с герильей испортились, а мне за них миссий надавали - буду официалов гнобить. Дальше, чую, придется и с мафией восстанавливать отношения. Индейцы казались неплохими парнями пока не дали квест грохнуть туристов. Там те еще туристы, кстати, с автоматами все поголовно. Но очень уж ломает восстанавливать с цивилианами отношения потом...



Defort 30-05-2005 17:55:

Только ламеры играют за официалов!



Battlemage 31-05-2005 13:52:

Очутившись в милом стартовом городке я опросил нескольких прохожих и был приятно удивлен тем фактом, что все знают где у них тут ошивается "американский шпиен". Естественно, что первым моим действием было его навестить . Жилище црушника была найдено "в момент". Сам "шпиен" мне сразу же не понравился - особенно раздражала яркая звездато-полосатая тряпка на месте галстука и я, естественно, начал разговор ударом ножа по сонной артерии собеседника. Тело оппонента ушло под стол и разговора как-то не получилось. Особенно удивило отсутствии наличности и прочих приятных безделушек в карманах "шпиена" и вообще в комнате. Унести компутер тоже не смог. Проблема добычи наличности начала вставать во весь свой огромный рост. Решил присоединиться к партизанам - может хоть харч будут выдавать ежедневно .



BULAT The GREAT 31-05-2005 14:03:

Я только купил решил для себя:полиции помогать и ЦРУ не буду!Помогу наркам и пратизанам...а потом всех убью...



Battlemage 31-05-2005 14:36:

BULAT The GREAT
Не, ну так нельзя Надо ж что-нить полезное делать - революции там помогать. Вообщем, побольше позитива!



Samur 31-05-2005 14:51:

Defort
Иди нафиг .Испортишь с ними отношения потом ТАКОЙ гемор будет.

Сейчас я:Официалы-лучший друг,Партизаны-лучший друг,Наркомафия-враг,Бандиты-враг,Индейцы-лучший друг,Мирные жители-лучший друг.



Dr.yohonson 01-06-2005 00:52:

работаю на ментов в 1 городе, во 2 буду за революцыонеров



Blackbird 01-06-2005 02:10:

За блатных. Там как раз походу такая озвучка и прокатывает. Я имею в виду русскую - гунявыми голосами. Но у блатных это как-то естесственно выходит, штоли? Похохотал пару раз с их "базаров".



ugin1 01-06-2005 18:28:

За Наркобаронов играю - много денег дают. Но есть один недостаток - меня вертолёты постоянно выслеживают (особенно когда я на машине еду так убивают).



toss 01-06-2005 19:00:

А я как увидел на обложке предложение "выступить против анархии" сразу разозлился и решил мочить всех официалов. Пока по кустам от вертолетов бегать неплохо получаецца. Играю за партизан.



kosoi 01-06-2005 20:40:

За Бандитов. И Партизаны меня уважают.
Наркоши терпеть не могут и Индейцы тоже.



Dalamar-51 01-06-2005 23:36:

Парни, за нариков по определению никому играть не надо.... Они народ губят и в реале и в игре, а вы им ещё и помагать решили... Мне денег в общей сумме сейчас около 40000 песо надо, но за нариков играть....да..... не очень это хорошо.... Революционеры да, официалы тоже, но не нарики.... Ребята ну вы блин даёте...



Flemit 01-06-2005 23:42:

Играю за наркомафию, особых проблем с официалами нет, приходится только блокпосты объезжать, а так еще дружеские отношения с бандитами и партизанами, кстати самолеты косые ваще какие-то по мне ну просто очень редко попадают и кстати когда была перестрелочка в джунглях по мне один кекс стрелял чуть ли не в плотную и нифига попасть не мог.



BULAT The GREAT 01-06-2005 23:48:

Денег 10.000 песо!Помогаю гос.органам правопорядка ака ментам-официалам и ЦРУ!С индейцами нейтрал!С бандитами-война офигенная.... С нарками-тоже после того, как ноутбук спер и покрошил человек 20 там...
СМЕРТЬ БЕЛОМУ ПОРОШКУ!

ЗЫ:Мирные жители меня тож боятся...с криками и по городу...ЖУТЬ!!!



Flemit 01-06-2005 23:56:

Dalamar-51
Игра она на то и есть игра, какая разница чем ты в занимаешься в игре? Например я не думаю что многие задумываются играя например в KOTOR за ситхов или в GTA за такого же бандюка который выполняет миссии за наркомафию и других или например тот же CS надо было бы наверно сделать играть только за counter'ов, а за тероров чтоб только боты играли? Manhunt еще к примеру...



fuller 02-06-2005 00:30:

Партизаны рулят...Давно хотелось навести порядок в Колумбии.И денег много платят.А насчет этого правительства даже бабушки говорят что это дармоеды,а мужики что они сво..чи.Пришел к мэру говорю найди мою дочь а он давай 1000 песо.Я ему дал,прихожу через несколько дней а он все видимо думает а не ищет мою дочь.Все это закончилось то что я ему ножиком пырнул в живот.Насчет индейцев я даже с ними не связывался.Вроде косят под беззащитных,а на самом деле хуже бандитов.Бандиты очень портят отношения со всеми.Наркоторговцы не пробовал.Единственное плохо играя за партизан очень плохие отношения с официалами.Стреляют они в меня отовсюду.



CrusherPR 02-06-2005 13:23:

fuller Единственное плохо играя за партизан очень плохие отношения с официалами.Стреляют они в меня отовсюду.ъ
Угу, а я их.... )))) На самом деле против официалов хорошо играть... ))) Всегда есть свежие М16 и горы патронов к ним. Единственное что плохо - броники на них, патронов больше тратится. )) Но, как уже говорил, зато и вываливается. )



Конь 02-06-2005 13:44:

Вот мое отношение к фракциям:
1. Официалы - хорошие ребята, по мере сил поддерживают порядок в стране, им для полного счастья не хватала Сола (Кевина?) Майерса. Вояки - отдельные разговор, т.к. миссии за них самые правильные: убей наркоборона, взорви плантацию коки и т.д. Мой выбор.
2. Нарики - мрази полные. За них не играл и играть не буду. Наркота - плохо, любой знает. Выношу при первой же возможности.
3. Бандюги - мелкое жулье, подлое и безпринципное. Со своими жалкими пистолетами не заслуживают упоминания.
4. Революционеры - когда делал миссии за правительство, очень их жалел, все таки близки они советскому человеку. Но, когда пришел выносить их плантацию коки, отношение в корне изменил, т.к. наркота - плохо по дефолту.
5. Индейцы - деревенские дураки, да еще и отсталые в техническом плане. Считал их милыми, пока не вождь не прделожил взорвать автобус с туристами. За что и был убит из шотгана
6. Мирные жители - ноль полный. Не заслуживают внимания вообще, т.к. имеют один пистолет на 10 человек.
7. ЦРУ - хрен их знает, пока на них не работал. Наверное, сволочи, как и все спецслужбы.



Tharapita 02-06-2005 15:44:

да ЦРУ неплохие парни вобщем (если ты конечно за офицалов). Тоже против партизанов, мафий и революционеров.
Очень забавные парни- со свойми флаг-галстуками и конспирацией



Dalamar-51 02-06-2005 22:47:

BULAT The GREAT Респект тебе..
Flemit Пусть она даже и игра, но если ты в игре не можешь заработать себе на жизнь и идёшь к нариком, то что говорить про реал? Это моё мнение лично... а манхант..что в нём такого??? там ты своих родственников спасаешь..Гта, он в конце всех замочил..тык всё же получается, что за нариков НЕ НАДО ИГРАТЬ !



Мастер Чив 03-06-2005 00:02:

Talking

я играю за нарков и портизанов



ramilG 03-06-2005 15:46:

начал с сюжетной линией, с нариков... отношения с официалами испортились с первой миссией, пока пешом добирался (машину дочурки утопил в канале городском) до плантации за заработанными призами, грохнул еще пару официалов вот жизнь с ними и не наладилось, решил в баре поправить отношения, да в городе во время перестрелки грохнул еще пару официалов и куда больше мирных жителей... в баре решилось просто, хочешь дружить с властями - гони бабки или грохни некого Сантьяго... ну убивать мы умеем, по дороге выполнил три квеста за индейцев, взял работу у партизан (добрые люди, врачи лечат от ран бесплатно), грохнул туристов с Калашами... вообщем добрался я до Сантьяго и ошалел: думал что нарик будет, а он партизан... лады, решил помочь ему и в первой миссии по убийстве какого-то генерала, и вот я возненавидел официалов... на той базе провозился я два дня: грохнули машину мне со всеми боезапасами по дороге: один блокпост, потом засада, перед воротами базы взорвался натравили овчарок, а я их в реале-то боюсь, да и вертики постонно кружили... теперь я враг номер один для них



fenixk19 03-06-2005 16:38:

Я дружу со всеми, кроме бандитов и нарков. С самого начала с ними не сдружисля. А у меня вопрос: Если я убью туристов, то кто на меня обидится? И много ли даст индеец? И еще - где найти ЦРУшников? Все говорят возле башни, а где конкретно я не догоняю.



Grandy 03-06-2005 21:50:

Блин, а за ЦРУ играть куда интереснее чем за других! нет тупых заданий типа: "Иди и почисть всю базу! как будешь делать - ниипет!". ЦРУшники дайут и оружие и миссии интересныйэ )



Grandy 03-06-2005 21:52:

в доме на 3 этаже



Grandy 03-06-2005 21:52:

feniх ЦРУшник на 3 этаже в доме за серой башней есси сотреть от остановки!



Мастер Чив 04-06-2005 00:56:

я вообще за всех играю



Psychiatrist 04-06-2005 01:04:

Grandy
За ЦРУшников играть тоже самё что за наркомафию. Хоть в игре это и не так - но в реальности так дело и обстаит. Ещё во время вьетнама ЦРУ использовала свои самолёты чтобы сбрасывать кокаин своим солдатам. Не удивительно у них 80% пристрастились после этого.
Да и вообще после того что ЦРУ вытворяло во Вьетнаме, Панаме, Гватемале, Кубе, Колумбии и т. д. ТО ИГРАТЬ ЗА НИХ - ну уж нет!



toss 04-06-2005 03:38:

Граждане, не понимаю, как таких карикатурных персонажей можно воспринимать всерьез. Вся игра и фракции в том числе - один сплошной стеб, а тут пипл сразу за живое задело. "Скажи наркотикам ИНОГДА!", "Коммунизм - это счастье твое, человек!", "Янки, гоу хоум!". Млин, спокойней надо быть, что ли. Имхо.



AAAlligator 04-06-2005 12:20:

А я в игре придерживаюсь образа "плохого парня". Играю за бандитов, наркомафию и немного за партизан. С офицалами у меня -100. Мирные и индейцы тоже недолюбливают. ЦРУ обо мне пока еще не знает вообще, но скоро пожалеет об этом - вынесу как только найду.



fenixk19 04-06-2005 13:19:

А у меня вопросик возник:
Поссорился я с ЦРУ, а квесты за них повыполнять интересно. А ведь ЦРУ'шники в баре не тусуются. А как с ними подружится обратно?



kosoy 04-06-2005 17:35:

Играю за ЦУ и официалов )
Хотя раньше с нариками тусил...



АнтиНекКлер 04-06-2005 18:08:

Дружу со всеми кроме бандитов.Выношу их по полной.



Слоник 04-06-2005 22:04:

Официалы - лучший друг
Партизаны - лучший друг
Мирные жители - приятель
Индейцы - приятель
ЦРУ - приятель
Бандюганы - мочить ублюдков
Нарики - пока враг (-60), но сейчас разнесу пару баз партизан и повзрываю вертолеты у официалов и с нариками подружимся, и с официалами и партизанами сильно не поссоримся



Ahill 04-06-2005 22:45:

BULAT The GREAT
Наш человек ! Я вообще балдю с нарков !



MOP3E 04-06-2005 23:36:

Я стараюсь выбирать миссии против наркоторговцев и бандитов. Ну, не нравятся мне они. Еще периодически беру у официалов миссии против партизан, а у партизан против официалов. К властям в Колумбии отношусь лояльно, хотя ни на минуту не забываю, что это чужая страна.



grey531 05-06-2005 15:47:

Партизаны - это сила!



CrusherPR 06-06-2005 11:29:

grey531 Партизаны - это сила!
Ага! Ценный источник патронов! )))
Я сперва играл за нарков, но когда они дали задание прикончить офицера на военной базе, как-то призадумался о жизни... Потом раза три вынес нарковскую базу и пошел с тем самым офицером дружить. ) Всетаки за них приятнее.



il preferiti 06-06-2005 12:19:

Я за бандитов, потому что они ближе всех находятся Война у меня с мирными жителями



ProMaxi V3.17 06-06-2005 21:11:

Я за всех , кроме Наркомафии и бандюг-Вижу этих подонков-мочу сразу



Revolucioner 06-06-2005 21:19:

А я за партизан. Наше дело правое мы победим....)



Vandermast 07-06-2005 01:49:

Я за нарков, ненавижу офицалов, бандитов, да и индейцев они мне сразу не понравились, раньше с офицалами поддерживал отношения так как мне казалось что они везде, я ошибся, но по прохождении за нарков пришлось портить с ними отношения



Doctor.lab 07-06-2005 18:05:

Играю за партизан и нариков. Официалы задолбали, у меня с ними -100. Подумаешь, несколько раз их базы вырезал... Какие обидчевые! С ЦРУ пока нейтрал, но чует сердце - буду и их давить! Всем, кому ближе партизаны - пламенный революционный привет!!!! Команданте Че в наших сердцах!!!



segFlint 07-06-2005 18:36:

Партизанен
__________________
Я Flint)



Mr.Baklan 07-06-2005 21:35:

За нарков играть противно, а за официалов слишком легко - партизане мой выбор



Flick9 08-06-2005 14:55:

FARC forever :P



shaihkritzer 08-06-2005 17:07:

У меня со всеми друг/нейтрал, кроме нарком (за ноутбук обиделись, потом в лесу за мной аж два вертолёта послали, не нашли...), за ЦРУшника сначала прикольно - сфоткай одного,другого... За ментов, вроде нормально. Партизаны - только одну миссию пока выполнил. Местные - дебилы, постоянно станут толпой вокруг моей машины, я когда выруливал, одного случайно прибил, так там какой-то патриот так метко стрелял по мне из пехаря, что взовал мой джип (и попутно собственный автобус), я его за это хэдшотом... Короче после этого искал по городу малолеток-бомжей и раздавал по 2 песо - эффективно. К индейцам ещё не совался, за бандюков только одну миссию выполнил. Щас надо сгонять сфоткать какого-то нарка, а они гады не пускают, надо будет в баре спонсировать кого-нить из ихних.



Ден1 09-06-2005 13:13:

Lightbulb

Я сначала пошёл за официалов,но потом что-то мне в них не понравилось явасцрипт:смилие(ь:асс:ь),и теперь мой лучший друг-бандиты,партизаны,нарики!
П.С.Но с официалами я отношения в баре за 10000 песо!
П.С.С помощью ArtMoney!



Gneis 09-06-2005 16:29:

Нарки и партизаны рулят. В лесах гораздо чаще встерчаюцца те и другие, а вот официалы гАраздо реже. ЦРУ мне нужно, когда я на трассе машину добываю А мирные жители в аЦтой. Проку от них все равно ноль.



parfkirill 10-06-2005 14:12:

Я для себя решил вот что: никогда (я повторяю) никогда сильно не портите отношения с партизанами и нарками!!!

И кстати, как исправить отношения с индусами (у меня -9???)



Fx.monstr 11-06-2005 08:26:

а вот официалы гАраздо реже
Ты серьезно? Если перестрелка, то 100% официалы кого то мочат

А вообще Партизаны -- Рулез, так как:
1. Калаш лучший ствол. И все остальное наше оружие у них в арсенале.
2. Сволочи все эти бандюги, нарики и официалы.
3. Рожи у них человеческие... а то посмотришь на какого-нибудь нарика - блевать хочется.
4. Даеш коммунизм в Колумбии!



Пенсионер 11-06-2005 17:40:

А у меня в Колумбии один друг -Сол Майерс. Выполняю квесты за всех,все они гады,увсех есть квесты подлые,мочу по очереди,в минуса уйду- деньгами отношения поправляю,правда ,пока за всех наиграюсь- бедная доченька Сола,наверное совсем загнется,где нибудь на просторах Колумбии.fenixk19 Отношения с ЦРУ должен поправлять ,агент влияния ,который возле башни в первом городе,других не знаю.
parfkirill Я так понял,что с индейцами: Чочуа(если я правильно имя помню) Про него бармен рассказывает после пары рюмок и 10 песо и бабушка к нему отправляет (сзади бара при подъеме на мост -дом ,она вкакойто из квартир- просит больного внука спасти.



H(CHCl11B11) 12-06-2005 09:14:

Пенсионер, то же самое
Я выполняю абсолютно все квесты, какие найду, а дочь как нибудь спасу, когда все остальное пройду.



Mos-Gaz 16-06-2005 09:06:

партизаны -90
наркомация -100
бандиты -100
Со всеми остальными либо лучший друг, либо просто в хороших отношениях. Единственное переодически ссорюсь с мирными жителями, потому что под колеса моего хантера, они бросаются с завидной регулярностью

Почему пошел за официалов - да не знаю Как то получилось Партизан давлю на корню Даже квест ЦРУ, когда надо было сфоткать главу партизан - пришлось вырезать все их селение и главный штаб, что бы до боса дойти и сфоткать его



BF_Xor 18-06-2005 01:42:

Сам "шпиен" мне сразу же не понравился - особенно раздражала яркая звездато-полосатая тряпка на месте галстука

Угу. И посмотрев на эту тряпку люди говорят, что разработчики делали игру, ориентируясь на запад.
Они видимо от доброты душевной над Западом радостно издеваются.

Вообще, общение с местным ЦРУ больше напоминает комедию: конспирации нет, мужик сидит в темной комнате перд компом в черных очках, и носит галстук в цветах Американского флага.
Куда уж с этими балбесами работать . Ему только вывеску на доме осталось повесить, чтобы позаметней было...



Psychiatrist 18-06-2005 20:06:

BF_Xor
И Правильно издеваются! Запад в игрухах давно всех остальных опускает...
Смешнее нет когда меня ЦРУшник спрашивает зачем он будет разгваривать со врагом его страны - а я говоря затем пускаю пулю в лоб! И этот дурак так и не учится - можно с ним проделать такие вещи вечность - он ни разу в тебя не выстрелит.



Super-Woodu 19-06-2005 17:51:

А я вот играю за Наркомафию, с официалами -100 Ну вырезал несколько баз, ну закромсал всю тюрму, взорвал пару вертолетов, а они обидились
Один раз закромсал всю базу Партизан, но потом погнал кровавить официалов и отношения восстановились



Ivor Inglorion 19-06-2005 20:55:

хочешь ходить по всем городам выбирай партизан. официалы у себя в городе тебе ничего не сделают. менты та тупые



n0head 20-06-2005 13:16:

...адын останусььь



zombie13 20-06-2005 13:16:

Дружу с официалами, индейцами, мирн. жителями и партизанами.
kill all наркоторговцы и бандиты. Приходится искать компромис у федералов и партизан, но убивая бандитов и нарков авторитет повышается и у тех, и у других, поэтому проблема решаемая.



n0head 20-06-2005 13:18:

как с цивилами востановить отношения? в чем-то их разозлил(ночью задавил наверно кого-то ) а начинать заново влом...



"Fallen angeL" 21-06-2005 07:48:

А не знаете вообще реально вырезать всю группировку? и ещё вопрос как можно уладить отношения с официалами ато у меня с ними -58 из-за этого с мирными жителями -12, разговаривать со мной почти никто не хочет, засады везде и на базу чтоб взять у них задание они меня не пускают.



netus 21-06-2005 09:50:

2 n0head и "Fallen angeL"
С мирнюками можно повысить отношения сделав пожертвование в банке (1000 песо) а с официалами - в баре проплатив какому-то вояке непомню как зовут (правда 10000 песо предеться отдать - официалы борзые очень).


Я люблю партизан - мне тов Соленный (заведует пристанью партизанской) подарил катер !!! Еще дружу с наркетами они платят много. Бандюг можно пострелять когда все квесты за них выполнишь (платят тоже неплохо).
Официалов и ЦРУ (ЦРУ особенно) не люблю. ЦРУ по идеологическим соображениям, а официалы козлы - платят мало зато миссии дают такие что один раз сходил на задание и отношение с фракцией испортил полностью, зато гонору у них: честь отдай, "так точно" скажи, пуговицу застегни и т.д. Мне когда один генерал такое сказал я всю базу вырезал к чертям собачим и ушел в партизаны. Тем более если мочить официалов то отношение повышаются сразу с партизанами, наркетами и бандюгами.



Alexlex 22-06-2005 19:04:

Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)

Я за Официалов,индейцев частично и ЦРУ.
Скажу что за ЦРУ очень интересние миссии, к примеру чтото или кого то сфотографировать,украсть или угнать



a1ex][s0ft 22-06-2005 19:11:

за кого вы играете?
Помоему, там не так много играть за кого-то надо, уже прошел за ЦРУ, бандитов, наркетов, теперь буду за индейцев и партизан.



Psychiatrist 23-06-2005 22:27:

Alexlex
Тоже что и за Партизан или Оффициалов. Как и ЦРУ - чего нибудь укради сфотографируй с самолёта и т. д.
Так что не только у ЦРУ такие "интересные" миссии.



InfarX 23-06-2005 23:54:

партизаны, нарики, раньше бандиты...
Не жалею пуль федералам и црушникам



Mos-Gaz 24-06-2005 15:19:

Как и писал уже - играю за индейцев, федералов, цру - простив бандюков, партизанов и нариков.

Вопрос такой - давно не посылали меня на базы наркоторговцев - отношение с минус 100 - уже минус 10... Вот думаю может проплатить и за них поиграть ещё



InfarX 25-06-2005 12:07:

Mos-Gaz
попробуй, там и платят не слабо и квесты прикольные



Bloodst 27-06-2005 11:28:

Psychiatrist & BF_Xor
Полностью согласен - самое прикольное если спустится на этаж ниже там сидит партизан с почти таким же магом и записывает разговоры ЦРУ... Конспираторы хреновы...



ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328 27-06-2005 23:08:

поначалу легче всего и быстрее играть за бандитов(потому что деньги набираются быстрее),но когда миссии кончаются, то приходится играть завсех подряд, что бы не испортить отношения! Котекогически необязательно конфликтовать с партизанами и офитциалами, чтобы тебя не зае*али в городе, не зае*али вертолёты и не зае*али засады.



DanilDS 08-08-2005 23:22:

Чего вы на индейцев бочку катите? Один больной попался, и то его понять можно. Понаехали разные теперь воюют, наркотой торгуют и на тебя как в зоопарке смотрят. Уж по любому лучше партизан развязавших братоубийственную войну. НО на самом деле можно совсеми отношения держать в +. У меня только нарки -100. А индейцы нормальные безделушки подкидывает, их антиквар за лорого берет.



Bars66 27-08-2005 01:14:

Ненавижу герильясов!!!
И бандюгов!!!
Нарки платят хорошо, но за них играть не буду по идейным соображениям. Вернее сыграю, а потом всех перебью!!!
За индейцев - весело!!! Особенно за Чёрного Шамана. Прикольные задания даёт.
Хотя у герильи самое лучшее оружие: не видел ничего круче АК-47, не считая СВД, конечно.
ЦРУ - нормальные парни! Единственные кто не зовёт меня "гринго". Какой я "гринго"! Я РУССКИЙ!!!



4mat 27-08-2005 02:23:

Сначала СРУшник в первом сити. Потом копы. Затем официалы, попутно индейцы. Потом забил на военных, пошел к чегеварам. Следующие-наркоши. За бандитов еще не решил, стоит ли.
З.ы. Завалил туристов ( скрипя сердцем), думал потом индеец угомонится, пес кровожадный. Хренто там) В следующий раз он меня послал взорвать пару бульдозеров и убить строителей. Миссия так и висит......



Darth_Ivan 27-08-2005 22:12:

4mat Вали их нахрен они же америкосы, официалов вали,срушников - все они подонки натовские!!!

Лучше за наших(партизан-комуняк) играй,они люди хорошие.



Diavol 28-08-2005 18:52:

Индейцы - круче всех!!!!!!!! За кореные народы Америки!!!!!!!!
Смерть наркетам и бандитам!!!!!!!!!!



gleban 15-09-2005 18:01:

Наркеты рулят, хотя миссий мало
Дружил с официалами до миссии за Риккардо о передачи военно пленных где на меня набросились вояки, я специально никого не убил а просто ушёл, а отношения всё равно стали -8
Партизаны тупые
Остальные полный 0



GhosT2005 30-09-2005 16:21:

Я играю значит за наркоторговцев, бандитов и партизан ( с последними пришлось наладить отношения, чтобы не платить бешенные суммы ). так вот собственно у меня вопрос: как наладить отношения с индейцами? У меня -33, а мне срочо нужны с ними гуд отношения. Заранее спасибо.



ушлый вася 06-11-2005 18:20:

ПАРТИЗАНЕ прикольные челы все остальные дураки



LightSaber 07-11-2005 21:49:

Наркомафия и партизаны мне больше всего понравились. Хотя я пробовал проходить за всех, кроме официалов,т.к. с ними отношения испортились сразу. А налаживать испортившиеся отношения легче всего с гражданскими: в Пуэбло-Фаро у бабульки-попрошайки за до неприличия скромные подаяния отношения легко поднимаются до 100. С другими уже только через солидные капиталовлажения.

GhosT2005
У индейцев отношения исправляет индеец Качоа, живущий недалеко от Пуэрто-Сомбра. Чтобы к нему попасть, возми миссию помощи больному внуку одной старушенции, живущей около бара "Чёрный Ягуар".



CJoker 14-11-2005 17:41:

С индейцами чинит отношения Качаоча, он в пне к северо-северо-востоку от Пуэрто-Сомбры живет.Я вообще поддерживаю хрупкий баланс между сторонами(не менее +51 с каждой) путем попеременного выполнения за тех и за других, подкормки деньгами отстающих направлений и тд и тп. большей частью только потому, чтоб риторические вопросы "Что ты делаешь в нашем лесу?" заканчивались неоспоримым ответом "Грибы, ягоды сосу!" а не стрельбой в бок из куста. Под конец постарался, напрягся и повысил со всеми до ста процентов, чтоб под конец меня запомнили как хорошего человека, и заменили статую коня, украшенного для солидности мужиком, на статую мужика с СВД наперевес из далекой Франции.


Еще, ЛЮДИ, слушайте, мне надо с одним пацаном сеть провести, а провода тянуть сто метров через двор возможности нет. Говорят, если у него и у меня будет Hi-Fi сетевая плата, то все будет на огромной скорости и без траблов. Верите ли вы в это, или может у кого то такое уже есть? Напишите плиз, как это работает, если вообще работает.



Димон Ф 15-11-2005 08:09:

Играю за официалов и ЦРУ, поддерживаю ровные отношения с мирными и индейцами. Остальные-враги, мочил и мочить буду !

Вопрос-по просьбе официалов начал громить конвой, успел убить пятерых жуликов и вдруг прилетел какой-то вертолет и нафиг весь конвой расстрелял, а миссию зачли как выполненную мне. Даже блин не успел ни одной машины взорвать !

Кто такой был в этом "голубом вертолете" ?



CJoker 15-11-2005 13:01:

Обычный такой волшебник, который тока учится.Я в прошлом своем комменте имел в виду Wi-fi, кстати....



Димон Ф 16-11-2005 07:30:

Я вот дошел до киллера редактора, завалил его и теперь надо узнать на кого он работал.
Помочь в этом могут три человека: начальник полиции за 12000 песо, Фидель за две миссии и дон Педро.
Интересно мне-если я их всех троих завалю-дальше мне уже играть бесполезно, ниточка оборвется и я не смогу игру закончить ?



LightSaber 19-11-2005 15:27:

Если завалить кого-нибудь просто так, а не по миссии, то он снова сгенерится на своём месте. А в данном случае советую пройти путём через миссии за Фиделя.



Theodorivs 27-12-2005 02:22:

Дружу с мирными жителями ( деньги все-таки и немалые ).индейцами, официалами и герильей. Если что не так, откупаюсь в баре Пуэрто-Сомбры. С ЦРУ тоже поддерживаю нормальные отношения. Да и вообще стараюсь поменьше стрелять, только когда нет другого выхода ( змеи, ягуары,основной сюжет). Ведь это же не Дум не Квейк и не Фар, где только тебя заметили, ты и попал.



tomAZ 04-01-2006 20:10:

Официал ........ ЦРУ наглешь!! стаю на дорого вижу ЦРУ на прямик давят!



Piroman 06-01-2006 12:32:

Опаснее всего играть против официалов - они свои базы и блокпосты понатыкали везде где ни попадя,через каждые 50м патрули ходят,вертушки везде летают...



LightSaber 10-01-2006 14:50:

"Опаснее всего играть против официалов - они свои базы и блокпосты понатыкали везде где ни попадя,через каждые 50м патрули ходят,вертушки везде летают...
"

Не намного опаснее, чем против других фракций. Я всю игру был против официалов и нормуль, при этом очень дружил с гражданскими. А патрулей по джунглям и нариковских и партизанских шатается не меньше, чем у официалов.



Arhifanatik 13-01-2006 17:28:

Я лично играю за всех .



Arhifanatik 13-01-2006 20:06:

Я прохожу за всех сразу .



BadAss 15-01-2006 17:09:

Я щас дружу с официалами, с индейцами и с партизанами, ну и ЦРУ меня тоже любит. С наркошами отношения испортил совсем, но потом собираюсь исправить - мне тоже хочется пройти все квесты за все стороны, т.к. сюжет уже прошёл, а поиграть ещё хочется.



Onyma 19-01-2006 11:08:

Я сам за себя, но есть несколько приколов связанных и с теми и с другими.
Если за официалов то мона раздобыть боевой вертолет(особенно нравиться то что книжку сами выдают).
А если за партизанов, то они дают много денег(примерно как наркеты) и вообще нормальные они, а сравнивать их с чеченами просто глупо(они ж коммунисты). А Ленина тоже чеченом считаете. А?



Onyma 19-01-2006 11:14:

"Опаснее всего играть против официалов - они свои базы и блокпосты понатыкали везде где ни попадя,через каждые 50м патрули ходят,вертушки везде летают...
"

маленький комментарий:
В миссии где Хименеса из тюрьмы надо вытащить у начальника этой самой тюрьмы есть чудо фенька МЕГАФОН!!!
Так вот если купить всего 1 иглу и иметь этот мегафон то при наведении курсора на вертолет Майерс говорит что-то неласковое и вертушка уходит (у меня всегда), но если иглы нет то они на потроха порвут.



AFTAGEN 06-02-2006 21:05:

Thumbs up

Играл толька против афицалов и срушников!Игрушку прашол влёт тока на машинах ну и адин раз на вертале,шоб на остраф слитать!!!



they_killed_kenny 07-02-2006 23:06:

за всех))))
но с большим удовольствием прошел наркетов - и миссии интереснее и платят больше.



Syron 27-02-2006 19:20:

А я у всех, все миссии выполнил в том числе и у мирных.



Bars606 03-03-2006 02:28:

Господа! Вам, что, не хватило наших "партизан"?! Это же обычные бандюги почище "бандитов" и скряги сволочные! Мочу их при первой возможности! И при второй тоже! Короче, официалы - рулят!!! За ними ЦРУ - они хотя бы не называют меня "гринго"(кстати ни кого так не назовут в латинской америке в лицо, только за глаза). После герильи мочу наркетов. Хоть бабки и платят шальные, но не нравятся они мне! Очень нравятся бандиты - у них интересные задания - не похожие на все остальные. Особо хочу отметить индейцев, в частнсти "Чёрного Шамана" Уахонтоторикотасата - очень"человечные" задания! :-))) ! БРАВО !!!



Arhifanatik 04-03-2006 20:04:

Я играл за всех разом , пока игру не прошол . А так партизаны крутые черти и нарики тоже .



IIaLLIa 22-03-2009 11:16:

Сначала все миссии прошел за бандюг, а потом за нариков. Ппц тогда у меня денег было))



S Green 27-04-2009 22:28:

С детства ненавижу Нарков! Наркоты -100; Партизаны, Официалы, Гражданские, Индейцы - Лучший друг; Бандиты, ЦРУ - Приятели. Вот так!
__________________
Бери всё, не отдавай ничего!



Sol Maers 18-04-2011 18:59:

я за официалов нариков ненавижу и бандитов да здравствует революция!!!!!!!!!!
__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана


Текущее время: 07:19

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.