Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Мафия On-Line (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=95)
-- 141 партия. День первый. Об особенностях страхования собственности в Анх-Морпорке. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=67176)



Xirax 26-01-2005 03:02:

Cool 141 партия. День первый. Об особенностях страхования собственности в Анх-Морпорке.

Ход мафии:
Мафия попыталась кого-то убить, но у них это не получилось.

Ход якудзы:
-- Предположим я скажу, что мой магазин стоит 25 гп.
-- Вы платите мне каждый год 2 гп, и если ваш магазин вдруг сгорает, моя компания возвращает вам 25 гп!
-- Где подписать?
-- Вот! Пожалуйста ваш страховой взнос?
-- На. Как тебя найти если что?
-- Пошлите чертика с запиской, он сам меня найдет.

...

Задумываясь об интересных особеннностях современного маркетинга, торговец обильно поливал маслом пол своего магазина.

...

-- Какой кошмар! Какая неудача! Мы же подписали договор всего два дня назад, и нате вам!
-- Хм, ну об этом в договоре не было ни слова. Где мои 25 гп?
(Туфлаувер открыл свою туго набитую золотом сумку и вытащил оттуда 5 монеток. Смотревший на это дело с потолка якудза сильно удивился.)
-- Распишитесь в получении!
-- С радостью! Не хотите заключить новый договор на ... эээ... на мой дом?
-- Спасибо, как нибудь в другой раз.

...

Труп первого Агатеанского туриста Туфлаувера нашли в реке на следующий вечер. Гильдия убийц заявила, что непричастна, и будет разбираться. Городская стража записала происшествие как "Очевидное самоубийство". Любой, кто ходил по Анх-Морпорку с сумкой золота был очевидным самоубийцей.

Убит честный торговец McStar

Ход комиссара:
Комиссар проверил честного


Список:
arhitroll
BlackMouse
CagucT
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
Drone
Kaineg
Kamnerad
McStar
Night Lynx
Sharlo
Tesey
The Grey Owl
Ttei
uncle reaper
Ving
VorteX DrAgON
Weoure
М-Х

Из них весь комплект.



The Grey Owl 26-01-2005 07:34:

мда.... книга интересная, но я пока прочитал половину первой книги
так что Xirax незнаю какого персонажа для себя выбрать



BlackMouse 26-01-2005 08:06:

Опять мафия убить не может
Это уже становится традицией

Надо его повесить



The Grey Owl 26-01-2005 08:12:

BlackMouse повстанец уж больно юркий

нуу и кого вешать то???



Xirax 26-01-2005 08:17:

Социальные роли:
arhitroll -- главный алхимик Сильверфиш. Обладает многочисленными нервными тиками и очень, очень хорошей реакцией. Боится странных запахов и звуков. Умеет шустро прыгать и безболезненно приземляться с больших высот. Брови отсутствуют как класс (перманентно опалены). Отыгрывать очень нервно.

BlackMouse – констэбль-оборотень в страже. Может по запаху определить, какой стороной упала монетка при броске. Вегетарианка . Неделю в полнолуние проводит в виде волка. Отыгрывать не знаю как, как волка наверное

CagucT -- изобретатель Леонард да Квирм. Совершенно чекнутый. Среди прочего изобрел: велосипед (правда Леонард об этом не знает и использует штуку как тренажер), револьвер (который тут же самозаколдовался и порабощал своих хозяев) и такую эдакую летающую хрень, в которой надо крутить ручку чтоб она летала. В данный момент находится в подземелье у Патриция в заточении, ибо Патриций любит с ним беседовать на отвлеченные темы. Отыгрывать как чекнутого профессора.

Darksoul – чертик из «фотокамеры». Умеет очень быстро рисовать, но у него все время кончается краска. Отыгрывать не знаю как.

Darth Schturmer – Лорд Хейвлок Ветинари, Патриций (правитель) Анх-Морпорка. Всегда полностью контролирует любые ситуации в которых оказывается. Просвященный диктатор; поборол приступность методом легитимизации, помирил дворфов и троллей, и вообще заставил город "работать". Отыгрывать как Палпатина, только злобность убрать

davvol -- мистер Джонатан Тиатайм, суперкиллер. Совершенно чекнутый, но не как Леонард, а по-другому. Всегда очень, очень радостный и доброжелательный, чем доброжелательней -- тем для вас хуже. Среди прочего умудрился укокошить Деда Мороза и собирался укокошить Смерть Один глаз стеклянный. Отыгрывать очень радостно!

Drone -- тролль Детритус, сержант в страже. Усвоил отличную методику допроса, спрашивать: "Это ты сделал?" пять часов подряд, после чего подозреваемый обычно согласен признаться во всем. Использует следующую систему счисления: "Один","Два","Много","Много-один","Много-два","Много-много","Много-много-один","Много-много-два","Много-много-много","КУЧА!". Отыгрывать как не очень сообразительного тролля.

Kaineg – Ринсвинд!

Kamnerad – Кэррот Айронфаундерссон, «дворф» двух метров росту. (Считал себя дворфом до прибытия в Анх-Морпорк, где его быстро отрезвили). Очень правильный капитан стражи. Буквально голливудский герой. Защищает униженных и оскорбленных, спасает застрявших на дереве котят, уважает гаргулий и вампиров. Любит разные предметы дворфской старины, в том числе знаменитый дворфский боевой хлеб. Является настоящим королем Анх-Морпорка, только Патрицию не говорите. Отыгрывать как спасителя котят и Дядю Степу.

McStar – Туфлаувер. Жизнерадостный заморский турист, работает в страховой компании. Не понимает местных обычаев, за что может поплатиться. Отыгрывать так: «Ой, а что это? Гильотина?!? Ух, как интересно!»

Night Lynx – варвар Ченгиз Коган . Возраст: 95 лет. Из них примерно 80 он занимается разграблениями, войной и прочими видами геройства. И за 80 лет он ни разу не умер. Ага? В данный момент является императором заморской Агатеанской империи, которую захватил с компанией других варваров, всемером выдержав наступление многотысячной армии. Понимает все сказанное ему бувально. Отыгрывать как нецивилизованного варвара с кучей денег.

Sharlo – ведьма – главнокомандующий семьи человек этак в сто. Любит выпить, закусить, станцевать, спеть песню про ежа, еще выпить, еще песню, а куда-это все ушли? Хозяйка кота-террориста Грибо (на его счету как минимум два убитых вампира).

Tesey – герцог Анха коммандор стражи сэр Сэмюэль Ваймс. Угрюмый и саркастичный персонаж. Не любит дворфов, троллей, андедов. Людей впрочем любит и того меньше, поэтому в страже полное равенство. Но никаких вампиров! Если он начал улыбаться, значит кому-то скоро станет плохо.
Отыгрывать так:
-Командор Ваймс, вы правда ударили главу гильдии ассассинов?
-Да, сэр!
-Вы умудрились разозлить всех важных людей в этом городе. Зачем вы его ударили?
-Не имел при себе ножа, сэр!

The Grey Owl – сержант стражи Фред Колон. Умудреный опытом вояка, не любит рискованных ситуаций и мечтает уйти на пенсию, чтобы работать на ферме. Стрелял в красного дракона, стоя на одной ноге зажмурившись. Убегал от голема-терминатора. Катался на быке. Плавал в реке Анх и не задохнулся!!!

Ttei – внучка Смерти, иногда вынуждена его замещать, когда он опять впадает в маразм и начинает раздавать детишкам подарки. Умеет становиться невидимой, проходить сквозь стены, останавливать время и ГОВОРИТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Работает гувернанткой. Очень прагматичная девушка.

uncle reaper – Шопясдох Дибблер, торговец сосисками. Бывший кинорежиссер и бывший аудиопродюссер. Шопясдох ощущает деньги всеми восемью чувствами. Его можно встретить в любой толпе, торгующего своими сосисками. Теперь про сосиски. Сосиски – это отдельная песня. Из кого они сделаны науке до сих пор не известно, но кошки эти сосиски есть отказывались. Однако о торговом навыке Дибблера говорит то, что он умудрялся продавать людям свои сосиски повторно. Отыгрывать как страшного торгаша.

Ving – Маструм Ридкалли, ректор магического университета и самый уважаемый маг в городе. Любит охоту, покушать, рано вставать (и всех поднимать), здоровый образ жизни и поорать на подчиненных. Втолковать ему что-то невозможно, он все поймет неправильно. До тех кто с ним общается тоже далеко не сразу доходит, что человек это весьма неглупый

VorteX DrAgON – вор Гаррет «Табуретка» Сидоров. Ходит на дело с табуреткой, отсюда прозвище. Панически боится верблюдов, хотя ни одного пока не видел.

Weoure – Нобби Ноббс, капрал в страже неопределенной видовой принадлежности («На базе показаний свидетелей, в том числе акушерки, и при наличии косвенных данных, признаю, что баланс вероятностей указывает на то, что Нобби Ноббс является человеком. Подписано, Ветинари»). Тырит все, что плохо лежит (плохо лежит – нельзя отодрать за полчаса). Во время патрулирования проверяет, все ли двери вокруг заперты. Никогда, никуда и ни за что не вызовется добровольцем. Его хотели сделать королем – он убежал. Отыгрывать как мелкого воришку.

М-Х – глава гильдии ассассинов лорд Дауни. Типичный убийца, ходит в шелках, говорит тихо и вкрадчиво. Специалист по ядам (по слухам, отравил чуть ли не 18 человек). Отыгрывать как джентельмена-киллера.



BlackMouse 26-01-2005 08:22:

Xirax
А волк, он тоже вегетарианец?
Бедняга



The Grey Owl 26-01-2005 08:30:

Xirax ну ладно сержант но не такой же толстый
ферма - фи. Сновиноферма - gutt, открою магазинчик или таверну и буду торговать колбаскими с пивом



VorteX DrAgON 26-01-2005 08:37:

*достает из-за спины табуретку, усаживается поудобнее и начинает читать список действующих лиц...*



Xirax 26-01-2005 08:38:

BlackMouse
Нет, волк не вегетарианец, хотя пытается



Weoure 26-01-2005 09:28:

Xirax
Нобби Ноббс, капрал в страже неопределенной видовой принадлежности («На базе показаний свидетелей, в том числе акушерки, и при наличии косвенных данных, признаю, что баланс вероятностей указывает на то, что Нобби Ноббс является человеком. Подписано, Ветинари»). Тырит все, что плохо лежит (плохо лежит – нельзя отодрать за полчаса). Во время патрулирования проверяет, все ли двери вокруг заперты. Никогда, никуда и ни за что не вызовется добровольцем. Его хотели сделать королем – он убежал. Отыгрывать как мелкого воришку. я польщен...

//достаю лопату и с важным видом иду по улице по направлению к кладбищу. По пути дергаю за ручки всех дверей//



McStar 26-01-2005 10:11:

Мда, а я уже отыгрался )



BlackMouse 26-01-2005 10:48:

я думаю, вешать надо uncle reapera



BlackMouse 26-01-2005 10:56:

ну или еще можно Линкса...



Darth Schturmer 26-01-2005 11:15:

BlackMouse
Плохая мысль -- вешать ситхов

ИМХО
Виновна BlackMouse



BlackMouse 26-01-2005 11:18:

Darth Schturmer
а что ж делать, если у вас мафоячный орден?
надо вешать



uncle reaper 26-01-2005 11:18:

А Ну кому сосиски? Сосиски почти задаром. Мои сосиски самые сосисячьи сосиски во всей галактике. Даже если вы купили сосиски и использовали их по назначению, ещё не говорит о том что вся польза из этих сосисок вышла. Осталась ещё превосходная хитрополимернозабубённая шкурка-оболочка. Её можно заштопать и применить Она долго будет служить вам верой правдой и качеством. Мои сосиски разной длинны и диаметра. Если вы найдете где то сосиску которой нет у меня, то качества сосисок, как у меня вы не найдете нигде!!!
А ну кому сосиски, сосиски почти за даром........................



BlackMouse 26-01-2005 11:20:

uncle reaper
а у вас есть в продаже вегетарианские сосиски?



Weoure 26-01-2005 11:22:

Darth Schturmer что-то мне это напоминает...

- Сосиски говоришь - я был на патрулировании и изнемогал от скуки - Из чего сосиски сделаны то? А то у нас по Морполку как-то подозрительно поголовье кошек бездомных уменьшилось!
Я напустил на себя самый важный вид и внимательно наблюдал за реакцией торговца...



uncle reaper 26-01-2005 11:23:

А Мыше я не хочу продавать сосиску Граждане, она подло хочет отстранить меня от бизнеса, и от сосисок, которые такие вкусные и полезные.



Darth Schturmer 26-01-2005 11:25:

Weoure
Deja vu -- это сбой в Матрице


Сосиски, да? А разрешение ими торговать в пределах Анх-Морпорка у тебя есть?



BlackMouse 26-01-2005 11:26:

uncle reaper
надо еще проверить, из чего ваши сосоиски изготовлены!
Может из трупов туристов



uncle reaper 26-01-2005 11:27:

А кошек я не трогаю, мои самые лучшие в мире сосиски сделаны не из кошек, так как хичический состав кошек давно известен, а из чего сделаны мои сосиски неопределит никто, потому что это моё ноухау, и именно поэтому мои сосиски такие уникальные



Weoure 26-01-2005 11:29:

Спокойно, господин хороший - я неназойливо осадил появившего ниоткуда патриция, не обратив внимания на то, кто он - Если у него и есть недоработки, то это дела стражи, а не... Ой - я наконец разглядел с кем разговариваю - Извините...
Я попятился назад с площади, сунувшись в первую же незапертую дверь, где наконец перевел дыхание...



uncle reaper 26-01-2005 11:32:

А разрешение у меня есть, подписанное лично вами господин правитель. На основании договора что светлый совет не вмешивается в ваши дела, а вы не чините препятствий, свободной и честной торговле представителю светлой стороны силы, то есть мне.



davvol 26-01-2005 11:37:

Отлично! Какой прекрасный день!
Давайте вздернем мышу и пойдем пить чай!
Виновна BlackMouse - прощай мусипусечка!



BlackMouse 26-01-2005 11:40:

Что за заговор против меня?

Виновен uncle reaper!!!
Если б он был честный человек, то комиссару бы дал сосисок бесплатно



Darth Schturmer 26-01-2005 11:42:

Ну-ка, ну-ка, покажите разрешение .. Действительно. Только почему это в моей подписи третья закорючка слева такая странная?



Sharlo 26-01-2005 11:48:

Открылся магазин
"Радость редиски"

1)(12 монет) Свиток "Защита от магии" - заклинания не действуют на определённого игрока один ход.
2) (22 монеты) Зелье скорости - позволяет произвести два действия за ночь (можно выпить сразу 2 зелья и получить 3 действия за ночь, но при этом выпивший умирает от разрыва сердца на утро).
3)(11 монет) Свиток "Защита от магии" - заклинания не действуют на определённого игрока один ход.
4)(11 монет) Свиток "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
5)(7 монет) Укромное место - вор может спрятаться туда и переждать ночь, но при этом он не имеет права голосовать на следующий день.
6) (6 монет) Лопата - позволяет раскапывать и грабить могилы мёртвых.
7) (6 монет) Капкан - владелец узнаёт попавшегося вора, вор не может воровать 2 дня (лечит ногу).
8) (11 монет) Свиток "Антимагия" - лишить права использовать ману 1 сутки.
9) (8 монет) Речь оратора - дополнительный двойной голос.
10) (16 монет) Зелье Восстановления – восстанавливает 20 маны.



Weoure 26-01-2005 11:50:

Я наконец отдышавшись выбрался из-за двери, по пути стащив валявшийся ничейный плуг (пригодится) и гордой походкой продолжил патрулирование по площади, все прикидывая, как бы стащить одну сосиску...



Darth Schturmer 26-01-2005 11:51:

BlackMouse
А если бы он был убийцей, то тоже бы дал сосисок бесплатно. Только особый сорт



VorteX DrAgON 26-01-2005 11:53:

"А это потому что писал левша" - раздался голос из ближайшей тени, создаваемой колонной.
Патриций присмотрелся, в тени на табуретке сидел странный человек.
- Это еще кто такой? - рявкнул патриций
- Гаррет Табуретка к вашим услугам, уважаемый! Я и моя дрессированная табуретка.
Гаррет многозначительно погладил ножку табуретки и она заурчала от удовольствия.
- Сегодня она немного полакомилась кошатиной, не обращайте на ее урчание внимания. Она всегда так, как полакомится чем, начинает это пародировать.
Кошка...тьфу ты! табуретка сыто рыгнула и дернулась в сторону проходившего мимо пса, но предусмотрительный Гаррет крепко держал ее своими ногами...



Darth Schturmer 26-01-2005 11:59:

-- То-то я смотрю, кошек в городе меньше стало .. я еще подумал -- куда смотрит стража?
Позволь ей скушать собаку. Нам интересно



Sharlo 26-01-2005 11:59:

Мне показалось, что Darth Schturmer открыл "Орден Стихов" ,
а оказывается Cитхов



Weoure 26-01-2005 11:59:

Стражник был тут как тут:
- Уважаемый, а разрешение на выгуливание табуреток в чертах города у вас есть?



VorteX DrAgON 26-01-2005 12:02:

...
*повернувшись в сторону констебля, безуспешно пытающегося спрятать выглядывающий из под одежды хвост*
- А вы, господин констебль, кажется забыли, что управлять мнением общественности в нашем городе запрещено. Да здравствует независимость во всех ее проявлениях! - воскликнул Гаррет и затянулся неизвестно откуда появившейся в его руке сигарой. Табуретка грозно зарычала (вам наверное интересно, чем она рычит? секрет)
- Я лично думаю, что вам следовало бы посетить нашу виселицу - продолжал разглагольствовать вор (виновна BlackMouse)
Игнорируя вопрос стражника Гаррет как бы невзначай пыхнул в его сторону дымом. Стражник закашлялся и отвернулся.

Пробегавшая мимо собака опять вызвала приступ бешенства у табуретки, на этот раз Гаррет еле удержался на ней, потом взял ее в охапку и привязал к спине.



Sharlo 26-01-2005 12:04:

А сосисочки то заколдованные.
НЕ ЕШЬТЕ ИХ , вы попадете под влияние Инстинкта самопожертвования.



uncle reaper 26-01-2005 12:04:

BlackMouse Ах так???!!!?? не нравятся мои сосиски?
Виновна BlackMouse в том что ругает мой товар, и портит мне торговлю занимаясь чёрной антирекламной пиарщиной. вот.



The Grey Owl 26-01-2005 12:07:

Из блежащий таверны вышел слегка поддатый сержант. Отпив хороший глоток пива из глиняной кружки, он сытно рыгнул.
- Так что за шум? Кто нарушает порядок в городе? – сержант сделал страшное выражение лица.
- Щас вот за нарушение спокойствия, арестую – подумав немного серж обратился к продавцу сосисок - Надеюсь, они у тебя свежие, а то мой организм принимает только качественную и свежую продукцию. А вот одна особа хочет испортить мне аппетит (виновна BlackMouse ), так что ее следует проводить в места не столь отдаленные.
__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное



Weoure 26-01-2005 12:08:

VorteX DrAgON не двигай моего перса

Стражник откашлялся и снова пристально посмотрел на табуретку с вором.
- Итак, выгуливание табуреток без намордников и без разрешения на центральной площади. За такой поступок положен штраф! - я боком пробирался поближе к торговцу сосисками...



VorteX DrAgON 26-01-2005 12:14:

- Где хотим там и гуляем - произнес человек-тень и исчез в тени, чтобы присмотреться, где что плохо лежит. На прощание табуретка издала странный и очень знакомый звук. Похоже было что полакомиться ей сегодня удалось не только кошатиной.



Sharlo 26-01-2005 12:15:

Виновен uncle reaper



Weoure 26-01-2005 12:18:

Виновен uncle reaper

- Опять ушел - я констатировал факт - Третий раз его уже ловим, никак не можем штраф взять. - Я понуро побрел к торговцу - Эй, разлюбезнейший, сколько ВАМ надо заплатить (эти слова дались мне с трудом) чтобы отведать ваших сочных сосисок?



Darksoul 26-01-2005 12:23:

У меня закончилась желтая краска!
Не жалуйтесь, если на фотографиях не увидите солнца!



VorteX DrAgON 26-01-2005 12:37:

У меня закончилась желтая краска!
- Всегда готовы помочь с поиском этой заразы.



Darth Schturmer 26-01-2005 12:51:

Граждане, повесьте это странное создание -- вервольфа-вегетарианца



Night Lynx 26-01-2005 12:59:

Ну вот... сделали меня старым бандеровцем...



Darksoul 26-01-2005 13:04:

VorteX DrAgON
Это не зараза, а необходимость для полноценного мироописания!



Kamnerad 26-01-2005 13:20:

Виновен uncle reaper



Darth Schturmer 26-01-2005 13:23:

Так.
Не сметь вешать единственного торговца Ордена!



Night Lynx 26-01-2005 13:23:

BlackMouse быть повешан! пан атаман готов подтвердить свои слова золотым запасом!



The Grey Owl 26-01-2005 13:23:

весит, мотается, сохнет на ветру
мыша с шелковым галстуком и кольцом в носу



BlackMouse 26-01-2005 13:26:

Darth Schturmer
У вас в ордене одни мафояки, или и честный кто-нибудь записался?



Tesey 26-01-2005 13:27:

Так, так...
Стоит только коммандору отлучится, понабежало тут...
Сержант The Grey Owl а вы куда смотрели все это время, а?
А кроме всех прочих, мне еще не нравяться сосисочники и табуреточники...



The Grey Owl 26-01-2005 13:37:

эээ - сержант был застигнут в расплох таким вопросом - куда смотрю?
его взгляд упал в бездонные просторы остатков пива.
- Так это смотрю за порядком в нашем городе, отлавливаю криминальные алиментов
__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное



Darth Schturmer 26-01-2005 13:40:

BlackMouse
Обвинения Ордена в связях с Гильдией воров и Гильдией убийц считаю необоснованными!



Darksoul 26-01-2005 14:06:

Делаю качественные фотокарточки для всех желающих (без желтого цвета). Заказы принимаются



Darth Schturmer 26-01-2005 14:08:

Кстати!

Господа торговцы (кроме Рипера)! Заказывайте Ордену Ситхов охрану вас и Вашей собственности. А иначе вы можете недосчитаться кое-каких товаров



BlackMouse 26-01-2005 14:24:

Darth Schturmer
Ага. И заодно Орден избавляется от всех рыцарей, кто к ним не вступил, чтобы потом безнаказанно грабить торговцев



The Grey Owl 26-01-2005 14:26:

BlackMouse тобой займется особый отдел, шпионка и смутьянка



Darth Schturmer 26-01-2005 14:31:

BlackMouse
Ну если рыцарь не захотел присоединиться к Ордену, мы должны понять -- почему? Может быть потому, что теневая сторона его жизни препятствует службе городу и защите от воров?



McStar 26-01-2005 14:52:

Виновен uncle Reaper



Kamnerad 26-01-2005 14:54:

Darth Schturmer
Ну если рыцарь не захотел присоединиться к Ордену, мы должны понять -- почему? Может быть потому, что теневая сторона его жизни препятствует службе городу и защите от воров?
Может этот рыцарь не хочет учавствовать в темных делишках мафояков?



Kamnerad 26-01-2005 14:59:

Рупор Комиссара
камыл



The Grey Owl 26-01-2005 15:00:

Kamnerad
сударь у вас, эээ, какието устойчивые стрериотипы сложились - если Darth Schturmer присутствует в партии - ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО МАФЯК.

и ты получаеться на меня тож бочку катишь? вот закажу тебя убийце



Darth Schturmer 26-01-2005 15:01:

Kamnerad
Ну как бы ограбление магазинов не есть темные делишки ..



BlackMouse 26-01-2005 15:02:

Это у Darth Schturmerа устойчивые стереотипы



The Grey Owl 26-01-2005 15:07:

Kamnerad принимай вызов.
я обьявляю тебе дуэль *бросаю латную руковицу(предварительно залив ее свинцом) Kamnerad`у в лицо*
встречаемся вечером у женского монастыря



Ttei 26-01-2005 15:08:

Darth Schturmer
Грабители фиговы... На охрану, что ли наняться?..



BlackMouse 26-01-2005 15:11:

Ttei
ты главное в безумие не забудь впасть



Ttei 26-01-2005 15:16:

BlackMouse
Такое не забывается
Доставая откуда-то косу (не ту, которая на голове растёт)...



Darth Schturmer 26-01-2005 15:38:

Ttei
Если ко мне, то всегда рады видеть



Tesey 26-01-2005 15:47:

Виновен спекул... простите, - сосисочник uncle Reaper

Ну роль у меня такая, не надо лишних подозрений...



Ttei 26-01-2005 15:49:

Я же сказала, никаких орденов, гильдий и прочих общественных организаций.



The Grey Owl 26-01-2005 15:58:

эх ма
сдать что ли в наем свой клинок



Darth Schturmer 26-01-2005 16:05:

Ttei
Да меня можно и не вступая в орден охранять. Я не против



BlackMouse 26-01-2005 16:12:

Darth Schturmer
А денег заплатишь? Может я тоже хочу поохранять



Darth Schturmer 26-01-2005 16:22:

BlackMouse
Заплачу



BlackMouse 26-01-2005 16:25:

Darth Schturmer
Тогда скажи речь какую-нибудь для моего спасения



Darth Schturmer 26-01-2005 16:28:

BlackMouse
Ага, и повесить честного Рипера?



BlackMouse 26-01-2005 16:36:

Да, лучше было за Линкса голосовать..
Ну ничего, Рипер тоже сойдет



Darth Schturmer 26-01-2005 16:39:

BlackMouse
Они оба хорошие ..



Darksoul 26-01-2005 16:56:

Darth Schturmer
Да прям черепашки



Роберт Ред 26-01-2005 16:59:

Не полагайся на случай -
Закажи профессионалу!



arhitroll 26-01-2005 17:54:

... от кого воняет МЛЯ!!!... мало того что правила знаю плохо.... так еще и роль дали..... а я с детсва книжки не читаю....



arhitroll 26-01-2005 18:00:

Все товары + 1



Sharlo 26-01-2005 18:07:

arhitroll
кроме маньяков никто читать и не будет



arhitroll 26-01-2005 18:26:

2Sharlo и ее клону

(выпригивая в форточку) ... тогда виновен Дядя Рипер



М-Х 26-01-2005 18:41:

Роберт Ред
Я надеюсь, что ты понимаешь важность соблюдения формальностей? Если ты собираешься помогать избавиться некоторым людям (впрочем, нелюдям разного толка тоже, у нас же демократия) от порядком затянувшегося праздника жизни, то должен понимать, что вопросы данного плана находятся в компетенции нашей гильдии. А также то, что нелицензированные убийцы портят настроение Лорду Витинари и нам приходится удалять их из города, так что не теряю надежды на плодотворное сотрудничество.



Darth Schturmer 26-01-2005 19:03:

М-Х
Выходи в аську, пообщаемся



BlackMouse 26-01-2005 19:04:

М-Х
Не ходи в аську!!!



Tesey 26-01-2005 19:06:

М-Х - сэр Дауни, я вас не сильно побил, я надеюсь...



М-Х 26-01-2005 19:38:

Отведайте винца, сэр Ваймс... из моего личного погреба, отличнейшее, я уверяю, вино.



Tesey 26-01-2005 19:51:

Примного благодарен, сэээр... но как-нибудь в другой раз, сэээр...



Darth Schturmer 26-01-2005 20:10:

Командор, а почему бы Вам не выпить со столь уважаемым в городе человеком? Поверьте, вампиров и горгулий тут и близко нет ..



Drone 26-01-2005 20:54:

зато тролли, блин, есть



Darth Schturmer 26-01-2005 21:10:

Drone
И даже АРХИ-тролли



Xirax 26-01-2005 22:23:

Darth Schtrurmer использует Харизму:

Blackmouse - 7: Darth Schturmer(2), davvol, Vortex Dragon, uncle reaper, the Grey Owl, Night Lynx
uncle reaper - 6.5: Blackmouse, Sharlo, Weoure, Kamnerad, McStar(.5), Tesey, arhitroll



Kaineg 26-01-2005 22:23:

Вау. Кажется, про Ринсвинда я даже читал



Kaineg 26-01-2005 22:26:

виновна BlackMouse
Долой интригу из голосования



Tesey 26-01-2005 22:35:

Появился Kaineg - появился Глас Белого Дракона... хмм...



Kaineg 26-01-2005 22:37:

Tesey
Ох, ну и что с того? Мало ли кто когда появился.



Tesey 26-01-2005 22:45:

Kaineg - ага, ага, а чего ты сразу оправдываешься?



Kaineg 26-01-2005 22:46:

Tesey
А просто так, поболтать захотелось.



Tesey 26-01-2005 22:48:

Kaineg - а, ну тогда понятно, а я уж было нехорошее подумал...



Kaineg 26-01-2005 22:49:

Tesey
И чего, вы даже не хотите меня повесить?



Tesey 26-01-2005 22:53:

Kaineg -



BlackMouse 26-01-2005 22:57:

Kaineg
твое время тоже придет



Ving 26-01-2005 23:26:

виновен uncle reaper



Роберт Ред 26-01-2005 23:32:

Всего за 5 гп вы можете заказать недруга. Помните об этом!



Xirax 26-01-2005 23:39:

Гм. Разница в полголоса. Маловато.



BlackMouse 26-01-2005 23:45:

Xirax
Жди до 27-01-2005 03:02 и вешай меня



Xirax 26-01-2005 23:47:

BlackMouse
Я тебя лучше прям щас повешу



Kamnerad 26-01-2005 23:48:

Предлагаю обоих повесить!



BlackMouse 26-01-2005 23:50:

Xirax
Щас нельзя, я хочу еще пожить немного



Xirax 26-01-2005 23:52:

Жду до 00:00, потом вешаю



Darksoul 26-01-2005 23:54:

Виновен uncle reaper



Xirax 26-01-2005 23:57:

Так. Теперь жду дольше



Maerd 26-01-2005 23:58:

Битва титанов? Давненько, давненько не было.



Xirax 26-01-2005 23:58:

15 минут на спасение Рипера.



BlackMouse 26-01-2005 23:59:

Xirax нет уж, теперь не жди



Maerd 27-01-2005 00:00:

2 Xirax
Погоди, сейчас маги с артефактными голосами и кляпами повылазят



BlackMouse 27-01-2005 00:00:

Xirax
или уж тогда надо ждать Штурмера. Он спасет его



Tesey 27-01-2005 00:02:

Xirax - рядового Р***** уже не спасти...



BlackMouse 27-01-2005 00:04:

ну я надеюсь, uncle reaper честный, а то это будет неправильная битва



Xirax 27-01-2005 00:05:

Цена заказа 8 гп



Maerd 27-01-2005 00:09:

И заказать того, кого не повесили... классика.



Tesey 27-01-2005 00:15:

Maerd - это не классика, это форменное издевательство...



Xirax 27-01-2005 00:17:

Внимание, последние известия:

Blackmouse - 8: Darth Schturmer(2), davvol, Vortex Dragon, uncle reaper, the Grey Owl, Night Lynx, Kaineg
uncle reaper - 6.5: Blackmouse, Sharlo, Weoure, Kamnerad, McStar(.5), Tesey, arhitroll, Ving(0), Darksoul(0)

15 минут на спасение мыши

Цена заказа 10



Xirax 27-01-2005 00:18:

Цена заказа 11



BlackMouse 27-01-2005 00:18:



Kamnerad 27-01-2005 00:19:

эта партия начинает мне сильно нравится



Xirax 27-01-2005 00:20:

цена заказа 12



Xirax 27-01-2005 00:23:

цена заказа 13



Xirax 27-01-2005 00:27:

цена заказа 14



Xirax 27-01-2005 00:32:

цена заказа 15



Xirax 27-01-2005 00:39:

Цена заказа 20 гп.

"Указ Патриция номер 3245: в целях понижения смертности среди кабачков и помидоров в садах Морпорка, приказываю: всем оборотням явиться по адресу: виселичный переулок, площадь им.короля Лоренцо кровавого, ночью."

"Указ Патриция номер 3246: палачу Гравальдо Марце собрать команду крепких ребят и поймать оборотня Ангуу фон Убервальд сегодня ночью, после чего казнить через повешение за хвост."

Повешена честная Blackmouse
Ночь.



Kamnerad 27-01-2005 00:41:

Что-то уж слишком сильно рипера выгораживали... К чему бы это?



Night Lynx 27-01-2005 00:41:

Когда утро?



BlackMouse 27-01-2005 00:44:

Night Lynx
Кого заказывал?



Kamnerad 27-01-2005 00:46:

Night Lynx
расскажи, ага. очень интересно



Xirax 27-01-2005 00:47:

Вниманию ВСЕХ!!!
УТРО -- УТРОМ!!!



Weoure 27-01-2005 03:49:

Вот так я попал в орден мафояков



Xirax 27-01-2005 08:02:

Щас будет утро



Xirax 27-01-2005 08:57:

Утро


Текущее время: 16:54

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.