Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Fallout CLUB (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=33)
-- Мозг!!! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=58073)



Silly thing 22-01-2004 16:32:

Мозг!!!

Очередной тупой вопрос по прохождению: на военной базе в сьерре скайнет говорит, что типа бла бла - хочу уехать отсюда... и просит забрать его типа мозг и с нпм вернуться на 3 ий уровень.. все так делаю... но этот кретин со мной не говорит, так вот непонятно нафига этот мозг нужен тода... или это просто так типа как палец...



VorteX DrAgON 23-01-2004 04:59:

выбираешь из кроизаморозки один из трех предлагаемых мозгов: обезьяний, человеческий или кибермозг. Потом тебе нужна еще баночка с гелем специальным. Идешь к роботу в ангаре, вставляешь мозг, используешь гель, активируешь робота (скайнет перекачивается в этого робота)



Hatik 23-01-2004 16:12:

Ну, вообще-то мозгов 4: обезьяний, человеческий больной, человеческий здоровый и кибермозг.
Кроме того, чтобы активировать робота, нужно вложить не только мозг и гель, но ещё и мотиватор (двигатель) из аналогичного робота.
Прошу прощения за занудство, просто ответ VorteX DrAgON получился в результате абсолютно неправильным.

ЗЫ А мозг я бы советовал брать всегда только кибернетический, только с ним робот толковым получается. Можно и здоровый человеческий, но тогда результат не такой яркий. Кроме того, мозг можно не только достать из заморозки, но и вырезать из своего живого сопартийца. Хотя это жестоко, конечно, но некоторых персонажей отыгрывать очень помогает. Результат получается такой же, как если достать из хранилища здровый человеческий мозг.



Miyamoto 24-01-2004 01:26:

Вопрос - а где мотиватор можно по мирому достать? Знаю, что можно разнести любого робота на базе и получить искомое - но хочется както обойтись без эксцессов... Может знает кто?



Hatik 25-01-2004 17:04:

Miyamoto Насколько я понимаю, нигде нельзя. Да и зачем тебе мотиватор без инцидентов? Зачем робот вообще нужен, если персонаж такой мирный, что и железки не обидит?



VorteX DrAgON 26-01-2004 05:13:

Hatik
Прошу прощения за занудство, просто ответ VorteX DrAgON получился в результате абсолютно неправильным
ну ошибся, ну и что

Miyamoto
а где мотиватор можно по мирому достать?
своровать попробуй



Miyamoto 27-01-2004 03:04:

VorteX DrAgON своровать попробуй - а то я не пробовал...



VorteX DrAgON 28-01-2004 04:51:

систему тревоги отключи, чтобы роботы не были настороже, найди кого-нибудь из них, кто находится в отрыве от колллектива, перейди в режим стелс, потом убей его втихаря...или взрывчаткой его обложи с минутной задержкой, а сам где-нибудь спрячься



Firefly 28-01-2004 16:17:

Стэлс... втихаря...

Нагло вламываешься на этаж, забрасываешь роботов ЕМР гранатами, выживших - добиваешь бронебойными ракетами. SAD - как раз то место, где можно оторваться по полной



Miyamoto 29-01-2004 03:16:

Еще вопрос, камрады. В Наварро валяется "мотор" визуально аналогичный мотиватору - для чего эта хрень? И подчеркиваю - именно "мотор", а не мотиватор для К9 или Робомозга.

Firefly Нагло вламываешься - что за огульный милитаризм!



VorteX DrAgON 29-01-2004 04:38:

Firefly
SAD - как раз то место, где можно оторваться по полной
это самый очевидный вариант, только спрашивали то как мотиватор по мирному достать

Miyamoto
имхо это двигатель геликоптера. возможно, чтобы его не угнали, моторы снимают и в шкафах прячут



Miyamoto 30-01-2004 02:50:

2 VorteX DrAgON - хммм... Логично... И объясняет, почему в Анклав на вертушке не улететь...


Текущее время: 02:08

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.