Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 11 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=89)
-- Шкура из белой шерсти (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=70266)



Sergius-II 23-03-2005 09:39:

Шкура из белой шерсти

Вот и пришло время запустить новую тему, объединив ветки...

Все выспались довольно неплохо, но почему то проспали чуть ли не до 9-ти. Сейчас без четверти 9-ть и скоро идти к воротам. Служка разбудила всех, и грубо приказала всем покнуть комнаты..

В таверне тихо и спокойно. Бармен уже приготовил завтраки положенные гостям, снимавшим комнаты. Таверну наполняет запах жаренного мяса и пряностей... очень аппетитно пахнет..

В таверне завтракает тот самый воин с копьём. У него очень грустный вид, он разговаривает с 2-мя крестьянами и пытается понять, куда же он попал. Пара торговцев завезли продовольствие и чумазый мальчуган бегает и таскает туда-сюда тяжёлые мешки, со второго этажа(где расположены комнаты) спустились те девушки, что были вчера. В тавере ещё один человек, в сером плаще.. у него на поясе можно заметить целый набор всяких маленьких бутылочек. Он кушает амлет с мясом.В углу сидит другой человек, по виду напоминает Священника: белоголубая ряса с избражением знакомой всем луны. Лицо очень дурное.. пухлое, в рытвинах..

Просьба для всех персонажей: кратко опишитесь ещё разок...
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ogni_de_Lex 23-03-2005 10:13:

На дварфе надета потертая но крепкая дорожная одежда, разношенные, удобные сапоги, и кольчуга на руках кожаные перчатки, на спине висит рюкзак и лук. Из-за плеча выглядывает калчан стрел. У него голубые глаза, длинные(до плеч), белые волосы и борода(тоже белая) размером с ладонь.
В руках он держит большой, тяжелый топор. Топорище посеребрено и на нем виден какой-то знак



Irwin 23-03-2005 10:23:

Человека одет в красный плащ. У него длинные черные волосы, и мутно серые глаза на правой щеке виден аккуратный шрам а на безымяном пальце его правой руки красуется дорогой золотой перстень.
__________________
некроманты люди темные.



Ogni_de_Lex 23-03-2005 10:46:

Дварф стоит чуть сзади человека и следует за ним



Irwin 23-03-2005 10:47:

Человек в красном быстрым шагом подходит к трактирщику и громко (так чтобы было слышно на весь зал) спрашивает не останавливались ли здесь некто Люсиола с товарищами?
__________________
некроманты люди темные.



davvol 23-03-2005 12:55:

Где-то без пяти минут 9 Казимир появляется у ворот.
На нем добротная кожаная одежда, легкий доспех и темный плащ с подбоем и капюшоном.
Из оружия был виден лук с колчаном висящие сзади, и ножны короткого меча на поясе. Он переодически тер свое овальное лицо, видимо проснулся совсем недавно.
Карие глаза тем не менее внимательно высматривали тех с кем он должен встретится.



TheSlaughterer 23-03-2005 16:36:

Дисорд кинул служке золотой и таким же злым и грубым голосом посоветовал ему выметаться из комнаты.
Повалявшись в кровати без сна еще минут 5-10 , он навешал на себя свое "обмундирование" и спустился к завтраку...
Человек в красном плаще и дворф увидели здоровенного , лысого мужика ростом под 2 метра.Его мощное телосложение и рост навевали мысли об ограх или троллях(а то и полу-великанах) , однако же по всем признакам и пропорциям это несомненно был человек ...
У него были голубые глаза , высокие скулы, полные губы и прямой нос с горбинкой.
Лысую голову покрывал головной убор на подобии бедуинского, с тем лишь отличием что макушка была открыта.
На могучий торс была надета красивая кольчуга из мифрила, которая закрывала руки до предплечий. На левой руке у него была серебристая латная рукавица с шипами.На правой руке была черная кожаная перчатка до локтя и легкий стальной щиток.На открытом бицепсе правой руки была видна вязь черно-синей татуировки, продолжение или конец которой виднелся на правой стороне лица.На поясе у него был широкий черный кожаный ремень, за который был заткнут нож.Как не странно , но при этом человек носил черную набедренную повязку , а ноги его были босы, от ступней и щиколоток до колен они были перетянуты кожаными ремешками , на которые крепились легкие стальные щитки защищавшие колени и голени.
За спиной у человека был темносиний плащ, отороченный вязью спиралевидных узоров черного и серебрянного цветов.Также за спиной у него было прикреплено тяжелое рыцарское копье , изготовленное видимо из серебра , длинный лук(вряд ли кто , меньшей коплекции с удобством бы его использовал)темного , почти черного цвета, колчан со стрелами с белым оперением,струнный музыкальный инструмент и заплечный мешок немалого объема, хотя большая часть его была пуста.
В руках он держал странное , угрожающее , но тем не менее красивое посеребрянное оружие, смахивающее на топор с прямым как у меча лезвием или даже укороченную алебарду.
Его лицо было хотя и не выспанным , но тем не менее довольным.
Услышав вызывающе громкий вопрос человека к трактирщику , Дисорд насторожился , но постaрался это скрыть... Громила сел за столик , ближайщий к стойке , что бы получше слышать разговор и стал дожидаться , пока спустяться его знакомые.

Если Дисорд видит Kазимира , то зовет его за столик...



Ultrasaund 23-03-2005 22:08:

Клариэл спустился вниз тихо и незаметно.
Серо-зеленый плащ с капюшоном тихо шелестел... Ножны с полуторным и коротким мечами время от времени скрывались под плащем.
За воротом кожаного доспеха виднелась серебристо-белая рубаха с большим воротом по краю исшитая зеленой нитью. Пшеничные, местами переливающиеся в белый - Волосы, как нестранно были собраны в пучок.На спине висел весьма незаметный мешок подкоторым виднелся калчан....
Сапоги с батфортами ,почти до колена, приятно постукивали по ступеням.
На поясе висела пара коричневых тонко кожаных перчаток....



Luciola 23-03-2005 22:39:

Нараспев громко читая молитву, появился священник. Одет он так же в коричневую грязную и местами разодраную робу, за спиной у него деревянная палка, окончание которой сокрыто в кожаном мешке. Под робой явно прячется еще какая-то палка длинной около полуметра наверное... Священничек закатывает глаза как умалишенный, болтает свою молитву и крутит в руках диск желтого металла, густо усеянный письменами. Он сразу направляется к трактирщику:
- Ну, как вам спалось, почтеннейший? Утренний бог приглядывал за этим местом. И вот что я еще скажу вам ... - закатывает глаза и похоже, отключается на месте. Не падает:-)))



Ultrasaund 23-03-2005 22:45:

Завтракая Клариэл попреветствовал Люсиоллу.
-как вам спалось, почтенный!
Откинувшись на спинку стула и потягивая густой, черный чай...
-В такое же прекрасное утро , моих родных прирезали эти гнусные дроу... Правда они зп это поплатились... (Чуть ниже голосом) Но не сполна!
Лицо его снова озарилось улыбкой и доброжилательностью...
- А у вас есть родственники?



Irwin 24-03-2005 09:51:

Человек в красном плаще подходит к священнику и ждет когда тот очнется, как только он приходит в чувства обращается к нему: " Надо полагать вы ищите дочь ? Не могли бы мы поговорить в менее людном месте у меня есть кое что для вас..."



Sergius-II 24-03-2005 10:51:

И пришёл хаос, великий и ужасный - в красном плаще и с бородой длинной в ладонь!

Судя по солнцу время подбирается к 9-00.. почти пора идти к воротам.

Бармен ответил человеку в красном плаще, что он здесь и должен вот-вот проснуться, а насчёт друзей он не знает...

Бармен(Известный Лусиола, как Гирг - добродушный и глуповатый, но знающий своё дело толстяк) улыбнулся священнику, сказал что спалось просто замечательно, и что он будет рад, если вы подольше погостите в таверне...

Окружающие: Воин с копьём хотел было подойти к магу, но не стал мешать разговору со священником, он подошёл к клариэлу и Дисорду, на груди был виден амулет, чем-то похжий на диск Лусиола. Дисорду это напомнило какую-то детскую сказку про свет и тьму.. но он снова не смог вспомнить..

- Приветствую вас воины. Моё имя Элисанд, я путешественник, попал сюда случайно. Немогли бы вы объяснить, что это за место и далеко ли отсюда до 10-ти городов?Простите, если помешал...

Человек с бултылочками начал чего-то бурчать себе под нос, потом выпил одно зелье и исчез!!!

Странный человек в рясе тут же встал, прислушался, когда дверь таверны распахнулась сама собой, он побежал и выбежал сам. Чуть позже вы услышали молитву... (для лусиола истинное зрение, похоже это сильный клерик).

Воин с копьём и щитом выглядит озабоченным..



Ogni_de_Lex 24-03-2005 11:02:

Дварф по обыкновению молчалив...и все время держиться рядом (за левым плечём) с человеком в красном.....
Дварф быстро, но внимательно осмотрел помещение..отмечая и характеризуя для себя всех людей находящихся в таверне.....



Irwin 24-03-2005 11:17:

Человек в красном ждет ответа священника.



TheSlaughterer 24-03-2005 13:11:

- Вы не в своем мире ... - устало ответил Дисорд рыцарю. - Мы попали сюда таким же странным образом чуть раньше вас ... Как я понял мы все здесь собрались из разных миров. Нет времени объяснять - просто держитесь поближе к нам ,если хотите выбраться. Похоже я знаю способ как вырваться в наши родные земли...

Краем глаза громила следит за магом и дворфом. Неторопливо ест мясо.



Ultrasaund 24-03-2005 18:51:

Прослушав предложение человека в красном плаще Клариэл обратился к парню.
-Добрый день! А кто вы будите?

Жду ответа Люсиоллы



Luciola 24-03-2005 23:02:

Люсиола отвис и продолжил с того места, где повис: не сомневайтесь в силе утреннего бога, он посетил это место ранним утром и благословил его, несомненно он присмотрим за ним некоторое время, так что вам нечего бояться. А нам, я думаю надо найти место, где мы все-таки нужнее. Благодарю вас за ночлег, - после этого священник обернулся к толпе уществ, ждущих его ответа и добродушно улыбаясь обращается к своим знакомым, - А мы никуда не опаздываем? Этот господин, любящий золото более чего бы то ни было еще, заждался нас наверное уже, давайте обсудим наши дела по дороге, - священник направляется к двери, по пути говорит человеку в красном: - Если вам есть что сказать, так пойдемте с нами, а по дороге расскажете, что вы там хотели сказать.
простите сегодня у меня не было возможности много писать...



Irwin 25-03-2005 08:31:

человек в красном в Клариэл.
- Зовите меня Хагард Де Револд. Этот дварф мой телохранитель. Если вы спутник Люсиола то думаю, что у меня есть кое какие данные относительно вашего ближайшего будущего.

к священнику.
- Как говорится в ногах правды нет но если вы настаиваете мы проводим вас покуда в этом будет необходимость. И так как я говорил уже я полагаю что вы ищите свою дочь? Так вот нам приходилось ее встречать и я бы мог вам указать место где сейчас она. Так же могу рассказать вам много чего интересного о вашем ближайшем бушующем. Но вы сами понимаете что информация денег стоит.

Если партия начинает двигаться из товерни человек в красном следует за ними...



Ogni_de_Lex 25-03-2005 09:23:

Дварф следует за своим спутником



Sergius-II 25-03-2005 10:04:

TheSlaughterer - ты у нас вроде главного в партии(лидер), командуй. Идёте, али нет?

Ответ воина Дсорду: - Благодарю, если смогу чем помочь, то вы можете полагаться на моё оружие. Как жаль, что я больше не чувствую силы Света, но есть нечто другое... Этот утренний бог, я уже не впервые слышу о нём...

Воин отправляется со всеми, если они идут.

Варвар похоже встал самым первым и ждал всех уже на выходе из таверны.. У него под рукой красовался бочонок (похоже вина), которым он врядли хотел с кем делиться!

- Ну чё.. пошли, или как? Выпивки-то взяли?



Luciola 25-03-2005 10:24:

После слов человека в красном, Люсиола резко разворачивается к нему и говорит с печалью в голосе:
- Незнакомец, если ты имел в виду то, что сказал, то ты жестокий алчный человек с черным сердцем и ни один лучик солнца утром не касается твоей души! Мне жаль тебя. Приход Утреннего Бога несет свет всем, но твоя судьба, по-видимому - остаться в тени тем утром. Ты тоже являлся мне в моих видениях. И ничего хорошего тебе сказать я не могу! - Люсиола отворачивается от него и идет куда шел, достает диск и начинает тихо под нос себе молиться.



Sergius-II 25-03-2005 10:54:

Варвар вновь пристаёт к священнику:
- Ну чего загрустил, давай хряпни, варвар поднимает чуток бочонок...

Воин с копьём очень интересуется речами Лусиола.



Luciola 25-03-2005 11:23:

Войну с копьем:
- Прими благословение, рыцарь. Надеюсь, ты не столь жаден до порочного золота, как эти люди?
Потом варвару:
- Отчего же нет? Сегодня не запретный день и если угощаешь... - Люсиола выпьет с варваром, но совсем чуть-чуть. Подозреваю что это страшнейшее пойло, но Люсиола и виду не подаст, если ему не понравиться...



Sergius-II 25-03-2005 12:55:

И так, вы стояли уже на улице. Варвар достал пару деревнянных кружек(расчётливый, хоть и варвар..), и налил вина себе и Лусиола: - Вино оказалось неплохим, но очень крепким.. градусов 30 не меньше!! Горло чуток онемело и по пещеводу вниз прошла тёплая волна.

Подождав, пока выпьют вино, Элисанд ответил:
- Нет, золото меня не интересует, когда его много, оно портит человека, хотя совсем без него трудно. Гольфинд, мой наставник - жрец забытого бога света.. - тут он более подробно разглядел диск Лусиола,и впал в сотсояния шока.. - Свет, утро..

Варвар подошёл и пнул Рыцаря в бок.

- А что.. быть может что-то стало с Амунатором, или здесь его называютиначе, я чувствую в вас его дух!Это правда, я не ошибся?

Варвар уже начал офигевать от речей рыцаря..



DEMON_[T2K] 25-03-2005 12:58:

Talking

АХРЕНЕТЬ... НЕ ОЖИДАЛ...
Варвар Люсиолу:
-Ну вот и молоток... эх... чувствую нас ждёт сегодня отличный денёк....
Так когда идём-то.. ё-моё...?????



Ultrasaund 25-03-2005 17:40:

Клариэл быстрым шагом ровняется с Лусиолой.
-Так у вас есть дочь! ЧТоже с ней случилось вы знаете? Просто некогда... Хм.... Я даже не знаю что мне думать..
Клариэл задумался.



Luciola 25-03-2005 17:49:

Люсиола останавливается (опять) и говорит эльфу:
- Юноша! Вы молоды и горячи сердцем и головой. Держите себя в руках.
Люсиола продолжает идти, бормоча под нос молитвы и вертя свой диск...

Мно будете знать - скоро умрете...



DEMON_[T2K] 25-03-2005 19:44:

=)))))))))точно.. только вот кто...
::



Irwin 28-03-2005 03:41:

Человек в красном поравнявшись со священником :
- Оставим вопросы теологии любезнейший у нас разные с вами боги и разные покровители я всего лишь хочу вам помочь. Вам и вашим спутникам ибо темные тучи уже давно зависли над вашими головами. За вами охотятся и одного из своих врагов вы считаете другом. У меня же свои счеты с вашими врагами и только поэтому с благословления Вияс я сейчас разговариваю с вами (видно что человек в красном весьма раздражен.... его сильно шокировало заявления священника). Пока что у нас очень схожие цели... но не стоит считать меня товарищем, опорой или другом.
закончив речь человек дружелюбно улыбнулся и со спокойным выражением и улыбкой на устах продолжил.
Да и к тому же мой спутник (указав глазами на дварфа ) тоже не особо горит желанием работать на меня за бесплатно....



Sergius-II 28-03-2005 18:52:

Чтоб не тормозить, считаю что и Дисорд тоже выходит из таверны. Вы прошли метров 350-400 и встретили Казимира у ворот. Вы выходите?



Ultrasaund 28-03-2005 19:56:

Иду за Казимиром и Дисордом.



Luciola 28-03-2005 20:45:

Люсиола отвечает: - О, святое утреннее солнце, неужто здесь меня настигли приспешники темных богов? Несомненно, эта Вияс - злая богиня, ибо будь она доброй, не позволила бы своим подданым такого корыстолюбия.



davvol 28-03-2005 22:09:

Маг и гном увязались за Дисордом?
если да то:

-О Дисорд! че так долго? Я уж думал вы не придете! - а потом когда Дисорд подошел совсем близко шепотом, так чтобы услышать мог только он - а это что за парочка? Мы о них не договаривались.
Казимир прищурился и остался стоять на месте ожидая ответа.

если нет то:
-О Дисорд! че так долго? Я уж думал вы не придете! - плут махнул рукой и повел всех к месту.



DEMON_[T2K] 28-03-2005 23:08:

Варвап шёл в развалочку, допив давным довно винцо... и говорит:
-Ну здавствуй... как тебя там... что нас ждёт-то говоришь за етими вратами???...

немного подождав (секунду - две)
-... а что бы там нибыло... нас много в конце-концов-то...
Не такли?, - спросил он громко, так чтобы все услышали.



Irwin 29-03-2005 03:02:

- Мы видим лишь то что хотим увидеть. Вы видите в моих поступках корыстолюбие. Я же вижу в них благородство присущее моему древнему роду решив помочь вам в решении появившихся или бушующих проблем.
Заплатите вы мне за информацию или нет в любом случае нам пока по пути вопрос не в том вопрос в том что я вам скажу.

Человек в красном дружелюбно улыбнулся.

- Это ваши спутники?

Обводит взглядом всех собравшихся у ворот
надо полагать что священник шел туда если нет то последнее фраза и действие отменяется.



Sergius-II 29-03-2005 08:33:

И так, Дисорд думаю подаст голос в ближайшее время (у него аут с экзаменами).
Вся толпа собралась у ворот: Могучий воин Дисорд и могучий варвар с неизвестным именем(Хитмен или как?), так же эльфы лариэл - рейнджер и Лусиола жрец, так же воин дварф и человек в красном плаще ХАгард де Револ(никто не говорил, что он маг), странный рыцарь с копьём и щитом, и собственно Казимир.

Казимир реагирует на рыцаря?

Отмечу что внешность рыцаря оригинальна - у него немного косые глаза и смуглая кожа. Доспехи все измятые, истыканные, но ещё в полной боевой готовности. Доспехи возможно из очень прочного материала, кирасса кавалерийская, как и копьё кстати. За наплечным рюкзаком можно обнаружить спрятанную шпагу(уже небоеспособную), два скимитара и круглый баклер.Выходит, что этот на вид спокойный человек побывал в стольких драках, что ни кому из присутствующих не снилось, отмечу что поступь и движения рыцаря очень мягкие и пластичные, несмотря на тяжёлый доспех!

Толпа в 8-мь существ ринулась на юг. По пути слушаю заявки, приготовления. Разговоры и обсуждения сейчас лучше описать вобщем, дабы не путаться и не тратить время.. И так ваши планы на первые пол часа час пути??



davvol 29-03-2005 10:54:

После вчерашнего дня Казимира уже ничего не удивляет.
Он недоверчиво осмотрел новеньких сквозь прищуренные глаза и сказал:
-Учтите, за меч вы ничего не получите.

После чего повернулся и пошагал к могиле.
-Вот черт дернул вчера с этим эльфом связаться! - думал про себя плут.
На вид он был мрачным и хмурым.



Sergius-II 29-03-2005 12:07:

Вы выходите за ворота, стражники кричат вслед: "Будьте осторожней, там средь бела дня говорят чудище бегает. Здоровенное!!Целый табун тяжёлых боевых коней распугало!"

Жду завок на разговоры и на первый пол часа час действий. Если их нет, так и пишите на к-мыл(иду по обстоятельствам и никаких особых действий не предпринимаю). Просто я хочу более чётко обыграть этот момент. Далее ктонде и как идёт? Дисорд пришли переделанные скилы наконец!



davvol 29-03-2005 12:45:

Хмуро иду самым первым.



Luciola 29-03-2005 22:34:

Люсиола более не обращает внимания на человека в красном, он достает диск и всю дорогу вертит его в руках, приговаривя молитвы. Его слова в основном повторяются с периодичностью секунд в тридцать...



Ultrasaund 29-03-2005 22:40:

Достаю и собираю лук, проверяю стрелы...



DEMON_[T2K] 30-03-2005 00:00:

Варвар идёт где-то в толпе, лязгая топорами... и напевает какую-то странную песенку себе под нос... что-то типа:
-Гоп-Стоп... мы подошли из-за угла
... Гоп стоп...



Sergius-II 30-03-2005 09:59:

DEMON_[T2K]- знал бы ты насколько в тему поёшь!

По многочисленным просьбам и заявкам вы вешиваю схему расстановки персонажей:



Sergius-II 30-03-2005 15:31:

Резня

Предварительное описание ситуации:
Казимир в задумчивости идёт первым, за ним идёт Дисор и Элисанд. Элисанд распрашивает Дисорда о мече и цели похода. Варвар весело шагает позади. В его руках бочонок с вином, он немного пьян и ему хорошо(алкоголь не влияет на его состояние).
Кларил идёт позади варвара, а рядом Лусиола читает молитву: "Именем света и лесного бога, праведной тропой идём к цели. О спаси неразумных, не дай сойти с тропы .."и т.п.
Клариэл держит стрелу и лук наготове..

Маг отошёл от Лусиола и поравнялся с Дварфом, теперь они за спиной у Лусиола

Варвар и Дисорд, почуяв опастность, резко останавливается и разворачивается лицом к Лусиола.

Далее партия входит в боевой режим:

1) Раунд внезапности: Лусиола почувствовал резкую боль от удара в спину, он тут же падает, теряя сознание от боли(-13 хит форт: 13! не прокинул! 1 раунд без сознания).

Все - см. к-мыл.

Казимир, Элисанд - удивлены и медлят, пропуская следующий раунд.



davvol 30-03-2005 17:25:

Как только Казимир приходит в себя он тут же срывает с плеча лук и выпуская 2 стрелы в мага орет:
-МОЧИ МАГА!



Ultrasaund 30-03-2005 21:45:

Двигаюсь перпендикулярно человеку в плаще и (оцениваю внезапность с моей стороны, если мог то) делаю "Пришивание" если нет, то перегрупируюсь выдернув полуторный меч (Меняю лук на меч!)



Ultrasaund 30-03-2005 21:46:

- екарный бабай!...
Шопотом проговорил Клариэл присевши слегка и нацеливая стрелу!



Irwin 31-03-2005 11:29:

Человек в красном кричит "Кроши святошу в фарш, Белый"
, подбегает к Клариэлу(таким образом чтобы Клариэл оказался между красным магом и Варваром и Дисордом) и кастует мирор имэдж на себя, сменив арбалет на дагер.



Sergius-II 31-03-2005 12:05:

ОСТАЛИСЬ ДИСОРД И ВАРВАР.



Sergius-II 01-04-2005 08:35:

Заявка за Варвара:

Громила быстро достал оба топора, на его лице уже была видна демоническая улыбка упивающегося запахом битвы человека. "Ну чтож, вот и пришло время замочить это белое дерьмо думал варвар" - думал варвар. Обоими топорами он отрубает Лусиола голову.

Заявка за Дисорда.

Когда Дисорд увиедл арбалет у мана в руках и лежащего в крови Лусиола, его глаза блеснули красным светом, он встал над Лусиола и готов разрезать на две часте своей нотборой любого кто подойдёт к Магу... "Время пришло" - сказал Дисорд и стал немного увеличиваться в размерах. покрываться шерстью. На спине стали видны крылья, а пасть стала похожа на драконью.. при этом он весь стал покрываться шерстью....



Sergius-II 01-04-2005 09:23:

Инициатива:

Дисорд =21
Казимир =19
Варвар =19
Дварф =19
Лусиола =16
Маг =15
Клариэль =10
Элисанд =4



Sergius-II 01-04-2005 09:41:

Дисорд подбежал и встал над Лусиола... Когда произошло превращение - все были удивлены (вил 12 шок)

В шоке Клариэл, Варвар и Дварф.

Маг попытался прочитать заклинание и получил нотборой в плечо - 13 ХИТ!
Damage 1d10+5=13 Форт 13: прокинул концентрация 8+8 = 16 не прокинул, спел провален

Лусиола очнулся и видит над собой ЭТО ЧУДО...

Теперь жду заявок от всех.. теперь все могут действовать.



Luciola 01-04-2005 10:43:

Люсиола в панике молиться, лежа под драконом...



Ogni_de_Lex 01-04-2005 10:52:

Отойдя от шока Дварф крича "Это не человек, он приспешник богомерзких Дроу. Бей его. Кана лат Аулин" бьет топором существо, что раньше было Дисордом...



Ultrasaund 01-04-2005 16:22:

-Налла ("Рыдай") гнусный предатель!
С криком, кинулся Клариэл на мага в красном плаще.
С разбегу отакую-толкаю мага, чтоб тот упал... Задача не нанести урон а сбить его!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



davvol 01-04-2005 22:47:

Как и прежде! 2 стрелы в мага!!!
C rapid shot и point blank shot!!!



DEMON_[T2K] 02-04-2005 01:58:

Angry рррррррррррррррррррр

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... но... я бы так же поступи.... может с более этажным руганием... но... чую нас до той могилы мало дойдёт... или во всяком случае меньше...>=)))))))
Варвар приходит в ярость!!!!!
-Ну кто тут ещё?, - подумал он про себя...
глаза наливались кровью!



DEMON_[T2K] 02-04-2005 02:04:

как Люсиола молиться, если ему башню снесли???? или я чего-то недопонял... на к-мыл плиз сер....



davvol 02-04-2005 23:11:

DEMON_[T2K]
у дисорда инициатива выше, он ходит первый, по этому предотвратил каст, а дварф вообще в шоке



DEMON_[T2K] 03-04-2005 23:45:

Question

блин... бред какой-то... ничо нее понятно!
что произошло с Лисиолой и варваром, если последний не отрубает ему башню??????????????????????????



davvol 04-04-2005 01:20:

Варвар стоит и тупит по 2 причинам:
У него инициатива ниже, и потому что он в шоке от того что у Дисорда крылышки прорезались
мало просто сделать заявку, надо еще дождаться пока до нее дойдет очередь
А Лусиола валяется под ногами Дисорда, живой и похоже очень напуганный



Sergius-II 04-04-2005 10:52:

И так, Лусиэла только хотели отрубить голову, но превращение Дисорда ввело в шок палачей.

Дисорд стоял над Лусиола не замечая даже, что тот очнулся... Он готов был пресечь любые попытки атаки на жреца(и себя).
Казимир сделал два точных выстрела в мага, первый вонзился в плечо...(-5 хит пардон, арбалетны демедж защитал) маг встал на колени и отчаянно вытаскивал какой-то предмет, вторая стрела пролетела почему-то мимо.. Маг ИСЧЕЗ!!!Ирвин см. к-мыл...

Дварф с яростью отаковал Дисорда (-7 хит), за что тут же получил удар Нотборой в бок (Дварф -6 хит). В этот же момент Варвар яростно зарычал.. и заставил дисорда стоять одновременно боком к дварфу и Варвару.
С сапогом варвара произошли странные вещи.. он увиличился почти вдвое и варвар чуть не споткнулся...

В это время Клариэлстоял взамешательстве, так как маг куда-то исчез... Эльф даже пнул то место где был маг(на предмет проверки невидимости), но мага там не было.. его точно нет в этом месте, как считает Клариэл.

Элисанд стоял в некотором недоумении... В последний момент сообразив, что Дисорду лучше бы помочь, он запел некую песнь о друге и похоже прочитал заклинание толи на себя, толи на Дисорда..

Расположение практически не изменилось.. только исчез маг и Клариэл теперь на месте мага...



Sergius-II 04-04-2005 12:40:

В дополнение: измененная расстановка.

davvol - корректива внесена. Кроме того, посмотри расстановку.. там выстрел в мага подразумевал предварительный шаг вправо... А дварфа ты сейчас вообще не видишь..



Ultrasaund 04-04-2005 17:45:

Две стрелы в дварфа!



DEMON_[T2K] 04-04-2005 17:59:

Варвар полу рыча - озлоблено и оглядываясь по сторонам!:
-Куда ета сука делася???РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



davvol 04-04-2005 19:29:

крепкий маг попался
Sergius-II
Ок, такая заявка.
Мув экшен влево(по карте вправо) пока не увижу Дварфа.
Потом 1 стрелу в него.



Sergius-II 05-04-2005 09:33:

Дисорд вновь вломил дварфу своей нотборой, на сей раз у уже дважды: один раз в плечо (-8 хит), один раз в голову (-12 хит) В это время Казимир выпустил одну точную стрелу в живот дварфа(-7 хит)

Лицо дварфа исказила гримасса напряжения отражающая внутреннюю борьбу..Двафр выронил топор и упал на колени...Схватился руками за голову...
-"Уходи оттуда"...проговорил дварф дрожащим от напряжения голосом.. "я не в твоей власти, Галт."
Потом лицо исказила гримаса боли
Руки дварфа бессильно опустились....он рассмеялся и сказал..- "Идиоты, я до вас еще доберусь, и я приду оттуда откуда вы совсем не ждете"...

Затем дварф упал и перестал двигаться, хотя он живой и дышит вроде как...

В этот моменть варвар оглядывался в поисках мага: - Куда ета сука делся? ррррррррррррррррррррррр
Ответ не заставил себя долго ждать, в огромном сапоге варвара появилась здоровенная крыса, ну то дого отвратительная, что варвар вскрикнул! Она тут же укусила его за ногу (-1 хит), рана очень жжётся...

Клариэл запустил две точные стрелы(снайперы блин) в дварфа, обе в живот: (-10)(-9)
Лежащий дварф застонал и умолк... (похоже сдох)
Элисанд подошёл к дварфу: - Стойте! Сначала бьёте, потом разбираетсь что к чему, а ну хватит.. Ещё успеете!



DEMON_[T2K] 05-04-2005 12:10:

Angry

-Ах вот ты где тварь хренова!!! Ну щас я тебя!.. ну залезла..... (трёх этажный мат)
Хватаюсь за сапог и что есть силы давлю его!!!!:
-Умри сука!
паралельно удушению сеимаю сапог!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



davvol 05-04-2005 12:37:

Некисло..
Казимир еще некоторое время не опускал лук прислушиваясь и приглядываясь, но потом все же опустил его и подошел к дварфу. Жив или нет?

А вот дварф хилый оказался



Sergius-II 05-04-2005 14:01:

Тварь что была в БОЛЬШОМ сапоге сдохла - она размазалась по ноге варвара.Но останки её вдруг исчесли...

Казимир подошёл к Дварфу, Картина неприятная.:тяжелейшие раны и три стрелы в животе. Но дварф дышит.. похоже сейчас очнётся..

Элисанд что-то шепчет и начинает молиться... потом касается руками Дварфа... :
- Пока угрозы от него нет, лучше помочь ему, пусть хоть объяснит своё поведение и свой спектакль... Потом аккуратно умудряется вытащить стрелы из живота(без обламывания).Потом вновь молится над ним.
Дисорд отошёл от Лусиола, потом зашёл в лес (чтоб его не было видно), позже он уже вернулся человеком...

Дварф очнулся..

Лусиола: см. к-мыл.



Ultrasaund 05-04-2005 18:17:

Клариэл все не усмирялся. Нацелив две стрелы на мага (не стреляю) он проговорил низким голосом!
-Руки в верх! Все бросить... Пальцы растопырить и отвечать только на вопросы! Сейчас мы разберемся что к чему!....
А то превратишся как он (Клариэл кивнул на дварфа) В дикообраза!
-Ты знаеш что здесь произошло?
Лукаво спросил Клариэл.



davvol 05-04-2005 22:03:

ХМ... сказал Казимир после чего отнял у дварфа оружие и связал его - так спокойнее будет - объяснил он.
-А ты ужасен! - сказал плут Дисорду - если б такой на меня налетел, точно бы в штаны наложил! хаха!!



DEMON_[T2K] 05-04-2005 23:37:

Варвар осматривая в недоумении ногу и сидя на заднице:
-Ну тварь.... укусила блин...
Смотрит на место укуса:
-Чтоже ето была... может этот гад в красном превратился в крысу.... хммм... или ещё что... вы я смотрю одну сучку поймали... ща мы его допросим!=))
Надев бот, варвар подходит к дварфу...

Как только подошёл Дисорд, человек с пальцами хлопает его по плечу:
-Ну ты блин даёшь.... во в хреновину ты превратился... я аж сам а**ел... Силённннн:



Ogni_de_Lex 06-04-2005 08:46:

Дварф застонав попытался сесть..

- ЧТО тут происходит? - поинтересовался он.



Sergius-II 06-04-2005 08:57:

Дисорд явно не был рад своему превращению и молча(кивком головы) реагирывал на заявление товарищей..
Когда дварф очнулся(уже связанный) Дисорд прищурился и смотрел недоверчиво в глаза воину..

Элисанд(как я понял, его назвали магом..) недовольно смотрел на связывание раненого. Когда тот очнулся он внимательно слушал его, не обращая внимание на Клариэля...

- Так, воин, сейчас тебе лучше рассказать прАвду. Ты действительно не помнишь, что происходило??

[/ot] Дварф + 18 хит. [ot]

Для варвара: Рана жутко болит, её щипет.



Ogni_de_Lex 06-04-2005 09:02:

- Да помню я все - невесело отозвался Дварф..Со мной был человек...где он? Он являеться моим нанимателем..и при встрече с ним я думаю он вам все обьяснит...ясно помню пришли к Галту, потом Арена, потом все как в тумане... только когда я почувствовал ужасную боль сознание немного прояснилось...но было уже поздно.

после этой фразы дварф выжидатьельно взглянул на Элисанда



Sergius-II 06-04-2005 09:38:

Жду реакции остальных...



davvol 06-04-2005 17:54:

Хм.. то есть ты хочешь сказать что действовал несознательно под воздействием кого-то другого? - спосил Казимир дварфа попутно вертя в руках его топорApparise check - расскажи ка поподробнее про своего нанимателя, про Галта и вообще как ты тут очутился. И тогда может быть вот он - кивок на Дисорда - не отрубит твою голову и не съест твое сердце!



Ultrasaund 06-04-2005 22:20:

Напряжение с тела клариэла потихоньку спало. Он опустил лук с приготовленными стрелами и потихоньку ослабил тетеву.
-Злой умысел затуманил его разум... Может проделки Галта и его приспешников? У него есть приспешники?



Ogni_de_Lex 07-04-2005 01:51:

-Я сказал все что мог...А ты, плут, врядли имеешь право говорить за Десмоду.- проворчал дварф.- а теперь развяжите меня...мне так неудобно...



Sergius-II 07-04-2005 13:56:

Дисорд стоял и что-то не-то говорил, не-то бормотал, но звука почему-то не было. Дисорда это совсем не смущало... По выражению его лица можно было подумать, что он мысленно матерится. Бормотание кончилось, когда Казимир упомянул о сердце. Но его удивление увеличилось троекратно, когда дварф упомянул слово "Десмоду". Дисорд скорчил ужасную гримасу:
- Рассказывай, почему ты и твой спутник напали на Лусиола, и как ты связан с Галтом?

Жёсткость последнего слова он сопроводил взмахом нотборы перед глозами дварфа...

Элисанд:

- Дисорд.. послушайте, я рекомендую дать мне возможность продолжить допрос.

Дисорд кивнул и немного успокоился, но нотбору от лица дварфа не думал убирать... что-то его очень сильно злило.

Элисанд: Я рекомендую поискать мага.. мой бог говорит, что этот маг ещё жив и много вреда может причинить.


после паузы


А ты для начала ответь на вопрос этого человека(он указал на Казимира): ты действовал несознательно?

Для всех: дисорд как-то странно легко подчиняется Элисанду



davvol 07-04-2005 14:37:

Развязать? А может тебе еще чая с пирогами? - ответил Казимир - отвечай на вопрос!



Ultrasaund 07-04-2005 17:16:

Клариэл подошел к Дисорду и потрепал его за одежду... (Слегка встряхнул)
- Все в порядке???



DEMON_[T2K] 07-04-2005 21:25:

рисковый ты парень Клариэл.. так моно и на отмашь получить, если не в порядке
Варвар:
-Блин... чо-то меня ета хрень сильно за ногу тяпнула.... слушай, Люсиол, ты не посморишь ногу???
Болит чо-то и щиплет очень... бррррррррррр



Luciola 07-04-2005 22:46:

Люсиола стоит в стороне и не принимает участия в общем балагане, пока его не упомянул варвар. скучно жить в москве без нета Потом он вдруг говорит громко "стойте", подходит к дварфу (если может, то прерывает допрос элисанда), терпеливо смотрит на него (в глаза) и начинает читать молитву за упокой его души...



davvol 08-04-2005 00:13:

Да! Похоронить заживо -это отличная идея Лусиола!



DEMON_[T2K] 08-04-2005 01:28:

Unhappy

а как насчёт меня???????



Ogni_de_Lex 08-04-2005 02:08:

"Я ничего не мог поделать" -вяло ответил дварф - "мы с магом пришли к Галту, так как слуга сказал, что у него найдётся работёнка." "Галт хотел, чтоб мы убили Лусиола, но мы отказались, а теперь я вот здесь очнулся"



Sergius-II 08-04-2005 08:35:

Дварф говорит это не по собственной воле, похоже Элисанд что-то сделал с ним...

Элисанд, похоже продолжая влиять на Дварфа, посмотрел грустными глазами на Лусиола.. В его глазах читалось что-то знакомое, что-то очень-очень знакомое, не только связаное с богами, а вообще будто они с клериком уже встречались.. Элисанд не выдержал взгляда клерика, видимо немного стесняясь из-за дварфа...



Ogni_de_Lex 08-04-2005 09:04:

Неожиданно дварф попытался подпрыгнуть и укусить Люсиола... но через пару секунд...успокоился... и выжидательно взглянул на Элисанда



Luciola 08-04-2005 10:31:

Люсиола молится заупокой души дварфа. Вообще-то молитва долгая Вообще-то заупокой молятся только о мертвых, но все это и так поняли. Очень интересна реакция Элисанда



Sergius-II 08-04-2005 10:46:

В глазах Элисанда читались не то страх, не то удивление. Он сделал некий жест: описав пальцем на груди круг, положил руку на грудь и посмотрел на солнце... не отрывая взгляда от солнца:
- "Я конечно понимаю, что он пытался убить тебя, и ты имеешь право на...каз...ать его (чуть не прозвучало как слово казнь). Но мне кажется это не в духе добрых богов." - здесь он посмотрел пронзителным взгялдом на Лусиола - "Я не прав?"



Luciola 08-04-2005 11:24:

Люсиола поворачивается к Элисанду:
- Помолись со мной, слуга бога Солнца, ибо этот воин уже мертв,
так как не от нас придет ему наказание, а от тех,
на кого он наговаривает или кому служит,
ибо если мы простим его, то Темный маг Галт - никогда, и к
тому же позаботится о том, чтобы смерть его была мучительной, так ведь?
- на последнем слове Люсиола поворачивается к Дварфу и как будто ждет от него
подтверждения своих слов.



Sergius-II 08-04-2005 12:07:

Ещё некоторое время Элисанд помолчал, а потом достал свиток и начал молиться... Лусиола см. к-мыл. Лицо Элисанда исказилось... в страхе

- Галт, кажется вы так его назвали... не прощает провалов и предательссств это слово было сказано со странным шипящим акцентом , он распнёт нашего бедолагу на дыбе если доберётся до своего слуги.

При этих словах Дисорд вздрогнул...

- Так говорит свет, так говорит амунатор. Помолимся за упокой души воина..

Если Лусиола начинает молится, Элисанд вроде как подпевает..



DEMON_[T2K] 08-04-2005 20:41:

-Во чо творят-то... - сказал варвар почёсывая затылок...
а про мою ногу савсем забыли - подумал он...
после окончания молитвы:
-Люсиола!..



Ultrasaund 08-04-2005 22:10:

Angry

При слове Галт и дроуском акценте у Клариэла навострялись уши, как у рычащего волка, и напрягалось все тело....
- Что-то мне ненравятся эти двое! (Обратился к Каземиру.)
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



davvol 09-04-2005 00:50:

Мне это тоже совсем не нравится. Я определенно ничего не понимаю и меня это пугает - ответил шепотом Казимир - они ВСЕ что-то скрывают и мне это очень, очень не нравится.



Ultrasaund 09-04-2005 14:06:

Шепчу Казимиру. см асю Или ДМу тоже шептать?



Ultrasaund 09-04-2005 14:15:

Казимир и Клариэл шепчутся... Оживленно.



Ultrasaund 09-04-2005 14:20:

Закончив дискуссию с Казимиром , Клариэл внимая Элисандру подошел поближе и встал справо от него. Скрестив руки на груди (Сложил их вобщем!)



davvol 09-04-2005 14:26:

Через некоторое время Казимир появился сзади от Элисанда и посмотрел на Клариела. После чего кивнув ему головой метнулся и схватив Элисанда за руки отвел их назад и зацепил в замок нагнув голову так чтобы тот затылком не въехал плуту в нос.Классический захват за руки сзади



Ultrasaund 09-04-2005 14:30:

Клариэл резко развернувшись лицом к Элисандру схватил жестко одной рукой за плечо и стал трясти, а другой рукой,перчаткой бить по литцу давая пощечины!
- где сокровища убиенной тобой тещи?
- Очнись! ХВатит! Хватит....

Сергиус, каков эффект?



Luciola 09-04-2005 18:38:

вообще-то по логике вещей я тут жду реакцию дварфа и уж точно он дожен был среагировать ДО того как вы все это сотворили.. нет?



DEMON_[T2K] 09-04-2005 20:29:

блин... клирик хренов!!!!!!!!!!! вылечи ногу ё-моё!!!



Ogni_de_Lex 11-04-2005 08:39:

пост относится к тому моменту, когда дварф реагирует на молитвы

Дварф недоуменно взирает на происходящее. интересуется долго ли его еще будут держать связанным?



Sergius-II 11-04-2005 08:54:

Прошло некоторое время для молитв. Дисорд в это время поглядывал на Дварфа, варвар суетился, а Клариэл и Казимир шептались. Потом Казимир отшёл куда-то(отлить небось) и вернулся, после чего произошло действие с Элисандом.

Элисанд был застигнут врасплох таким действием и действительно был заломан и согнут... Поначалу его мускулы были сильно напряжены. Но через пару секунд он расслабился, поняв, кто его заломал: "Что вы делаете, зачем вам это, почему ваши сердца вдруг стали жестокими?"

Дисорд некоторое время думал, помочб ли Элисанду, или наоборот Казимиру, но решил ождаться когда Казимир и Клариэлл сделают, что отят.



Ogni_de_Lex 11-04-2005 09:02:

Когда на Элисанда напали...Дварф вдруг неожиданно прыгнул на Казимира с явной целью сделать тому как можно больнее...но ерез пару секунд дварф снова успакоился и вернулся к пассивному созерцпнию окружающего мира



Sergius-II 11-04-2005 09:21:

Казимир неудобно стоял спиной к дварфу, (немного наискосок) это сыграло решающую роль: дварф расвирипел похуже булдога, подполз к плуту, и подпрыгнув телом, укусил его прямо зя мягкое место. Дварф мотал головой в разные стороны и рыча пытался сделать как можно больнее Казимиру
Потом отпустил и пополз обратно, на то место, где лежал..
-1 хит

Дисорд с уЛЫБкой смотрел на происходящее...



davvol 11-04-2005 13:48:

АА! Ах ты тварь! - закричал Казимир, от боли он даже чуть ослабил захват, но опомнился и снова блокировал руки, одновременно он попытался пнуть дварфа ногой пока тот не успел отползти - и за что мне такое наказание!
собственно пинаю с надеждой заехать куда-нить побольнее



Sergius-II 11-04-2005 13:59:

Из-за неудобства Казимир промахнулся..

Дисорд, словно очнувшись, подежал к Казимиру:
- Зачем ты напал на нашего спутника, немедля отпусти его!

Дисорд берёт за руку Казимира и смотрит ему в глаза: мол "не стоит.."



davvol 11-04-2005 14:13:

Казимир отпускает Элисанда и говорит Дисорду:
-Мы тут с Клариелем похоже самые внимательные, нам очевидно что они - плут показывает на дварфа и Элисанда - думают явно не своей головой, я хоть и не маг, но даже слепому ясно что дело тут не чисто! И тебе я рекомендую быть внимательнее и меньше доверять незнакомым людям.
И кстати, кем тебя назвал дварф? Дисода? Димода? Или как было? Что это такое вообще? на ругательство вроде не похоже - улыбнулся Казимир.



Sergius-II 11-04-2005 14:27:

Элисанд выпрямился и отшёл на несколько шагов всторону от Казимира. На его лице читалось удивление и недовольство.

Дисорд совершенно не хотел слушать Казимира на тему того, что кто-то мыслит не так и т.п. Но когда речь пошла о том, как его назвал Дварф Дисорд немного помрачнел:
- Как ты уже видел, я не человек, но и не оборотень, если вы подумали... в моих жилах течёт кровь драконов и десмоду - древне рассы подземья. Чтобы люди не задавали лишних вопросов, я маскируюсь под человека.

Элисанд тут же спросил:
- Подземье?! А что ты делаешь на поверхности?Я мельком слышал о Десмоду, говорят, их уничтожили..
В его глазах читался фанатичный интерес.

- Слухи, не более.У меня своё задание, я собираю некоторые знания в области магии.

Элисанду понравился ответ, он будто что-то понял и улыбнулся...



davvol 11-04-2005 14:42:

-Аааа... ну-ну - сказал Казимир с такой интонацией будто видит драконов каждый день, на самом же деле он просто очень слабо представлял себе все то о чем говорил Дисорд и по этому решил воздержаться от дальнейших расспросов - главное что ты не злой!



Luciola 11-04-2005 21:00:

Люсиола заканчивает молитву, озирается по сторонам и только тогда врубается что Элисанда скрутили, бросается к нему, пытаясь отодвинуть от него всех остальных и приговаривает:
- О, святой творец, почему стоит внезапно появиться святому человеку, как на него сразу же набрасывается толпа разяренных людей, готовых разорвать на куски... - Люсиола вдруг, как будто что-то вспомнив хватается за свой диск и шепчет короткую молитву "Святое утро прости грешные мысли".



Ultrasaund 11-04-2005 21:58:

-Хммм.. (Клариэл включился в разговор.) Главное что не злой? ... Хм.. До поры до времени. Резидент! Разведчик! Скрытая угроза из под земли? Еще этого не хватало....
К КАзимиру..
-Помойму наших собеседников озватил вирус безумия!? Что будем делать? ...

К Злисандру и дварфу.
-Господа, не могли бы вы объяснить с какой целью идете с нами?



Ultrasaund 11-04-2005 22:00:

Sergius-II Я чтонибудь знаю про десмоду? Как ни как лазал под землей!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



davvol 11-04-2005 22:06:

-Ну, я бы конечно хотел уйти отсюда подальше, да вот проблема, мне в этих землях до конца своих жить, да и Галт живет в том же городе что и я, а у меня нет желания в один прекрасный день проснуться пауком или жабой!
Лучше сразу во всем разобраться.



Luciola 12-04-2005 01:26:

- Все же ясно как утром: Рыцаря к нам привел Утренний бог, слава ему, дабы сопровождать и защищать. А дварфа - Галт подослал чтобы лишить Утреннего Бога вернейшего подданного...



davvol 12-04-2005 01:42:

-Ну так и давайте бросим его в чаще на съедение волкам! - вынес отличное предложение Казимир, он конечно же имел ввиду дварфа



Sergius-II 12-04-2005 08:35:

Элисанд:
- Давайте для начала спросим, что хочет наш бородатый спутник делать далее, у него два пути, либо помогать нам, либо пойти и умереть от руки Галта. Вообщем-то я вас всех мало знаю решайте сами..
А что касается меня, я здесь заблудился...

Дисорд:
- Мне не нравится этот дварф, что-то подсказывает мне, ещё не раз он насулит нам. Но убивать не стоит, надо связать покрепче, заткнуть рот, чтоб некусался и взять с собой, иначе если тут оставим опять, тот маг придёт и они вновь нам стрелы в спины понапускают... Надо с собой брать, а потом страже сдать городской (они разберутся куда его).
Да вообще, стоим мнёмся пошли уже!



davvol 12-04-2005 10:56:

-Ну ладно, как хотите - ответил Казимир Дисорду и нагнулся над дварфом. Он как следует затянул узлы, чтобы проишествия с укусом больше не повторилось - но нести вы его будете сами, я такую тушу не осилю.



Sergius-II 12-04-2005 12:33:

Дисорд: - Так может ему ноги развязать и пусть за нами идёт на верёвке!Для сохранности мешок какой-ть на голову.. или.. вот ...

Дисорд оторвал какой-то кусок ткани из рюкзака и завязал глаза Дварфу... потом вытащил кусок верёвки и обвязал пояс,оставляя метра три чтоб везти пленника, потом пригрозил:"в твоих интересах не дёргаться, иначе погребальная молитва будет очень кстати". Далее, если дварф лежит спокойно Дисорд развязал ноги, и плотнее завязал руки(вроде как сзади), в рот запихнул кляп(тряпку), предварительно дав воды, и тоже перевязал верёвкой (чтоб не кусался гад). Если нет, то сначала оглушил, потом связал, потом пытался привести в чувство.
теперь дварф не видит и не может говорить.

- Иди с нами, одного мы тебя не можем оставить.

Элисанд наблюдая за жалкой картиной, предложил развязать хотябы рот..

Дисоррд проигнорирывал слова элисанда: "НУ чего двинули" и пошёл вперёд, дергая дварфа и давая ему знак что пора двигаться... верёвка в его руке, выглядит очень прочной..



davvol 12-04-2005 13:26:

Нормально нормально! - сказал Элисанду Казимир - пусть завязанным останется! А то еще укусит кого-нить - добавил он потирая зад.
После этих слов плут пошел за Дисордом.



Sergius-II 12-04-2005 14:15:

Элисанд что-то хотел сказать Казимиру, но не решился.
Хотел предложить подлечить, но не решился

Варвар оценил вид дварфа:
- Да, замотали классно, мумия блин... Ещё бы ворого найти.

Варвар оглянулся вокруг, затем обратив внимание на Элисанда:
- Элисанд, ты ведь тоже лекарь, раз Лусолла не может, подлечи ногу а?

Элисанд Варвару: "Да, конечно". Элисанд подошёл и оценил рану, "Заражено, нужна молитва лечений болезней, я такие не читаю". На всякий случай Элисанд перевязал рану +1 хит

Нога больше не болит.

Дисорд: - Пошли уже...



p.s.

Ну вот сам с собой играть начал!!!



Ultrasaund 12-04-2005 19:20:

На все это Клариэл сказал
-Время покажет...
К Элисандру.
-Если ты заблудился, то ближайший город вон там (Указывает туда, откуда пришли.)

Клариэл идет сзади всех . Лук и стрела в руках на готове. На чеку... На сколько это возможно наблюдаю за нашим тыло м лесами по бокам!



Luciola 12-04-2005 20:58:

Теология

Люсиола с улыбкой идиота наблюдает за процессом связывания дварфа. Когда процессия трогается, он пристраивается к Рыцарю и заводит теологическую беседу, по возможности чтобы кроме Элисанда никто не разбирал особо слов. Начинается беседа словами "Раскажи мне, рыцарь света поподробнее о том, как ты сюда попал и что случилось с твоим мироощущение после этого..."



davvol 12-04-2005 22:37:

Пока идем Казимир внимательно поглядывает по сторонам.
Вдруг чего.



Sergius-II 13-04-2005 09:20:

Элисанд посмотрел на Клариэла и прищурив глаз сказал намёком "А ты значит коренной житель?"
Далее Элисанд и Лусиола шли вместе, обсуждая что-то на непонятном всем языке... Дисорд шёл рядом и бурчал под нос нечто вроде "Вот занело.. вот попал..".
Варвар пошёл позади Дисорда и рядом с дварфом.

Казимир как обычно впереди...Клариэл между лусиолой и Казимиром.

Через две минуты откуда невозьмись в голову элисанда влетела стрела с какой-то дрянью, а потом ещё и Волшебная стрела.. Местоположение мага было обнаружено по звуку.Но визуально не определено..
Элисанд крит -(10+7) хит! всего - 17

Инициатива:
Лусиола 17
Казимир 16
Дварф 16
Варвар 15
Элисанд 12
Маг 10
Клариэлл 7
Дисорд 7



Sergius-II 13-04-2005 09:45:

Расположение...



Ogni_de_Lex 13-04-2005 09:53:

воспользовавшись замешательством Дварф остановился и всей своей массой дернулся назад....(надеясь вырваться из рук Дисорда) и пытаеться бежать в направлении противоположенном тому в котором его вели...
если вырваться не получаеться то дварф пытаеться незаметно распутаться...



davvol 13-04-2005 12:04:

Черт! Развейте невидимость! Кто-нибудь! - выкрикнул Казимир посылая в невидимку две стрелы. Стреляю в то место где он должен находиться.



Sergius-II 13-04-2005 12:25:

Маг вскрикнул от боли и случайно выдал свое местоположение.
Дальнейшие посты (кроме Лусиолы, он не успел его заметить) можете писать с учётом того, что видите мага!



Ultrasaund 13-04-2005 22:38:

Прицельным по магу... В грудь, ближе к сердцу!



Luciola 13-04-2005 23:02:

ДМ - Кмыл



DEMON_[T2K] 13-04-2005 23:11:

Angry

Если успеваю заметить действия дварфа, то рвусь к нему, так как он прямо рядом со мной и бью ему по ногам:
-Не уйдёшь сука!
Иначе подхожу к дисорду:
-Щас я тебе отомщу гадёныш!



Sergius-II 18-04-2005 09:14:

После очередного внезапного нападения мага, первым среагирывал Лусиола, подбежав к Элисанду и стукнув егопо голове жезлом, это выглядело немного странно, но похоже он просто подлечил магией его раны +7 хит.

Казимир - в это время уже пускал свои стрелы, одна из которых каким-то образом нашла свою цель и попала в голову мага -11 хит. Тот Дернулся и вскрикнул, теперь все точно поняли как где он спрятался(он за небольшой горочкой, в зарослях толи малины, толи шиповника... )

несмотря на то, что Дисорд крепко держал верёвку и следил за Дварфом, тот всё-жу ухитрился дёрнуться в нужный момент и вырваться от пут Дисорда. Теперь он немного неуклюже бежит назад(в сторону города). В ту же секунду Варвар подбегает к дварфу и бьёт его по ногам-2 хит, Дварф как-то устоял на ногах и тока быстрее продолжает бежать.

Элисанд прикрывается щитом и смотрит в сторону, откуда вылетела стрела. Он в защитной позе.

Клариэл хотел было выстрелить, но хитрый маг успел лечь так, что его теперь ничем стрелковым его не достанешь.

Дисорд, увидев, что варвар занимается Дварфом выхватил Нотбору и побежал в заросли к Магу.



davvol 18-04-2005 11:53:

-Увидев что маг скрылся и к нему побежал Дисорд Казимир развернулся и выпустил в дварфа 2 стрелы.



Sergius-II 18-04-2005 13:36:

Лусиола в кои-то веки решил заняться своими ранами(спожник без сапог), Элисанд некоторое время стоял в защитной стойке, а потом его что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПУГАЛО.. он уронил щит вытянул перед собой копьё и стал держать его как посох. Потом начал что-то бормотать, явно не подходящее под образ рыцаря утреннего бога. У него сильно дрожали руки. Элисанд очень быстро преобразился в из человека в дрова с серебряными волосами, в красной робе и резным посохом. Он повернулся лицом к Лусиоле :

- Ты будешь умирать долго, светлое отродие, я убью... не только тебя.. всех.. всЕХ.. ВСЕХ на этом проклятом острове!!

он разразился громким смехом и исчез...


В это время казимир неоглядываясь продолжал выстрелы в Дварфа, первый оказался особоудачным и свалил дварфа, второй похоже добил бедалагу.. крит на 18 и 11 дварф мёртв

Дварф издал последний стон, и упал бездыханно. Варвар проверил жив или нет... Посмотрел на раны, понял, что с таким не живут.

Клариэл, увидев Дрова, тут же направил на него лук, но тот как раз исчез, на всякий случай Клариэл пустил стрелу, но она пролетела и воткнулась в дерево:
- Да, что за напасть, ище раз.

Дисорд отчаянно пробирался сквозь чащу лесную, теперь он как раз подошёл к магам, которых оказалось трое, они лежали с закрытми глазами и отчаянно крутили какие-то камни в руках



davvol 18-04-2005 13:41:

Казимир стоял в полуприседе с натянутым луком. Нервы его были не меньше натянуты, и он был готов ко всему..
//ready action(пуск двух стрел) на враждебное действие против меня, Клариела или Лусиолы.



Ultrasaund 18-04-2005 19:07:

-Эх... Не везет мне сегодня!
Клариэл выхватил меч и полез в кусты добивать мага! Размахивая мечем над кустом!



Luciola 18-04-2005 21:31:

Люсиола в панике молиться стоя как идиот там....



Sergius-II 18-04-2005 22:42:

На месте где стоял дров, появилась странная жижа... Клариэл чуть ни подскользнулся пока шёл в кусты за магом.
Казимир остался стоять в напряжении.. до его слуха, а так же до слуха Клариэля дошло странное бумканье впереди (по дороге к могиле).

Варвар тоже начал прислушиваться и оглядываться в поисках пропавшего Элисанда.

Маг, увидев над собой здоровяка Дисорда уже не мог контролирывать свои действия, он попытался встать и убежать, два удара нотборой и два образа исчезли, маг пробирается через кусты и становится для всех мишенью.. Клариэл от него на расстояниеии 30 футов. Дисорд в 10-ти.



davvol 18-04-2005 22:49:

Увидев мага Казимир выпустил в него 2 стрелы!(работай пулемет, работай!)



Ultrasaund 18-04-2005 23:11:

-Иди сюда гаденыш!
Сквозь оскал проговорил Клариэл и ринулся на мага!
Пытаясь оглушить и без того обессилившегося мага! Взять в плен!



Luciola 19-04-2005 17:44:

Люсиола прекратил молиться и пытается осознять что за бумканья грядут... Уж не каменный ли гигант к нм бежит?



Sergius-II 20-04-2005 09:47:

Обе стрелы попали в мага(чуть не задев Клариэля) похоже убив злодея.
7 и 10

Эльф подбежал к уже лежавшему в крови магу.. тот уже не дышит.

А шаги всё приближаются.. Клариэл см. к-мыл.



davvol 20-04-2005 11:44:

-Ну как там? - крикнул Клариэлю Казимир имея ввиду мага
После чего резко сорвавшись с места толчками и пинками согнал Лусиолу с дороги в лес -прячься прячья чудо в перьях - , а сам же перебежав на другую сторону спрятался за деревом Hide



Sergius-II 20-04-2005 12:41:

Дисород остановился позади Клариэля и выглянул из-за его плеча:
- Ну чего, живой или всё?
Затем он подошёл к магу и начал обыскивать его, когда вещьмешок вдруг замычал и пошевелился, Дисорд для безопастности рубанул по нему нотборой. Тело мага было задето тоже, теперь маг совсем скончался и покинул игру. В мешке обнаружился труп Кобольда.. Дисорд заметил какой-то камень в руках мага, но брать пока не решился. Затем его отвлёк звук приближающихся шагов.Негромким голосом:

- Казимир, Лусиола - идите сюда, здесь есть где спрятаться..



davvol 20-04-2005 19:05:

По прежнему в хайде Казимир крадется к Дисордуmove silently



Ultrasaund 20-04-2005 22:01:

-Всем тихо?
Клариэл чуток присел и медленно поворачивая голову к товарищам прошептал!
-Там.... Большое.... Огромный скилет! Я таких видел раньше, нам с ним не справиться... Лучше уходить!
У нас есть время, пока он продирается сквозь лес!



davvol 20-04-2005 22:24:

- Отлично! валим отсюда! Кто за?



Ultrasaund 20-04-2005 22:31:

- Я думаю все! ... Давайте быстрее...
Быстро поворачиваюсь к Казимиру.
-Есть хороший путь! Нам надо наверное его запутать!



davvol 20-04-2005 22:34:

Нахрена! Вдруг сцапает!
Лучше бежать к городу, туда он глядишь не сунется. -
после этих слов Казимир слегка высунулся из-за укрытия чтобы посмотреть на скелета.



Sergius-II 20-04-2005 23:22:

Звуки шагов приближаются, не трудно понять, что это действительно гигант. Движется он, повидимому, чуть быстрее человеческого шага.

Дисорд сам выходит на дорогу, Варвар вылез откудато из-за кустов:
- Гуда подева...
Тут варвар услышал звуки шагов и посильнее схватил топоры.
- А это что??

Дисорд:
- Уходим, нечего нам тут прохлождаться. Все впорядке?
Дождавшись того, чтоб остальные так же пошли, Дисорд полубегом направился к городу.



davvol 20-04-2005 23:45:

Казимира долго просить не надо было.
Он припустил к городу, но бежал так чтобы не терять из вида компаньонов.



Ultrasaund 21-04-2005 00:30:

Динама бижит! Все побежали и я побежал!



DEMON_[T2K] 21-04-2005 00:50:

Варвар взяв на всякий случай топоры покрепче направился за остальными, говоря на хаду в толпе:
-Ну блин и хреновина тама несётся.... надо ему засаду бы сделать...
бревном долбануть... или может ясму огромную найти...



Luciola 21-04-2005 19:00:

Люсиола выбегает на дорогу, громко кричит "Изыди" и тут же припускает вслед за остальными...



Ultrasaund 21-04-2005 23:25:

-Ага, щас он тебя изгонит. У него сюрприз в груди!
А вместо сердца -пламенный мотор!



Sergius-II 21-04-2005 23:47:

Чтож... где-то через 10-ть минут шаги перестали быть слышны.. и вы чуть спокойней пошли в сторону города.
Вы без проблем добрались до ворот. Что делаете?

Дисорд:
- Может кому за помощью обратиться?



DEMON_[T2K] 22-04-2005 01:03:

Question хм....

Варвар, почёсывая затылок:
_Мдя.... надо бы... кто тут у нас местный... кажется ты (указывает кивком на Казимира, одновременно поворачиваясь к нему лицом)... может ты знаешь тут кого... способного нам реально помочь.. а-то ведь ета зрень может и весь грод разнест...
Тут варвар призадумался: (просебя)
-а с чего ему етот город сдался... ето чудо шло от тех самых гробниц или магил... как их там... так что врядли оно придёт сюда.... думаю оно будет ждать нас там...
В слух:
-Надо всё тщательно взвесить... хотелось бы услышать мнения остальных!



Ultrasaund 22-04-2005 01:09:

-Если есть мертвец, значит кто-то его поднял и направляет его! Может Галт?
Чуть повысив голос.
-Что вообще ему нужно я не пойму? Помойму ему нужен Люсиолла!
Лукаво поглядел на него!
-Что творится, скажи мне...Чем он тебя невзлюбил?!



Sergius-II 22-04-2005 09:15:

- Так ведь Галт Дров, он ненавидит всех светлых Эльфов.. - многозначительно сказал Дисорд.
- Вот только интересно, он всю дорогу шёл с нами, как я понял.. но не предпринял никаких действий. Он чего-то ждал.А вообще Лусиола, правда, расскажи, давно он охотится за тобой?И как тебе удалось выжить?



Luciola 22-04-2005 10:05:

- Подлый маг Галт - Дроу и этим все сказано... Однако же долгое время он относился вполне спокойно к церкви Утреннего Бога, слава ему и хвала! Но у этого мерзкого создания отвращение ко всяму святому и светлому. И в особенности светлому. Он как-то прознал, что грядет возвращение Утреннего Бога, несущего свет и утро во све сердца. Уверен, Галт тоже ждет прихода утра, ибо его душа нуждается в этом, однако его темноэльфийская натура и темные боги, которым он в заблуждении поклоняется, препятствуют его самым чистым и добрым порывам и он решил что надо во что бы то ни стало помешать священникам Утреннего Бога нести рассвет в темные и заблудшие души людей этого мира и он всеми силами пытается нас уничтожить. Уже много моих собратьев пало от его руки, - Люсиола пускает слезу, - и теперь похоже пришел черед. Утренний Бог сообщил мне что жизнь моя в опасности... Так что вот так... А что касается этого чудища, может, священники моего храма могут помочь?



Sergius-II 22-04-2005 10:21:

Дисорд думал: "Нам хватает одного только Лусиола..".. мысль о целом храме фанатиков пугала воина, он беспокоился о своей нервной системе.

Здоровяк обвёл Лусиола мутным взглядом:
- А есть ли у Галта ещё враги?? И вообще где он живёт, где его искать?

Теперь выражение лица Дисорда изменилось, каждый раз, когда он называл имя ненавистного врага, рукоять нотборы сильнее сжималась в руке.



Ultrasaund 22-04-2005 16:59:

-Темных эльфов может очистить лишь святая ярость огня и меча!
С яростью отчеканил эльф.
-А ваша дочь? .... Более тихим голосом говорил Клариэл.... Ваша дочь, она тоже связана с Галтом? Она тоже из ордена "Утреннего бога"?-
Лукаво подняв брови...клариэл видимо что-то задумал!

А твой персонаж откуда про дочь понял, а??
тут очепятки были



Luciola 22-04-2005 20:57:

Вот именно, откуда он-то знает???



Ultrasaund 22-04-2005 21:03:

Talking Думалка!

Мой сон + несколько услышенных фраз + размышления!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



davvol 22-04-2005 23:44:

Ну так давайте возьмем и убьем Галта! - подал голос Казимир-
Тем более что я знаю где он живет.



DEMON_[T2K] 23-04-2005 19:50:

Angry

Варвар стоял и втыкал...толком нихрена не воткнул...:
-Чо вы за бред несёте бл...ь... ето всё х...ета... про Галга похже... надо думать чо с этой тварью делать костлявой!!!
Варвар оскалился, показав свою окулию черноту ( Отибр с углём жуёт=)) Otibr Black sugar free!!! ).... и показял топором в ту сторону, откуда бежали!



davvol 23-04-2005 23:14:

-Да ладно - успокоил варвара плут - че теперь то боятся.
Тут эту тварь как только заметят, то через минуту столько голубых понабежит что они ее по косточке разберут!
В городе мы в безопасности!



DEMON_[T2K] 24-04-2005 23:50:

-И чо нам тут в городе сидеть???
во блин... нах нам ето надо??? у вас тут такие планы.... у нас то есть...



Luciola 27-04-2005 00:03:

- Да, сидеть тут нет никакого резона, ибо пока мы тут рассиживаем, Галт уже строит свои коварные планы. Но идти его убивать нам не надо, а вот куда мы шли вспомнить - надо бы. Дисорд, вы как думаете - обращается соответственно к.



DEMON_[T2K] 27-04-2005 01:41:

Angry

вы чо все уснули чтоли блин??????



davvol 27-04-2005 11:09:

Так народ, давайте натравим на скелета этих рыцарей луны, они хоть и ненормальные, но нежить не любят сильно!-

После сказанного Казимир задумался вспоминая местность(все он живет тут) после чего он улыбнулся и заговорил опять:
-Или же мы можем просто перейти речку которая протекает через мой город и выйдя их других ворот пойти вдоль правого берега реки оставив скелета на левом! Правда там нет наезженного тракта, но я думаю это не проблема!



TheSlaughterer 27-04-2005 12:27:

- Ну , что ж... С чудовищем нам не совладать. Остается одно! Идти окольным путем. Однако именно доблестный варвар собирался нас вести к местам где можно встретить искомого волка... Казимир знает округу , может вы переговорите и совместно покажете обходную дорогу , к нашей цели? - спросил Дисорд глядя на человека с пальцами в прическе и Казимира.
Он все еще находился в небольшой прострации и нервно потирал лоб рукой.

Мы тут не спим - а думаем.



davvol 27-04-2005 12:43:

-Дык легко - ответил плут - я тут все как свои 5 пальцев!



TheSlaughterer 27-04-2005 14:16:

- Да я и не сомневаюсь... Только вот, у меня странная убежденность , что вы , Казимир, все же не знаете где искать волка , нужного Лусиолу ... А вот он, - Дисорд указал на варвара. - знает. Так , что пришло нам время делиться информацией.

С этими словами громила опустился на корточки и внимательно начал слушать переговоры двух новоиспеченных "проводников" , если таковые последовали после его предложения.

Спустя некоторое время он добавил :

- А я все-таки дурак. Не распознал темную мразь , за столько времени , пока он разыгрывал из себя очередного пришельца ... - десмоду обращался больше к себе , так сказать мысля в слух. Пока суть ,да дело он стирал какой-то подвернувшейся тряпкой кровь с нотборы ... Вообще его спокойствию (после таких динамичных событий и нескольких убийств!) можно было позавидывать. Хотя ... Может это была всего лишь видимость? Чужая душа - потемки.
Однако продолжил он говорить , обращаясь именно к Лусиолу. - И вы тоже ничего не почувствовали? Каким образом эта дроуская сволочь может ТАК скрывать личину? Он же не полиморф! - "Как я" , чуть было не добавил полудракон.



davvol 27-04-2005 19:24:

Какого еще волка? Зачем нам волк? - Казимир похоже сбит с толку.



Luciola 27-04-2005 20:20:

- Нет, нечего не заметил совсем,-- Люсиола выглядит растроенным, - Он, казалось, действительно вполне благородным рыцарем. Я уже даже успел посочувствовать ему, что он попал в такое темное и нехорошее место. Эх, обличие благородное великое зло принимает теперь. Тьма туманит наш взор и поэтому не видим мы ничего... Однакоже рассвет все прояснит и все зло обнаружит, - пауза, - чтож, давайте пойдем другим путем.



Ultrasaund 27-04-2005 21:42:

Все время разговора Клариэл держал руки сложенными на груди время от времени трепая подбородок.
-Хмм.. Значит так! А что за магила там? Кто в ней похоронен?



DEMON_[T2K] 27-04-2005 22:48:

-Хм...,-варвар почесал затылок... - думаю етой хреновине ничто не стоит перейти эту реку... ды хоть с тремя футами над головой воды. Всё-равно не дышит...
-Но стоит попробовать!!!!...



davvol 28-04-2005 01:15:

-Главное ей на глаза не показыватся. И наконец кто-нибудь объяснит мне что это за чертов волк!?? - Казимиру надоедало что его открыто игнорируют.



TheSlaughterer 28-04-2005 14:07:

Дисорд недоуменно посмотрел на вора.

- Эм-м-м ... Казимир, вы разве не помните , как мы вчера вечером договорились с Лусиолом , что поможем ему в поисках белого волка, за что он подарит нам несколько магических свитков , а доблестному варвару золота?! - громила помолчал, сосредоточено полируя лезвие нотборы. - Уже позже мы решили свернуть к той злосчастной могиле ,что бы показать тамошнего духа-охранника , клерику ... Э-э-э ... Доброго Утра. Разве нет?
Но ранее, в таверне к нам пристали те двое ... А потом вероломно напали.За что и поплатились. - десмоду критично осмотрел свою работу и поиграл отражением солнца на лезвии своего оружия. Небрежно откинув куда-то ненужную более тряпицу , он продолжил. - Потом мы раскрыли Галта и скрылись от костяного голема ... Вот я и подумал, что будет целесообразно вам с варваром (именно он первым предложил помочь Лусиолу) договориться и решить как проложить наш маршрут к той же цели , избежав встречи с чудовищем ...

Здоровяк ,крякнув, встал с корточек и поправив плащ , начал размерянно ходить туда-сюда, обдумывая ,что-то своё ...



davvol 28-04-2005 15:21:

Ааа.. золото... - взор плута затуманился на пару секунд - как же как же, припоминаю!
Да, конечно! Мы найдем этого волка во что бы то ни стало!
Затем Казимир повернулся к варвару и продолжил:
-Ну так что? Где этот волк может быть? Голем сейчас на левом берегу, и нам там лучше не показываться.



Ultrasaund 28-04-2005 18:19:

Клариэл глубоко задумался!
-Мдя... Все намного сложнее чем я думал!
Немного смягчив задумчивое выражение литца.
-Ну чтож, откроем карты! ... Каземир, Дисорд... Помните ту эльфийку призрак у могилы?!
Клариэл взглянул на товарищей.
-Ну так вот. Ночью мне приснился сон или видение... Я точно незнаю. В нем была она, она рыдала и говорила мне что он теперь рядом со мной и что теперьто все будет как ндао. Сказала помочь ему. А вот кому ему, я думаю можно самим догадаться! Нитакли Люсиола!!

Клариэл искоса посмотрел на Лусиоолу и похлопал его по плечу!



davvol 28-04-2005 19:47:

-Ну так помогай! Хотя я бы от той мерзости добра не ждал - скептически ответил Казимир.



Luciola 28-04-2005 22:43:

Люсиоле явно неприятно то, что говорит эльф и особенно его похлопывания по плечу, он говорит окружающим, как будто бы всем кроме Клариэла: - Юноша очень горячен в своих поступках, он не ведает что говорит. Видимо, встреча с дроу туманит его разум и неверным путем ведет его сердце. Несомненно, он все обдумает и со временем раскаиться в столь необдуманных словах, - Люсиола расстроен.



Sergius-II 29-04-2005 11:05:

Не забудьте, что вы попрежнему стоите у ворот.
И ещё, не забывайте, что диалог героев это не выкрикивание мыслей вслух, а свяханная речь. Не пропускайте пожалуйста реплики своих однопартийцев, даже если считаете их неуместными.



TheSlaughterer 29-04-2005 15:46:

Дисорду достаточно надоело торможение в их планах.

- Так! Ладно , если хотим управится до следующего года - надо шевелиться.Значит пойдем предложенным путем. Нужно выйти к той странной могиле , а оттуда варвар покажет нам где искать волка. Все согласны?! - десмоду скрестил руки на широкой груди , привычным жестом подпираясь нотборой и оглядел товарищей , ища отклика своему предложению.



Luciola 29-04-2005 21:43:

- Во истину, озарение сошло на тебя, необычный человек! Идемте же! - говорит Люсиола, оживившись.



Ultrasaund 29-04-2005 22:01:

"Делать нечего" Потирая шею эльф двинулся вперед к таинственной опасности!



davvol 30-04-2005 02:36:

Хорошо, я не против! - ответил Казимир.
А сколько времени сейчас?



TheSlaughterer 30-04-2005 12:58:

Да я думаю еще утро... Или день. 12 - 14 часов, около того.



DEMON_[T2K] 01-05-2005 00:18:

-Пойдём те... тока всем быть начеку... лес как никак!!!!
С этими словами варвар двинулся вперёд, похлопав Казимира по плечу:
-Вместе мы сильнее всех зол, ждущих нас впереди!!!.... Не так ли?



davvol 01-05-2005 14:03:

-Надеюсь.. - ответил плут и повел всех в воротам выходящим на правый берег реки.



Ultrasaund 01-05-2005 16:21:

Шел отряд по бережку,
Шел из далека!
Шел под красным знаменем,
командир полка!



Sergius-II 02-05-2005 21:45:

К воротам выходить не имеет смысла. В городе как минимум два моста есть.

вы прошли в центр города, перешли мост(здесь, за домами возвышается церковь утреннего бога) и пошли вдоль реки, двигаясь к небольшим восточным воротам, и вышли в лес. Так вы попали на правый берег реки. Здесь даже нашлась слабоутоптанная дорожка. Так вы шли рядом с берегом примерно 45 мин. теперь половина первого.

Дорожка внезапно пропала. Эльф вышел и осмотрел тропинку, похоже она когда-то заворачивала и шла перпендикулярно реке. Но там метрах в 15-ти она тоже кончалась. Ничего не осталось кроме того, как идти дальше. По совету варвара вы отошли от берега метров на 60-т и не зря: через пол часа вы услышали некое копашение у самой реки. Варвар увидел людей-уродцев пьющих воду.
Далее, впереди видны хижины, видимо место жительство этих "людей".

Казимир, Лусиола, Варвар знают этих существ, как калибанов. Их нетрудно встретить в этом лесу.

Впринципе у вас четыре пути: Идти назад, идти в обход(но не факт что вы не встретите ещё больше этих существ), пробежать напрополую или в открытую сразиться с ними(сколько их там неизвестно, точно не менее 5-ти)



Ultrasaund 02-05-2005 21:53:

Идти в боооольшой обход!



DEMON_[T2K] 03-05-2005 05:57:

Angry

Килл однозначно... и идти дальше



Sergius-II 03-05-2005 14:03:

На право пойдёшь..



Luciola 03-05-2005 15:16:

Люсиола в общем-то ожидает действий спутников.



Ultrasaund 03-05-2005 18:08:

Настоящие герои всегда идут в обход.
-Я пойду посмотрю можноли в обход пройти!

Сказал Клариэл и двинулся вон отреки в чащу. Иду тихо, крайне осторожно и чутка.... Почти ползу! Что вижу? Что слышу?



Sergius-II 03-05-2005 19:13:

Прополз немного.Ты видишь ещё пару хижин. Там один из калибанов готовит на сушку грибы... Тебя он не видит, но изредка шорохи травы заставляют его оглядываться.Одежда калибана вполне приличная, да и сам он мало чем отличается от человека.

Партия видит как в 25 метрах от них лёг и замер Эльф.



Ultrasaund 03-05-2005 19:20:

А еще обползти!чуть чуть назад вдоль реки и в лес!



Sergius-II 03-05-2005 19:28:

Ты обполз хижину, вдруг услышал чьи-то шаги. Это оказался один из калибанов женщин. Она несёт в руках две корзины. Идёт прямо на тебя. Ещё секунд 20-ть и она тебя увидит. Если будешь убегать, тоже увидит. Если начнёшь медленно отползать, то просто наткнётся на тебя, когда догонит.



Ultrasaund 03-05-2005 21:49:

Ха-ха-ха...

ТАк притворяюсь ну незнеаю, больным, убитым, смертельно раненым.
Взлохмачиваю себя , немного грязи накрываюсь плащем, в одну руку под плаш биру короткий меч! Лежу ничком... Чуток, вроде без сознания! Рот открыт, пускаю слюну!



Sergius-II 04-05-2005 08:36:

Пока ты взлохмачиваешь себя и бИрёшь в одну руку меч, женщина замечает тебя и пугается, затем, бросив корзину, пугается и убегает.



DEMON_[T2K] 04-05-2005 13:34:

Angry

сосед, ты осёл!!!
Заметив такую херню, варвар дотрагивается до Дисорда, и как только тот поворачивается- тихо...:
-Смотри(указывает на эльфа)... чо делать будем... нас щас всех засекут... надо не терять инициативы!!!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



davvol 04-05-2005 13:56:

-Предлагаю отойти назад, быстро! - сказал Казимир и сделав пару шагов в тень растворился в ней.
Hide



Sergius-II 04-05-2005 14:00:

Казимир отбежал назад, попытался спрятаться за деревом. Но его неплохо видно.

Не удалось скрыться в тени.



Luciola 04-05-2005 19:55:

Люсиола, громко:
- Увы, свет рассвета еще не проник в сердца этих странных созданий. Пойдемте в обход. Мы только потеряем силы и время, наблюдая и общаясь с этими существами, - после этих слов Люсиола поворачивается в приблизительную сторону обхода и вопросительно смотрит на Дисорда.



Luciola 04-05-2005 19:56:

На секунду, пока Дисорд реагирует, Люсиола поворачивает голову к вору и говорит: - Ты собираешься прятаться за этим деревом, но лишь насмешишь их, охотник за золотом.



davvol 04-05-2005 20:37:

Черт - тихо ругнулся Казимир - ладно, пошли скорее в обход.



Ultrasaund 04-05-2005 21:30:

Давайте глубже в лес!



DEMON_[T2K] 04-05-2005 22:48:

Question мозги решают!!!! кто тут самое слабое звено??? :trooper:

Дисорд!!!!!!!!!! аллё!!! чо творишь??? эх... тока долшло.. жаль баба далёко была... а-то бы попытался усыпить.. ну да х с ней...
-Какой нах вобход... их щас тут туча будет.. не успеем полюбе... они и у реки слева... и тут вроде как их... ну что-то типа посёлка... деревни.... нужен план..., - всё ето варвар говорил шопотом, сидя в траве рядом с Дисордом...!



TheSlaughterer 04-05-2005 22:56:

- Балрог подери! Мне казалось он успеет! - нервно воскликнул Дисорд , указывая на эльфа. - Может мне снова ... Короче этих вот , существ, может напугать? - громила подмигнул , сверкнув серебрянным светом , исходящим из глаз.



Ultrasaund 04-05-2005 23:02:

Эльф валяется все тамже и нервно колотит себя по башке! Мол дурак!



TheSlaughterer 04-05-2005 23:07:

Ну чего ,камрады , полиморфнуться , мобуть Дисорду? Вдруг , чувачки напугаются и не будут мешать?



TheSlaughterer 04-05-2005 23:13:

Громила , увидев телодвижения горе-актера , замахал ему руками , мол "Чеши сюда , оттуда!" и приготовился бежать к нему , что бы помочь быстрее слинять из опасной точки ...

"Какого он там до сих пор валяется?!" - подумал десмоду.



DEMON_[T2K] 04-05-2005 23:36:

-Эй.. олень блин... давай дёру!!!



Sergius-II 05-05-2005 11:22:

Девушка услышала ваш разговор и заметила вас. Она тут же двинулась в вашу сторону, чуть не наступив на Эльфа(которого так и не заметила)). Девушка одета в странное белое платье без швов. Внешность очень неприятная. Подойдя ближе, она спросила у вас:
- День добрый. Желаете что-то купить, или опя...

Она осеклась, когда увидела варвара. Голос её напоминает старушичий.



Luciola 05-05-2005 11:48:

Люсиола, выскакивая перед варваром и :-))) заслоняя его своим телом:
- Нет, простите за беспокойство, мы просто искали путь , - показывает рукой направление движения, - вон туда. Не подскажете?



Sergius-II 05-05-2005 12:22:

Девушка как раз хотела закричать, но выпад священника сильно озадачил её.. Она стоит и не знает, что сказать, похоже выбирает между тем, чтобы успокоиться, или начать скандалить...



davvol 05-05-2005 12:40:

-А чего продаете? - встал рядом со священником плут держа в руке на виду золотую монетку.



TheSlaughterer 05-05-2005 13:28:

Дисорд как можно более добродушно улыбается вот так : гы-ы-ы-ы!... и помогает священнику загородить варвара. Кажись у него это лучше получится.



Sergius-II 05-05-2005 13:42:

Увидев монетку, девушка оживилась и начала скороговоркой, забыв о том, что только что чего-то испугалась..:
- Грибы сушёные, ежевика, травы от хвори, болей, зажевляющие зелья.



davvol 05-05-2005 14:10:

-почем ежевичка? - спросил Казимир



Ultrasaund 05-05-2005 17:50:

Эльф тихо подползает, подходя осторожно с зади к девушке , переходя из лежачего в сгорбленно а потом в выпрямившееся состояние. И делает знак рукой "Мол повязать, кляп в рот?" .
Клариэл явно ничего непонимает!



Sergius-II 05-05-2005 22:02:

Девушка хотела было ответить на вопрос Казимра, но тут же отпрыгнула, заметив-таки эльфа.
- А.. вы .. сейчас.. я только Давра позову...



TheSlaughterer 05-05-2005 23:18:

- Не обращайте вннимания. - одарил добрейшей улыбкой Дисорд девушку. - Наш друг , к сожалению умственно недоразвит. - скорбно продолжил он.- Он украл оружие и убежал от лекарей... Мы его ловим ... И хотим отвести подальше. К более искусным врачевателям.Может если мы накормим его вашей чудесной ежевикой , он успокоится и мы продолжим наш путь не опасаясь его побега? - с этими словами десмоду сгреб незадачливого эльфа в охапку и закинул его за плечо, предварительно шепнув : "Рыдай". После чего честными (на сколько это возможно) глазами уставился на девушку.



Ultrasaund 05-05-2005 23:28:

Блин, теперь психа надо играть.

Клариэл легонько нервно дрыгается и стонет.
-Повязали демоны. Где мой конь! Коня мне коня! Пол царства за коня!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Sergius-II 05-05-2005 23:29:

Девушка:
- 10 медных за карзину. Хорошая свежая ежевика. Берёте??



TheSlaughterer 05-05-2005 23:36:

davvol Мелочь есть? Не золотой же ей пихать?! Охренеет ведь. Давай покупай и свалим оттуда.



davvol 06-05-2005 00:49:

Ловким движением руки золотой превратился в серебрянный и перекочевал из рук в руки в обмен на корзину



DEMON_[T2K] 06-05-2005 00:53:

Post

Варвар тем времен осматривается и прислушивает.. не появился ли кто... чует что-то не ладно...если норм, то:
пока прикрывали чуть отошёл назад... как тока схватили эльфа- встал рядом с дисордом... выпрямился... и пытался на столько, насколько смог изобразить дружелюбность:
-Хм....хр.... (прокашлялся)... здрасте..... а что делает в лесу женьщина одна оденёшенька.. так ведь опасно... ходят тут всякие эльфы, больные на всю голову.... типа етого (указывает на клариэля)... ахотя... безопасно, тока когда мёртв... гы-гы-гы .. засмеялся варвар весми рядами чёрных зубов...-ой извините,- сказал он и запнулся...



Luciola 06-05-2005 10:33:

- Если это и есть Дао, то я сваливаю, - сказал учитель Шри Япутра и ушел из Дао. И пришел в Дао-Какао...
Люсиола, с самым добродушным видом: - прекрасное дитя, не поскажешь ли нам как пройти... - запинка, оборачиваясь к дисорду, - а куда нам собственно надо?



Sergius-II 06-05-2005 12:05:

Женщина отдала корзину за серебряный:
- Благодарю..

Затем она отошла на безопасное расстояние. Впереди, метрах в 50 слышны чьи-то шаги..
Женщина в ответ на вопрос Лусиолы:
- А зачем вы идёте через эту чащу? Там ведь дорога удобная есть.



Luciola 06-05-2005 12:31:

- Дорога нынче непроходима стала.



davvol 06-05-2005 13:25:

Казимир начал кушать ягодки прямо из лукошка.



TheSlaughterer 06-05-2005 14:12:

davvol "Психу" дай , мы же ему вроде как купили, чтоб коня не требовал.



davvol 06-05-2005 14:35:

TheSlaughterer
че? мои ягоды, и я их ем



TheSlaughterer 06-05-2005 14:53:

davvol Я говорю поделиться! Жадюга ... Больным нужны витамины.



davvol 06-05-2005 15:19:

Больным нужны витамины.

Горбатого могила исправит



Ultrasaund 06-05-2005 17:16:

- АА... Это отрава! Брось , тебя хотят отровить!*шепчет* Все предали! *не громко орет* Нас всех хотят погубить, ироды!
Плказуха: брыкаюсь и кусаюсь!
Клариэла видимо забавляла игра в душевно больного!



TheSlaughterer 06-05-2005 18:20:

Дисорд со скорбным лицом встряхнул "психа" и водворил его обратно на плечо.

- Извините, видите как он плох ... - грустно заговорил громила. - Нам стало известно где найти лекарство против сего помешательства и мы очень торопимся ...

Десмоду глянул на товарищей , ожидая поддержки.

- А на дорогах сейчас разбойствует некое чудище и мы вот ... Идем в обход... Вот... - продолжил он.



Luciola 06-05-2005 18:28:

Люсиола подхватывает:
- Да, причем его помешательство прогрессирует и шансов на выздоровление у него меньше с каждой секундой. Пожалуйста, помогите нам спасти нашего друга пока не поздно. Как нам пройти???



Ultrasaund 06-05-2005 18:37:

Эльфу надоел этот цирк и он..... И он "теряет сознание".



davvol 06-05-2005 23:36:

Чавк-чавк.



Ultrasaund 06-05-2005 23:44:

Эльф шепчет еле слышно не поднимая головы..
-Ууу жмот...



DEMON_[T2K] 07-05-2005 14:21:

Angry

Варвар, всматривается в даль... в ту сторону, где слышны шаги, паралельно говоря женщине:
-А что ты делаешь здесь одна... или не одна???... а винца у вас в дорожку не найдётся для нас... да и может больному поможет...(пауза на 1 секунду, далее резко с переводом взгляда ей прямо в глаза с резким разворотом) Где ваши друзья??!!!
может возьмём её в заложницы???



TheSlaughterer 07-05-2005 15:41:

DEMON_[T2K]Мы бы щас ягодок купили и свалили бы! ТЫ ЧЕГО ТВОРИШь?



DEMON_[T2K] 07-05-2005 23:53:

да блин скучно стало чо-то... да и надо с ними счёты свести
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 08-05-2005 19:48:

А давайте закасим под толпу психов! Один уже есть!



Sergius-II 11-05-2005 14:18:

Женщина смотрела на вас круглыми глазами, а как только варвар сказал первую фразу, она оставив корзины(в первой ежевика, во второй грибы сушёные) побежала прочь размахивая руками и крича:
- Ажганалита! Ажганалита-а-а!

Шаги вдруг прекратились, а потом был слышен топот убегающих людей(очень быстро убегающих).

Дорога вперёд чиста. Вокруг тишина.

Utrasaund - ты чего? На тебя так разговор с Fly_god повлиял?Хватит буянить(кстати это относится ко всем)
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ultrasaund 11-05-2005 17:38:

Клвриэл вывернулся из рук держащих его, плюхнулся , встал и оправлясь скааза!
-Намутили мы тут воды. Предлагаю отступить назад на несколько миль темже путем поспешно, а уж там разобраться. А то щас прибежит сюда "Ажганал.." !

Достовая свой лук , немного пригнувшись эльф направился в обратный путь. Взглядом и жестом позвав всех идити...



davvol 11-05-2005 18:05:

-А я предлагаю идти поскорее пока дорога чистая! - сказал Казимир.



Ultrasaund 11-05-2005 18:16:

-Куда?
Оборачиваясь и останавливаясь крикнул Клариэл!
-Там калибаны (Указывает вдоль реки в сторону деревни)
-Там эти "Ажганалы.." или что там .. (В сторону убегающей женщины, Противоположно от реки)
-Один путь.. Назад.
Все это он говорил серьезно и жестко. Потом перешел на обыкновенный слегка поднятыйи простой в настроении голос.
- ДА и может корзинку прихватим. Купленной мне недосталось.
Клариэл лукаво потер руки.



davvol 11-05-2005 18:44:

-Ты оглох? - спросил эльфа плут - ты слышал топот убегающих людей? Вероятно некоторое время тут никого кроме нас не будет!



Ultrasaund 11-05-2005 19:32:

-Лучше подстраховаться. Чем это интересно он так её напугал?
Искоса глядя на варвара.
-Вы знакомы? (Обращаясь к варвару)



DEMON_[T2K] 11-05-2005 19:38:

Angry сука ушастая...

Варвар, с налитыми кровью глазами, подошёл к эльфу и, взяв его обеими руками, поднял над землёй:
-Ну ты... хрен ушастый... ты савсем ахренел... разежай тупорылый.... какого хрена ты испугался... вы эльфы кажется обладаете исключительным слухом... но чо-то по тебе етого не заметно... (довольно тихо) -у тебя скорее исключительно... (далее орёт прямо в лицо очень громко одно слово) -ХЕРОВЫЫЫЫЙЙЙ (сорри за грубость, дм)...после чего отпускает варвар эльфа на землю... и через 1 секунду -спокойным голосом:
-Хватит нам здесь тормозить... невозможно постоянно отходить назад.. вы все здесь ето знаете не хуже меня, так что надо двигаться... тем более что твари убежали... я их давно знаю... и убил больше, чем побывало стрел в калчане етого.... слабослышащего эльфа... Мы идём???-спросил варвар оглядевшись...



Ultrasaund 11-05-2005 22:32:

-Может быть (спокойным голосом, как бы не задели его оскорбления).
-Зато мы можем держать себя в руках в таких ситуациях! (Улыбаясь все темже невозмутимым голосом)
Обращаясь к Казимиру.
-Ну чтож, веди!



DEMON_[T2K] 11-05-2005 23:00:

-Пойдём...



davvol 12-05-2005 02:44:

-идем...



Sergius-II 12-05-2005 14:49:

Вы идёте дальше, проходя мимо нескольких хижин и костерков с варевом. Как ни странно никого не встретилось по пути и вы благополучно дошли до того места, где должна быть могила.

Справа от вас река. Впереди метрах в 25 видны заросли с привычной статуей воина. Больше никого не видно...



Luciola 12-05-2005 16:34:

возможно я немного не в тему но разве у нас по плану не волк сначала был? А видно ли могилу???

Люсиола, заинтересовавшись чем-то, идет к статуе война...



Ultrasaund 12-05-2005 17:21:

-А где она???
Разочаровался эльф!



davvol 12-05-2005 22:59:

-Щас, появится где-нить, тварь - сказал Казимир напрягшись, после чего он принялся искать могилу где оставил кусок меча.



Sergius-II 13-05-2005 11:33:

Luciola - ты подходишь к могиле и видишь статую воина. Что-то знакомое промелькнуло в твоей голове. Ты нашёл надпись на плите: "Альберт" - имя человека, жениха твоей дочери...

davvol - ты пошёл к могиле вместе с Лусиолой.

Жду описаний действий каждого игрока.

Сейчас начнётся самое весёлое.



davvol 13-05-2005 13:03:

Казимир подобрался, сощурился и медленно приготовил лук, потом подошел к плите и спросил у остальных:
-Ну что, все готовы?



Luciola 13-05-2005 14:01:

- А что, что-то уже случилось? К чему надо быть готовым? - рассеянно спросил Люсиола.



davvol 13-05-2005 14:46:

-Ну смотри, я сейчас приподниму плиту, достану рукоять меча, и тут она и появится в сопровождении толпы скелетов - ответил плут - по моему это более чем подходящая причина чтобы быть готовым!



Luciola 13-05-2005 16:54:

что-то я не помню тут плиты в описаниях дм-а. Юноша, вы рассусоливаете?

Это описание было в самом начале партии, когда тебя не было.



DEMON_[T2K] 13-05-2005 19:53:

Talking

Варвар, стоя рядом с Дисордом:
-Ну вот наконец-то мы и добрались... Сейчас чувствую будет жарко... только бы не промахнуться...Дисорд, порвём всех нахрен, при малейшей опасности??! - улыбается.
Достаёт свои блестящие топоры и стоит наготове...



Ultrasaund 13-05-2005 22:22:

- Незнаю... Чего я больше хочу увидеть? Скелетов или еЁ....



DEMON_[T2K] 14-05-2005 01:39:

-Ха!!!



davvol 15-05-2005 23:45:

А вот сейчас и узнаешь! - ответил Казимир Клариелу и опустившись на корточки приподнял плиту так чтобы увидеть рукоять меча лежащую там.
После чего он резко распрямился и приготовил лук.



Sergius-II 16-05-2005 13:55:

Плита тяжёлая, Казимир не может поднять её в одиночку..



Ultrasaund 16-05-2005 18:04:

-Вы её поднимайте, а я посторожу!

Клариэл достал лук и насторожился. Отошел подальше от гроба около 20метров



davvol 16-05-2005 20:15:

Казимир ждет кого-нить кто помог бы ему.



DEMON_[T2K] 16-05-2005 23:56:

Post

-Эй... давай помогу... чо?тяжела? ща блин...
Двигает плиту(думаю не сложно ему ето!!!) ... одновременно осматривается по сторонам... в правой руке топор наготове!



Sergius-II 17-05-2005 08:41:

Что делает Лусиола?

Плита медлленно сдвинулась.Виден скелет и рукоять меча видна.
Вы слышите некое шипение вокруг.



davvol 17-05-2005 09:51:

-Ага! Вот!- Казимир достает рукоять меча и засовывает себе за пояс чтобы руки не занимала. После чего он снова готов стрелять.



Fly_god 17-05-2005 16:14:

Из леса, на том же берегу, что и могила вышла эльфийка в вязаном из крапивы платье, босая.
- Как смеешь, ты вор гра..

Увидев лусиола, девушка застыла в шоковом состоянии..



Ultrasaund 17-05-2005 19:32:

Ктонибудь опишите подробнее! Fly_god Как живая или как демон-дух?



Sergius-II 17-05-2005 20:18:

На вид вполне живая, да и учитывая, что трава от ног применается, вполне похоже на живую)

Вокруг вас из земли повылезали скелеты. Около вас их около 8-ми. Но похоже вне поля зрения есть ещё..



davvol 17-05-2005 20:46:

-Да да да, я это уже слышал - ответил девушке плут вставая подальше от скелетов.



Ultrasaund 17-05-2005 20:46:

Переступая с ноги на ногу и нервно перецеливая стрелу с одного скелета на другого Клариэл выкрикнул.
-.. Может поговорм спокойно, прекрастное созданье? Каземир - положи пока....



Sergius-II 18-05-2005 08:48:

Дисорд Стоит с оружием на готове:
- Казимир, мы пришли сюда за волком, а не могилу грабить! Опять эти скелеты.

Жу ответа Лусиола.



Luciola 18-05-2005 12:58:

До священника вдруг доходит что он только что ввязался во что-то противоестественное. Однако присутствие девушки повернуло его мысли в некоторую другую сторону. Люсиола идет к девушке:
- Ну здравствуй, давненько что-то не видились. Так вот с кем ты живешь теперь, - Люсиола показывает на скелетов.

Я все правильно ферштейн? Сложно жить без нета три дня...



TheSlaughterer 18-05-2005 13:06:

Дисорд с каменным лицом, плавно крутанул нотбору и стал в боевую стойку , по возможности в центре действа, что бы если понадобится прийти на помощь любому из своих знакомцев.

На этот раз разговоры с охранницей могилы, он решил предоставить клерику Утра, Восхода и какой-то еще мутотени ...



DEMON_[T2K] 18-05-2005 14:05:

Question

Варвар просто ахренел от слов Клариэля...:
-Может и хочешь миром, но все ети дырявые-костлявые врядли... им уже давно всё пох...
Увидев чо творит сввященник ваще пасть откинулась:
-Эээ... ты куды... ё-моё.. ну и дела... ну и знакомые тут... ха!..
Рожа явно перекосиласьи варвар стоял в недоумении, но топоров из рук не выпускал!.. направился к Дисорду...поговорить...



Ultrasaund 18-05-2005 18:23:

Эльф явно в недоумении. Что творят скелеты?



Fly_god 20-05-2005 02:38:

Лусиоле:
- А ты так и не изменился за эти годы "Папочка". И к чему мы пришли? Ты наверное хотел Как лучше?

Казимиру:
- Советую вернуть, что взял. Иначе они это сделают за тебя.



Luciola 20-05-2005 14:00:

Люсиола грустно вздыхает:
- Да, конечно же я хотел как лучше. Неужели отец будет хотеть худшего для своей дочери? К тому же многие эльфы в юном и наивном возрасте, как например один из моих спутников, очень горячи в своих стремлениях и нередко совершают ошибки за которые платится их род многие века, я просто хотел уберечь тебя от необдуманных стремлений, - Каземиру, - ниспошлет Утренний Бог свет в твою темную голову ибо моя дочь никогда не умела шутить. Положи что тебе не принадлежит.

Так как Лукасу щас все равно нечего делать, предложите ему снять фильм "Горячие эльфийские головы"



davvol 21-05-2005 01:15:

-Что нашел - то мое - ответил Казимир - мертвым это ТОЧНО(он выделил интонацией это слово) не понадобится.... а еще я думал что священники борятся с нежитью, а не потакают ей! - это уже было адресовано Лусиоле лично.



Ultrasaund 21-05-2005 14:04:

мертвым это ТОЧНО(он выделил интонацией это слово) не понадобится

-А они так не думают!
Указывая на скелетов.

Что делают скелеты?



Sergius-II 22-05-2005 00:55:

Два скелета Кидаются с атакой на казимира, остальНыЕ готовы атаковать...

расстановКа:
Казимир и Лусиола у Могилы, рядом с ними варвар, далее Клариэль и Дисорд.

ДевушКа метрах в 10 от могилы.

СкЕлеты восновном вокруг могилы.



Luciola 22-05-2005 13:08:

Люсиола кидается между скелетами и Казимиром, никого не атакуя, но мешая им изрубить друг друга в капусту,
с криком отчаяния:
- Не надо!!!!



DEMON_[T2K] 22-05-2005 16:24:

Angry

Варвар подрыается тут же наместе... как бочка с порохом:
-Щас я ету [ ВЫЕРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ ]привастрю...
и замахивается обухом топора на скелетов!



Ultrasaund 22-05-2005 19:14:

-Так надо или ненадо?!
Клодя еще одну стрелу на древко лука.



davvol 22-05-2005 21:16:

-Черт! -Казимир быстро меняет лук на меч - стрелами их не возьмешь!
//ready action на атаку скелетов меня, мечом по чайнику.



Sergius-II 23-05-2005 12:36:

Два скелета замуахнулись мечами на Казимира, но им помешал Лусиола втиснувшись между ними. Один удар мимо, так как Казимир как раз врезал по черепушке скелета-6 хит, второй попал по Клерику -5 хит!!

Все скелеты пбыстро попёрли на Казимира.

Один тут же разложился от удара Дисорда нотборой.



Инициатива:
Дисорд 17
Клариэль 16
Казимир 16
Лусиола 14
Эльфийка 13
Варвар 13
Скелеты 8



Ultrasaund 23-05-2005 19:38:

Клариэл выхватил свой полуторный меч и ринулся к Каземиру на выручку!

На ближнего.



davvol 23-05-2005 20:57:

Казимир атакует мечом ранее поврежденного им скелета.



DEMON_[T2K] 23-05-2005 23:30:

Post Тактика нужна!!!

-Ах вы суки!!! Вот вам!
Варвар со всего маху бьёт скелета, стоящего рядом с казимиром, если того ещё не замочили.... иначе ближайшего на подходе:
-Давай!!!Щас мы вас... спина к спине, мужики!!!Осторожней!
-Распределились по кругу.... спиной к центру! Если что, помогаем!



davvol 23-05-2005 23:57:

Сергиус! Даешь картинку поля боя!



Sergius-II 24-05-2005 11:52:

Unhappy

Картинка боя



Сами попросили.. )



davvol 24-05-2005 12:36:



TheSlaughterer 24-05-2005 14:26:

Дисорд шелестя плащом скользнул вперед , занеся нотбору для дугообразного удара по скелету , атакующему Лусиола ...



Sergius-II 24-05-2005 14:52:

Народ, не запутайтесь, Лусиола в платье, позади Клариэль(там уши торчат), спереди казимир мечом скелета бьёт.

По характерным висюлькам у фигуры волосатой, можно определить, что нынешнее время года - весна!



TheSlaughterer 24-05-2005 15:10:

А вот рядом с вол0осатой фигурой , справа тоже какие-то костяшки затесались - вот на них Дисорд и пошел ... Классно нарисовано , только если никто не против я свою версию намалюю.



DEMON_[T2K] 24-05-2005 19:24:

Talking

А я хреначу ближайшего, который справа... (по картине даже ноги моей касается)... его и хреначу!



Ultrasaund 24-05-2005 20:10:

ближайшего.

Ни че толком не понял. Покрасил бы дял точности...



DEMON_[T2K] 24-05-2005 21:25:

согласен с ультрой!..про цвет!



Sergius-II 25-05-2005 10:10:

Остались Лусиола и Фляй_год.
Рисунок совершенно бакланский. Но я ине художник)



DEMON_[T2K] 26-05-2005 01:09:

кто-то нам обещался свою нарисовать...... а? слаутер...



TheSlaughterer 26-05-2005 12:24:

DEMON_[T2K]

Пока готов только кусок Дисорда.
Не нарисовано оружие и голова (самое сложное). Ты что думал , я за 5 минут намалюю? Наивный...



Luciola 27-05-2005 14:47:

Люсиола пытается помешать бить друг друга Дисорду, Клариэлю и их скелетам, по возможности встав где-то в толпе, при этом кричит девушке:
- Неужели ты готова убить собственного отца???



Ultrasaund 27-05-2005 17:53:

-Бред какойто, давайте кончать все это!
Продолжая орудовать мечем...



Fly_god 28-05-2005 18:48:

- Ты сумасшедший, я ими не управляю!

Далее девушка начинает петь о врагах и противниках утреннего бога, да возбоятся они его : ) )

Изгнать нежить
__________________
Правда - то во что веришь.



DEMON_[T2K] 29-05-2005 00:00:

вот не ожидал...



Luciola 29-05-2005 12:04:

я тоже :-)))

а если два перса сразу пытаются изгнать нежить - то эффект пересекается? Особенно если одинаковым образом да еще и родственники??? :-))) Короче - тоже изгнать


Люсиола начинает петь фактически тоже самое.



DEMON_[T2K] 29-05-2005 20:46:

надеюсь не туже хрень, что напротив таверны...



Sergius-II 30-05-2005 10:27:

Дисорд подбежал к скелету (тот что на переднем плане), и отрубил бедолаге руки-8 хит. Скелета это не остановило и тот пытался толкнуть и укусить воина(неудачно).

Клариэль развернулся и вкатил мощный удар в голову скелета-8, скелет упал и попытался вастать, за что эльф попытался вкатить ему второй удар, но неудачно.

Казимир не смог нормально ударить по скелету, так как ему помешал Лусиола. Два склелета стоящие рядом с Казимиром дружно рубанули священника по спине-9, и видимо, испортили ему молитву(потеря концентрации).

Эльфийка запела, и 6-ть скелетов тут же начали уходить с поля брани, получая в дагонк возможные пенки: Дисорд и клариэль добили своих скелетов, казимир задел одного по рёбрам-6. Варвар отвесил целых четыре удара одному селету, превратив его в груду никчёмных костей.

Как результат от вас бегут три скелета, ещё три померло(+ 1 старый померший, что на картинке).

Скелет, который не испугался молитвы элфийки, подошёл и рубанул варвара по хребту -7. Это единственный скелет, который способен воевать..
Но вдруг снова послышались знакомые шаги гиганта.



TheSlaughterer 30-05-2005 12:42:

Дисорд гикнув , ударил нотборой наотмашь , пытаясь перерубить скелета , который ударил варвара , пополам ... Для него изрядным удивлением обернулось то, что эльфийка сама боролась с нежитью, ведь именно он полагал подал идею, что она сама нежить , контролирующая низщих собратьев!



davvol 30-05-2005 15:18:

Казимир прыгнул вперед и попытался добить ближайшего убегающего скелета.



Luciola 30-05-2005 15:24:

Если Люсиоле есть чем, то он лечиться :-)))



Sergius-II 30-05-2005 15:46:

У лусиола осталось 8\36 хит. Лечиться можно посохом, или конвертить любое заклинание.



Ultrasaund 30-05-2005 19:19:

-Опять не легкое принесло!
НАнеся еще раз удар скелету (последний надеюсь) Клариэл бросился к Лусиоле.
-Надобно уходить от сюда! ОПЯТЬ!



DEMON_[T2K] 30-05-2005 23:37:

Angry

Варвар со всей сверепостью захреначил по скелету с разворота, который ударил ему по спине, так, чтобы не задеть Дисорда...:
Сразу после удара по хребту:
разворачиваясь наносит двумя топорами удар одновременный...
одним в голову, а другой в область груди...
надеясь снести скелету башню... Всё ето дело сопровождается вся ета херня сопровождается матом трёх етажным в адрес скелета!!!



Sergius-II 01-06-2005 09:21:

Вертеп, или элфы, кости, два уха...

Лусиола подлечил себя жезлом: + 12 хит!! 20\36
Дисорд успел ударить и рассечь скелета прежде варвара. Тот пробурчал что-то непотребное вроде: "Нах.. я его сам хотел отп..", но тут же переключился на второго скелета и попал только с первой руки -9 хит. Очень трудно понять, как скелет сложившийся в три погибели(кажется что верхняя часть туловища упадёт), ещё может махать своим мечом(удар по варвару мимо).
Клариэль настиг убегающего скелета и добил его.

Один скелет скрылся за деревьями, но в тот же момент оттуда показались ещё трое.
В могиле что-то зашипело...

Расстановка.

Клариэль ближе всех к трём скелетам, позади Варвар и Дисорд, дальше Лусиола у могилы. И в отдалении Эльфийка, которая заплакала, когда в могиле что-то зашипело.

Клариэль и Лусиола услышали какие-то странные слова со стороны могилы. Будто кто то сказал пару фраз. Но там никого нет. Для Лусиолы, очень вероятно, что кто-то использует невидимость.


Приблиающийся звук шагов со стороны реки, значит монстр на другом берегу.



DEMON_[T2K] 01-06-2005 13:29:

Если скелет всё ещё жив, то добиваю его так, чтоб тот накуски нах разлетелся, кричу Эльфу:
-Сваливай оттуда, герой ушастый, а-то ведь ухи поотрубают, давай сюда!.. тама чо-то шипит блин... (указыет топором на могилу)...



TheSlaughterer 01-06-2005 15:00:

Дисорд мигом смекнул , что к чему и рыкнув начал принимать свою родную форму... В спышке серебрянного света он выгнулся и через секунду начал обрастать серебрянной шерстью , менять цвет кожи , комплекцию и лицо. В миг перед его спутниками предстало мохнатое , горилло-подобное существо со слегка вытянутой мордой, похожей и на человеческое лицо и на морду летучей мыши одновременно. Превращение довершили длинные и широкие уши ,как у нетопыря, костяной гребень на голове (точь-в-точь как у серебрянных драконов) и аккуратные крылья покрытые серебрянной-же чешуей( следует заметить , чтто вся экипировка десмоду , осталась при нём).С наслаждением расправив крылья , десмоду крикнул в сторону могилы , пытаясь понять месторасположение шипящей твари.

Никто крика не слышит - Дисорд пустил ультразвуковую волну, которая отразившись от неведимки , поможет ему "увидеть" тварь. Для сопартийцев - Дисорд открыл пасть и вроде как беззвучно крикнул.



DEMON_[T2K] 01-06-2005 15:09:

Варвар мальца прих...л...



Sergius-II 01-06-2005 15:18:

На сей раз никто, кроме эльфийк не удивлён. Эльфика вскрикнула.. но вспомнив про шипение в могиле, крикнула Казимиру:

- Верни меч, балван в этом лесу похоронена армия в несколько десятков тысяч воинов. Они все сейчас поднялись из могил!

все, кроме Казимира и Лусиола поверили, на самом деле это блеф. Просьба отыгрывать.

Кто-то снова выругался.

TheSlaughterer - я долго чесал репу над твоей способностью, будем считать, что ты увидел того же, кого видел в превращённом Элисанде(Галта короче, который крадётся к варвару), но на к-мыл мне плиз более конструктивное объяснение.



DEMON_[T2K] 01-06-2005 16:57:

-Да и х... с ними.. всекх завалим, у нас теперь вон какой зверюга есть!... да и если туча их, так через мост, а там подходи поодному!



TheSlaughterer 01-06-2005 17:11:

Sergius-II Значит Галт - "отразился" , тогда вот, что :

Десмоду подобрался и уставился куда-то за спину варвара ... Было видно, что похоже он заметил , что-то такое , чего больше никто не замечает. Сообщене об армии скелетов он воспринял чисто всколзь и немного занервничал , но сейчас Дисорд был занят кое-чем поважнее (нужно время что бы эти десятки тысяч ещё откопались...)
Метнув нотбору в чехол за спиной, он опустился на четвереньки и как горилла (разве что не ухая ), на огромной скорости побежал(использую Gallop) прямо на варвара ,однако в последний момент свернул и ... Не останавливаясь прыгнул на неведимку , что бы сбить последнего с ног и придавить eгo массой.



Ultrasaund 01-06-2005 17:57:

Клариэл не видел что творилось там у могилы. Но все понял. Опять наша зверушка резвится... Глаза его в тоже время бешено забегали.
-Я был достойным спутником и войном! Но мне не время умирать сейчас!!! Этих то мы осилили но еще....
-Прочь нечисть.....
Последнюю фразу он крикнул тройке надвигавшейся из леса.
Медленно движусь спиной к своим. Ко времени когда торйка подходит или А) коротко атакую ближнего(который выделился из тройки и идет в переди) и бегу к своим, или Б) Ставлю блок на первый удар (если скелеты идут стеной) и бегу к своим



DEMON_[T2K] 01-06-2005 18:54:

Увидев несущуюся на него гориллу варвар сиганул в последний момент в сторону, противоположну той, в которую свернула горилла...
-Э! Ты чо?? ааа... кто здесь?!!



davvol 01-06-2005 21:31:

-Как же! десятки тысяч! Да на этом чертовом острове и людей то столько не наберется! - выкрикнул Казимир эльфийке, глаза его блестели, а пальцы сжались на рукоятке еще крепче, он был готов атаковать любого кто нападет на него.



Luciola 01-06-2005 23:56:

Люсиола достал свой диск, молиться и идет к эльфийке.



DEMON_[T2K] 02-06-2005 00:34:

ждём ДМа ответа жуть как интересно...



Sergius-II 02-06-2005 10:47:

Luciola - я всегда знал, что ты сумасшедшая!!Тебе что, хаоса мало?? на д8 выпало 2!

Напоминаю, что, кроме трёх идущих на вас скелетов, пока других нет(если не считать появившегося гиганта).

И так, Дисорд обратился в свой нормальный вид и тут же понёсся на варвара, который удачно отскочил в сторону. Дисорд будто поймал нечто невидимое... и сбил с ног, тут же оцепенел. Внезапно, плут как ошпаренный кинулся на Дисорда и с криком: "На.." ударил его мечом по спине(такого Дисорд не ждал)- 4 хита.

Клариэль этого не видел. Он отступал от скелетов.

Лусиола в это время молился и отходил к Эльфийке.

Дисорд не может двигаться и говорить.

davvol - см. кмыл.
TheSlaughterer - см. к-мыл.

Три скелета подошли к Варвару и Клариэлю, и готовы атаковать.

Из леса показался монстрюга. Он подошёл к противоположному берегу реки. Река остановила его.

саунд. тоже см. к-мыл.



davvol 02-06-2005 16:17:

-АА!! - закричал Казимир - враги! кругом враги! - ударив Дисорда его вдруг передернуло словно он сам не понял что и зачем сейчас сделал.



Luciola 02-06-2005 18:26:

Люсиола падает на колени, роняет диск и хватается одной рукой за глаза, трет их и кричит:
- Я ничего не вижу! Скорее брось обломок меча обратно в могилу иначе он сведет с ума нас всех!



DEMON_[T2K] 02-06-2005 20:41:

-Казимир, брось ето хрень в могилу реще, а-то чо-то больно много тут проблем, и что с дисордом???
паралельно разговору варвар бьёт одного из скелетов двумя топорами наотмаш:"Умрите суки!"



Sergius-II 03-06-2005 09:28:

Считаю, что Клариэль тоже атакует свободного скелета:
Скелет был убит с одного -12. Второй удар отбросил костяную тушу на несколько метров.

Клариэль так же убил одного скелета.



Fly_god 03-06-2005 15:48:

Увидев, что партии угрожает большая опастность. Девушка сделала несколько шагов к берегу, попутно вытаскивая из под плаща некое подобие бутыли, сделанной из кокоса и тростника, и горсть серебряной пыли.
Жестом она указала отцу идти ближе к скелетной твари.

- Во имя света,
Да очистится место это,
Да ослабится зло...

После чего девушка бросила бутылку на берег реки, а пыль с её руки волшебным образом перенеслась и встала облаком над травой.
__________________
Правда - то во что веришь.



Ultrasaund 04-06-2005 12:23:

-Безумее... порча? (как бы сам с собой)
-Бросай бросай! Позже разъясним что к чему....

Обстановка какова, а то я незнаю что делать...



Sergius-II 06-06-2005 19:58:

И так перед варваром И Клариэлем остался только один скелет. Дисорд лежит в оцепенении, Казимир рядом с ним, Лусиола рядом с Эльфийкой. Гигант готовится вытащить что-то у себя из груди..



Luciola 06-06-2005 20:18:

простите - не в теме... мой перс же вроде не дошел до эльфийки и упал на колени гораздо раньше... Да он вообще и идти-то не начал, учитывая то о чем мы болтали в кмейл!!! Я вовсю тут жду поста Казимира, и даже непонятно кто что в какой раунд сделал. Но это второстепенно - а вот вопрос о местоположении моего перса меня мучит больше всего. Дм, объяснись!



DEMON_[T2K] 07-06-2005 00:07:

цитата из м/ф "Следствие видут колобки":"НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!.."



davvol 07-06-2005 00:12:

После своего дикого поступка Казимир кажется пришел в себя и наклонившись извинился перед Дисордом:
-Прости меня! Наверно на меня повлияла чья-то злая магия, я надеюсь больше такого не повторится! - после чего плут проследовал к могиле и приступил к выниманию меча из рук статуи.



Ultrasaund 07-06-2005 00:34:

-Святой лес!
Воскликнул эльф доставая лук.
-Прячтесь.... Он сейчас кинет это - это СМЕРТЬ!
После чего Кариэл сильно натянув тетеву долго и упорно целится в ЭТО!

Использую фич меткой стрельбы в то что достает из груди!



Sergius-II 07-06-2005 09:55:

Luciola - всё правильно. эльфийка сама к тебе подошла.

Описания действий в раунде будет, когда ответит Лусиола.



Luciola 07-06-2005 12:50:

Священник хочет подняться, используя помощь дочурки:-)) При этом он продолжает тереть глаза.
Если дочурка помогла, он шепчет на ухо ей. (на кмыл щас напишу)



Fly_god 07-06-2005 14:03:

Дочурка поняла, что всё придётся делать самой и пройдя мимо отца встала в ту область куда приземлилась пыль и святая вода, а затем начала петь примерно то же самое что и в первый раз.

Изгнать нежить



Luciola 07-06-2005 16:50:

Люсиола пытается присоединиться, если это еще возможно в этом раунде



Sergius-II 07-06-2005 20:40:

Unhappy Эпилог

Девушка начала молиться, но толи было уже поздно, толи что-то не получилось, и молитва её(явно направленная против скелета) не подействовала, и как бы не старался кричать Клариэль, Гигант достал из груди светяшийся шар, похожий на сгусток огня и готовился бросить его куда-то в центр скопления людей.

Эльфийка с диким рёвом и необыкновенной скоростью перекинулась в волка(картина была не для слабонервных) и кинулась на монстра, но опоздала, Гигант успел бросить свой шар куда хотел.

У всех в глазах встала вспышка света, а потом потемнело в глазах...



Ultrasaund 07-06-2005 20:45:

Финитоля комедия?



davvol 07-06-2005 22:31:

ниче не понял



DEMON_[T2K] 07-06-2005 23:28:

кирдык???
все в старую ветку небось.. типа сдохли и воскрусли=)))



Ultrasaund 07-06-2005 23:34:

Нее... Круче. Щас он скажет что все это нам приснилось!



Luciola 08-06-2005 12:43:

Люсиола наконец-то встретится с создателем. Наверняка всегда мечтал :-)))



TheSlaughterer 08-06-2005 14:32:

Talking

Ну что , писец прибежал?
Ну ладно ... Давай , Сергиус , в Плэйнскейп нас. Желательно сразу в Сигил. Ну или Баатор, какой ...

А если по нормальному , то я - нихера не понял. Пока костяной голем метал файэрболл, у парализованного Дисорда : тихо шифером шурша , крыша едет не спеша-а-а ...

ДМ , устой дебрифинг. Подробный , без "типа" и "ну короче".

Вот значит , десмоду , туман переместил в этот мир ... Он там встретил двух дружелюбных приключенцев( эльф и человек). ПОзнакомились. Дисорд нанял Казимира в качесве гида. Эльф , типа как редкий вид в сих местах, тоже с нами ходит( тоже значит, домой хоцца)...
Более или менее разобрались в ситуации , получили пару-тройку загадок. Выйдя из таверны, встретили эльфа -фанатика и зловещего варвара. Клерик замутил какую-то херню , имела место быть дружеская потасовка. Разобрались с эльфом, варвара успокоили.Фанатик появление чузестранцев счел "знаком свыше" и так как его в вежливой форме послали , выдал квест , чтоб партия с ним подольше поцацкалась. Варвар сам хотел этот квест Лусиоле навязать , а потому влился в команду.
Далее выясняется , что Галт , к которому собирался десмоду - дроу. Что он послал варвара грохнуть клерика. Решили вместе работать против Галта, помочь Лусиоле и добыть каких-нить трофеев , потому как ранее , Дисорда вроде убедили в том как с острова - тю-тю и последний решил еще по Ивису походить , поразведывать.

Сам Дисорд от всех этих событий , просто в а...уе. Просто компот различной информации, которую мозг за один день переварить не в состоянии.

Наутро выдвигаемся на Лусиольный , квест. А Казимир уговаривает на могилку , чисто по ходу, сходить. Ладно. Встретили еще одного аута и двух Галтовых наемников. По пути , наемников грохнули , а аут оказался Галтом. Прогнали суку. Дисорд раскрыл свой истинный облик. Напугались голема. Убежали.

Нашли окольный путь. Пришли к могиле. Оп-па , а и варвар сюда хотел вести и Лусиола искал , то , что там объявилось. Казимир опять хапает меч , лезут скелеты. Бьем скелетов. Дисорд засек невидимого Галта. Не дал дроу причинить вред варвару , за что и был парализован , до настоящего момента. За все это время Лусиола успел побазарить с дочуркой( "духом" ,белым волком-оборотнем). Потом они начали на разные голоса петь и кастовать всякую хрень. Дисорда бьет Казимир, Клариэля тоже плющит. Варвар на все это втыкает , вяло добивая скелетиков. Приходит голем. Кидает шарик. Писец. Вы что-нибудь поняли ? Я понял многое, но не всё.
Требую разъяснений!

Кстати , да, потом окажется , что это все было сном Василия Акакиевича Какашкина, 48 лет от роду , который давеча ходил в лес по грибы и по пьяни перепутал "белые" с "веселыми", а потом приготовил себе замечательный грибной супец(на закусь). Причем у этой примечательной личности - собственоо ее растроение в геометрической прогрессии (прям как в Идентификации Борна) ... И все перечисленные выше персонажи - это подавленные личности Какашкина.



Luciola 08-06-2005 17:08:

На самом деле очень неплохо так все в двух словах описал. Умный мальчик.



Ultrasaund 08-06-2005 18:30:

"Бригада" длин... Скалатили шайку и по лесам всяких тварей пугают, попути в дурдом!



TheSlaughterer 08-06-2005 18:42:

Luciola

А что не так? Я еще и сократил как мог...

ЗЫ Конечно умный. А ты думала?



TheSlaughterer 08-06-2005 18:46:

Ultrasaund

Я никак не пойму какую роль здесь играет голем , ведь мы по лесам шлялись , чтобы перса Fly_god отыскать. Ну отыскали. Начали скелетиков мутузить. Батя с дочей "воссоединились"... И тут ПАФ! Голем прибежал. Откуда? Как?!
Я не жалуюсь , мне наоборот очень интересно! Просто тревожит то ,что Сергиус забыл добавить в конце поста "To be continued ..."



Ultrasaund 08-06-2005 19:32:

Голем это ТАААЙНААаа ДМа! (мистическим голосом!)



davvol 08-06-2005 21:16:

Я понял почти все кроме того:
-зачем все таки галту смерть клира
-при чем тут голем
-че за хрень он в нас кинул?(maximized enlarged fireball of 10 level cast не предлагать)



Ultrasaund 08-06-2005 21:22:

-че за хрень он в нас кинул?(
Вот это он и кинул....
-зачем все таки галту смерть клира
Ну темные всегда найдут где нагадить, да и клира они непрочь таво...
-при чем тут голем
Для разнообразия. Чтоб не расславлялись.



Ultrasaund 08-06-2005 21:22:

Да кстати это не голем, а скилетище!



davvol 08-06-2005 23:40:

Ultrasaund
Да кстати это не голем, а скилетище!
Совершенно монопенисуально



Yu. 09-06-2005 06:10:

Ого.. у вас тут все умерли ? А как же реквием по партии?

Кстате, насколько я помню голем(или всё же ГИГАНТ?) появился вместе с магом ирвином в параллельной для вас ветке...



TheSlaughterer 09-06-2005 17:16:

Ultrasaund,davvol


Вы оба не правы это был - костяной голем.
А костяные голоемы - это такие дылды , которых некромансеры , когда нечего делать из костей всяких разных собирают( как Лего , ну или как ученые динозавров.... По сути одно и то же.Почти. ).



Ultrasaund 09-06-2005 17:27:

TheSlaughterer
огда уж мы на половину правы. Он - что голем. Я - что из скелетов.



TheSlaughterer 09-06-2005 18:19:

Ultrasaund
Ладно. Будем считать , что оба правы на половину. Мир , дружба и жвачка.



davvol 09-06-2005 20:35:

TheSlaughterer
это конечно замечательно, но все равно ничего не объясняет



TheSlaughterer 09-06-2005 20:46:

davvol

Соглсен , что понятно то ,что на самом деле могло бы быть понятным , однако на настоящий момент непонятно, хотя сей факт в совокупности с вышеизложенным понятен.



Ultrasaund 09-06-2005 21:02:

TheSlaughterer
масло масленное!



DEMON_[T2K] 09-06-2005 23:55:

во вы закрутили ё-моё!!!... а... хренеть!



Sergius-II 10-06-2005 09:39:

Больше всего меня бесит, что никак не успеваю большой пост написать(времени не хватает).

Это был костяной Гигант, а не голем, взятый по двойке.

В этот мир он попал вместе с магом Ирвином, по вине самого же мага. Далее, у вас есть две причины, по каторым к вам прицепился этот гигант.

1) То что у Дисорда в бэк пэке.
2) Клариэль по не известным вам причинам притягивает к себе всякую гадость.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Следующий вопрос:

Что кинул Гигант?
Ответ: что-то типа фаер бола. Второе, на самом деле кроме фаербола было ещё одно заклятие, исходящее не от Гиганта, оно лишило все вас сознания(может не всех, я ещё ничего не кидал).
Впринципе я порядка трех раундов намекал, что надо бы бежать оттуда. Намёк шёл через Клариэля, который знал, что Гигант сейчас бросит. Но вы были заняты и не заметели в этом вертепе главной опстности.
Такие дела.
--------------------------------------------------------------



TheSlaughterer 10-06-2005 12:14:

Мне просто сейчас лень лопатить топик и драть цитату , но по моему ты сам сказал что это костяной голем. Про гиганта - верю. Потому как это был именно гигантский скелет , а не собранная из разных костей фигура. Нда-а-а. Ну тогда ждем-с.

Я знаю, с тех пор, как ошибся и назвал иначе все его стали путать.



DEMON_[T2K] 10-06-2005 17:09:

а чаво ждать-то??



TheSlaughterer 10-06-2005 17:21:

DEMON_[T2K]


Не чего , а кого! Сергиуса! Вишь - не померли мы.



Luciola 10-06-2005 18:40:

Да Сереж, просто похудеть с тебя можно. Гигант кидающийся файерболами до потери сознания мишени - это жжесть! :-)))



Ultrasaund 11-06-2005 12:34:

Ха-ах-ахаа....



TheSlaughterer 11-06-2005 15:24:

Luciola

Серёгу не трожь! Всё путем. Придумано классно. Скелет гиганта волшебный , о чем свидетельствует магическая, красная сфера в грудной клетке, плюс он прибыл из другого мира( не обязательно из Фаеруна , как мой перс). Никто не говорил , что это фаэрболл - это красная магическая сфера НАПОМИНАЮЩАЯ фаэрболл. Скелет медленно (наверняка картинно и с пафосом ) достал эту сферу и кинул в кучу малу - что привело к потере сознания. Что не так?



Ultrasaund 11-06-2005 15:40:

Флешка... гы-гы-гы



Sergius-II 15-06-2005 14:26:

На самом деле всё хуже, скелет кинул фаер бол, а в это время кое-кому приспичило Даркнесс сказать))



TheSlaughterer 15-06-2005 16:01:

Замечательно. И что дальше?



Luciola 15-06-2005 16:15:

а то есть продолжаем действовать ? :-)))



DEMON_[T2K] 16-06-2005 00:00:

Talking

гг...
Все встали и дали ему... [скелету] [ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]!!!



Sergius-II 16-06-2005 15:12:

Arrow

Новая тема создана, партия двигается дальше.
Тред "Восставшие из ада"



TheSlaughterer 16-06-2005 15:14:


Текущее время: 10:51

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.