Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Journals.ru (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=101)
-- Просьба развеять панику или окончательно ее посеять :) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=89806)



крестная фея 28-01-2013 15:46:

Просьба развеять панику или окончательно ее посеять :)

Уважаемые модераторы! Спасите уже человечество от неведения
Очень хотелось бы узнать что к чему там с нашими дневниками, а то общественность волнуется!



W.Rivera 28-01-2013 17:16:

Подтверждаю, волнуется.



Arris 29-01-2013 10:32:

Да, как-то не по себе.

П.С. Хорошо хоть пару месяцев назад сделал копию дневника. Но хотелось бы все-таки десятилетие отметить



Лои-Сан 29-01-2013 13:44:

Общественность в лице меня очень волнуется и бегает с воплями по потолку вокруг люстры.
__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...



Сайоко 29-01-2013 15:31:

Причем все умерло в самый неподходящий момент. У меня там все рабочие ссылки записаны, обидно будет потерять.



Deadly Nightshade 30-01-2013 16:51:

Да общественность с ума сходит от расстройства и неведения.



Рика 30-01-2013 17:10:

Присоединяюсь.

А также напомню, что где-то в недрах спрятан чат джорналзов, но я потеряла ссылку. У кого есть - делитесь.

Лои-Сан , набери меня по поводу встречи тебя, у меня нет твоего телефона
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



tajutka 30-01-2013 18:31:

Чат тут: http://journals.chatium.com/. Сегодня там 3 CaHuTaPa писал, что "чинят, просили потерпеть". Так что продолжаем надеяться



Лои-Сан 30-01-2013 19:05:

Рика, тебе меня встречать 10.02 в 6:07 утра на Ярославском вокзале, поезд Новосиб-Москва. Подробности ближе к делу.
__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...



Foks 30-01-2013 20:27:

tajutka
Так считать это затянувшейся агонией и искать другое место под солнцем или просто временные недоразумения?
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Лисичка Тея 30-01-2013 21:10:

кто-нибудь, внесите ясность, пожалуйста. а то паника скоро разрастется до вселенских масштабов. модеры чата уже на нервной почве массовые отстрелы устраивать начали. еще немного, и дойдет до геноцида)

Отдельно администрации - если нужна помощь, обращайтесь. Мы уже второй день обсуждаем, кто чем может помочь любимому джо. Добровольцев у нас много, меценаты тоже есть. Нам очень не хочется, чтоб сайт умирал.



Darth Schturmer 31-01-2013 09:44:

Судя по всему, Джу уже не поднимут - затянувшаяся агония ресурса закончилась..
Лично я давно уже переехал в ЖЖ.
__________________
May the Dark Side of the Force be with you!



Deadly Nightshade 31-01-2013 09:55:

Судя по всему, Джу уже не поднимут Это личные выводы или... ? Откуда такая инфа?



tajutka 31-01-2013 12:25:

Foks Так считать это затянувшейся агонией и искать другое место под солнцем или просто временные недоразумения? - это вопрос не ко мне Я только цитирую, прозвчавшее в чате. Длительные проблемы у Джорналсов уже были. Так что "погребальные" выводы делать не торопимся



Foks 31-01-2013 14:00:

Ну, напустим домыслов.
Говорить о полной кончине все же преждевременно. Камрад и Жорналсы едины. Если жив Камрад, то живы и Жорналсы, во всяком случае это говорит о том, что хост проплачен (я помню они хостились на одном и том же серваке, как сейчас не знаю), ибо осенью во время первой клинической смерти, лежали оба ресурса за неуплату.
Сейчас у жорналсов, по расказам очевидцев, рухнула БД. Ибо: http://www.journals.ru/misc.php?s=&action=faq
Отсюда следует вывод или все починят или починят с потерей данных. Но если забьют, то естественно не починят.
И еще, лишившись административного управления, даже при функционировании, Камрад и Жорналсы мертвые ресурсы, но скорее это больные в коме. Если для Камрада такое состояние прокатит, то для дневников со временем станет сложнее, уже сейчас возникли сложности со вставлением видео-роликов. Технологии растут, а движок не обновляется.
По идее, заинтересованные люди должны проделать очень серьезную работу. Обеспечить своевременную оплату, модерировать ресурсы, а в свободное время чинить код и обновлять движок, просто оплаты будет наверное уже мало.
__________________
Разведка Имперского Бастиона



крестная фея 31-01-2013 14:17:

Foks Все это совершенно верно. Единственное что нет никакой связи с создателями, поэтому мы не знаем чем могли бы помочь. А желающие есть и на добровольных началах, но для этого надо как-то наладить коммуникации с тем у кого есть доступ и кто точно знает что к чему.



Foks 31-01-2013 14:41:

Я модератора KooZeeN-а потыкал, у него была прямая связь с Алехххом, но по его словам Алеххх уже давно пропал с горизонта. Пока ответов не получил. Думаю найти админов дохлый номер.
__________________
Разведка Имперского Бастиона



крестная фея 31-01-2013 14:46:

Foks вот жеж блин Ладно, попробуем потеребить тех кто давал инфу про ремонт.



Alexvn 31-01-2013 16:29:

камрады, не паникуйте починят дневники.



Лисичка Тея 31-01-2013 19:10:

Alexvn, это официальное обещание?



tajutka 31-01-2013 19:27:

Alexvn камрады, не паникуйте починят дневники. - этот комментарий прямо сразу боевой дух поднимает



крестная фея 31-01-2013 22:32:

Alexvn Уф, спасибо! Тогда терпеливо ждем И делаем ку 2 раза Чтобы наша гравицапа полетела опять



Рика 31-01-2013 22:53:

жж отстой. хочу джорналзы. готова платить в разумном количестве.
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



The Grey Owl 01-02-2013 06:15:

а хочухи работают
__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное



Вишневая 01-02-2013 10:08:

а сколько там брошенных дневников... Соглашусь с Рикой, тоже готова платить энную сумму.



крестная фея 01-02-2013 15:03:

Рика Вишневая Не только вы, мы тут чатились с народом на эту тему, люди готовы платить. Нужно только определиться сколько, чтобы как-то сделать массовый сбор. Или сделать что-то типа кто сколько может, но тоже нужно сначала знать кому перечислять и сколько по итогу достаточно для поддержки.



Arris 01-02-2013 15:31:

Насколько я помню, году эдак в 2006-ом был момент, когда дневники лежали долго, потом нельзя было зарегить новый ник, а потом была платная регистрация. И тогда тоже активисты предлагали собрать деньги. Но AleXX почему-то отказался в итоге.

П.С. Хех, помню времена, когда не было новых ников, я писал всем юзерам с заброшенными дневниками и просил отдать дневник мне. Собрал тогда ников 5 или 6. Раздал друзьям Прикольные были времена



крестная фея 01-02-2013 15:45:

Arris Не, платная регистрация это по моему ерунда, тем более когда есть куча бесплатных вариантов, а вот если уже человек прижился, то чего бы не платить. Платим же мы например за хостин сайтов или там за домен, почему не платить за поддержку Жру.



Рика 01-02-2013 15:58:

но только на добровольной основе!!! помню время поиска ников, было отстойно, нельзя было заманить человека читать себя, даже если он хотел.
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



Darth Schturmer 01-02-2013 16:10:

ИМХО если надо будет платить за поддержку - все свалят на бесплатную платформу.. т.к. зачем платить за то, что можно найти бесплатно?
__________________
May the Dark Side of the Force be with you!



W.Rivera 01-02-2013 16:32:

Darth Schturmer, на дайрях и жж есть платные аккаунты, народ юзает.

Но мне на джо комфортно,и если для его восстановления нужна некая сумма, я готова внести посильное участие.



Рика 02-02-2013 09:34:

Darth Schturmer вот и я о том же - слово "надо" тут неуместно
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



rrrazbeg 02-02-2013 11:01:

я среди тех, кто готов платить разумную абонентскую. другие ресурсы не вдохновляют нисколько, у меня есть блоги ещё на 3 платформах, полудохлые или дохлые совсем.
ещё можно почистить дохлые блоги - с предупреждением владельцу и все дела. всё легче серваку будет.
и меня джо устраивают даже несмотря на то, что ни аудио, ни видео не встроить, а чтобы вставить свою работу с DA с рабочей ссылкой, приходится переписывать код и мудрить вручную. я люблю джо! уже 8 с лишним лет))
__________________
нет меня.



Вишневая 02-02-2013 18:41:

я люблю джо! уже 8 с лишним лет))


А видео, кстати, недавно опять стало нормально вставляться.



Dark Night 03-02-2013 09:39:

Поддержу. Не хочу уезжать на ЖЖ или дайри. Любимый джо мне ближе всех. Готов платить разумные суммы на поддержку.
__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.



tajutka 03-02-2013 22:36:

Проблема не в том, чтобы найти желающих платить, а в том, что если Journals.ru станет ресурсом, который получает деньги, это нужно будет соответствующим образом оформить. И даже если денежные поступления будут всего лишь ни к чему не обязывающими пожертвованиями, не целевыми, а просто "от всей души любимому ресурсу", для этого тоже нужно соблюдение разных формальностей. Сделав Джорналсы как-либо платными, во-первых, вешаешь на себя необходимость разрулить все формальности, а во-вторых, дополнительную ответственость. Потому что на сотню людей, которые молча переведут деньги и будут радоваться, что ресурс жив, найдется один, который скажет "Что это за дела? Мы тут платим, а нам за это ничего не улучшают?". Думаю, из-за этого авторы-основатели-поддержители ресурса от дотаций и отказываются. Изменение финансовой стороны вопроса обязательно потянет за собой изменение концепции в целом. Хоть чуть-чуть, но изменение.



Dark Night 04-02-2013 08:15:

не согласен. донат - дело добровольное и многие сайты на западе живут именно тем, что собирают с посетителей пожертвования через тот же пэй-пэл. Кинуть доллар или два на счет в том же пэй-пэле сейчас мало кому создаст проблемы.
__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.



tajutka 04-02-2013 12:04:

Dark Night, почти на 100% уверена, что владельцы "многих сайтов на западе" указывают такого рода доходы в налоговой декларации.
То, что они живут на пожертования, не значит, что у них это все не оформлено.



крестная фея 04-02-2013 12:49:

tajutka ну, если совсем заморочиться, то есть такая форма как общественное объединение по типу там "союз рыболовов, любителей книг" у них есть право собирать членские взносы. В общем, если захотеть то можно придумать как это сделать малой кровью. Опять же, если там у кого то есть ЧП, то можно в назначении платежа указывать нужную категорию... Короче важно понять сколько нужно денег и кому. Дальше уже технические вопросы. Можно собирать через кого-то у кого уже есть соответствующие документы и перечислять потом на чей-то личный счет.



tajutka 04-02-2013 17:33:

крестная фея, так ведь вопрос не в том, как именно получить денег держателям ресурса. А в том, что вот пока ты создал Journals.ru, поддерживаешь его своими силами и ни от кого за это /для этого денег не получаешь, это твой добровольный проект и только от тебя зависит, будешь ли ты тратить на него время и силы или нет. И то, как выглядит этот проект - тоже только твоё. А как только ты превращаешь это в предприятие, которое получает деньги от пользователей, появляется "надо", которое зависит не от твоих внутренних порывов, а от внешних деньгоплательщиков. Т.е. решив, что начнешь брать деньги у пользователей, ты сразу навешиваешь на себя дополнительних обязанностей, ответственности и т.д. И пусть хоть все "плательщики" хором будут кричать, что всё добровольно и безвозмездно, а режим "я должен" включается сразу же. Переход от "хобби" к "работе" - непростое решение.



Foks 05-02-2013 11:14:

Переход от "хобби" к "работе"
Именно. Поэтому не надо писать - "готов платить100500 баксов", а надо писать "вчера поговорил с админами", "организационные вопросы мною решены", "мною зарегистроирован новый хост". Пока заинтересованное лицо не начнет такое писать, все останется на стадии "готов платить" и ни шагу дальше.
Пионеры тоже всегда готовы, а решение то кто принимать будет?
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Дядя Федор 05-02-2013 11:20:

Вопрос финансирования легко решаеться внедрением ненавязчевой рекламы. Проблема похоже чисто техническая, главное, что бы было кому ее решать.
Все будет хорошо



Arris 05-02-2013 16:54:

Foks
Если бы была связь с админами и были озвучены проблемы, то многие уже сделали бы сто шагов вперед. Но я лично не знаю, у кого есть связь с админами



Рика 05-02-2013 19:17:

Я затеяла разговор о деньгах, потому что подобные проблемы видела только один раз, и там проблема была в физическом недостатке объема. Если дело в этом, очевидно, разовая выплата не решает.
Если корень проблемы другой.... ну упс. Буду молчать. Говорить "вчера поговорил с админами", "организационные вопросы мною решены", "мною зарегистроирован новый хост" не буду, равно как и делать, ибо ничего в этом не смыслю.
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



s_yaroslavna 05-02-2013 19:52:

Но хоть кто-нибудь может сказать, вернутся дневники или можно попрощаться со всей информацией, которая представляет для каждого владельца огромную ценность?



Олуэн 05-02-2013 20:36:

s_yaroslavna говорят, еще через день или два.



Вишневая 05-02-2013 20:43:

я просто не знаю, чем ещё помочь, поэтому и предложила финансовую помощь )



s_yaroslavna 05-02-2013 21:08:

Олуэн, да меня прям осчастливили! Очень и очень ждем!



Лисичка Тея 06-02-2013 06:11:

Олуэн, а откуда такие новости, если не секрет?



Darth Schturmer 06-02-2013 06:50:

Arris да вроде AlexVN в тему приходил.
__________________
May the Dark Side of the Force be with you!



Олуэн 06-02-2013 11:10:

Лисичка Тея от Нитуш



Лисичка Тея 06-02-2013 12:17:

Олуэн, а она с Алексами говорила или как?



Foks 06-02-2013 12:36:

испорченный телефон, слухи порождают слухи? Подождем еще 3 дня. А потом можно будет и переселяться.
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Лисичка Тея 06-02-2013 13:08:

Foks, я потому и хочу понять, откуда эта инфа изначально. уверена я буду в ней только когда AlexVN сам тут напишет, что скоро все починят.



Foks 06-02-2013 14:08:

интересно, что могло такое произойти, что можно чинить уже неделю? Наверняка есть какие-то бэкапы, которые достаточно переписать или типа того, конечно же если админы своевременно уведомили хостеров
А может быть хостеры еще и не чесались? А чо, плата есть, а то что ресурс лежит и никто не имеет против, значит так и надо.
Кто знаком с нюансами, просветите.
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Рика 06-02-2013 14:28:

Не, ну у меня на работе регулярно грузится начальная страничка, но только она. Все не могу понять, локальный ли это глюк или вот-вот заработает.
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



крестная фея 06-02-2013 22:27:

Последняя инфа была от Тарика. Якобы он с Алексом связывался как-то и он обещал что через пару дней все будет. Так что ждем.



Олуэн 07-02-2013 06:53:

крестная фея "как-то", это когда?



Лисичка Тея 07-02-2013 07:45:

крестная фея второй вариант вопроса "как-то" - это как?



s_yaroslavna 07-02-2013 10:13:

Самое смешное, что хочухи работают и новые без проблем добавляются с картинками и проч атрибутами!



rrrazbeg 07-02-2013 11:30:

Самое смешное, что хочухи работают и новые без проблем добавляются с картинками и проч атрибутами!
я уже у себя в цитатнике начала бложить с тоски)))
__________________
нет меня.



Лисичка Тея 07-02-2013 11:44:

я уже у себя в цитатнике начала бложить с тоски)))

каждый извращается как может))))



Men Ar 07-02-2013 12:00:

Ах вот вы все где
А я, удивительное дело, сразу, как увидел, что дж.ру лег, полез сюда и камрад был так-же недоступен... Я опечалился и решил, что все ухнуло вместе.

На самом деле, поскольку прямой информации от АлеХХ-а нет, думается мне, что строить домыслы и посыпать голову пеплом не стоит раньше времени. Я тоже не хочу ни в ЖЖ, ни куда-то еще. Я тутошний
В конце концов мы не знаем-же какие у человека проблемы могут быть. Может дел куча в реале, может командировка, может еще что угодно. Надеюсь - ничего плохого.
ЗЫ если что (будем брать в расчет и неприятные жизненные ситуации всякие уж) - готов материально тоже помочь при необходимости. безвозмездно ©
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



крестная фея 07-02-2013 13:24:

Men Ar поскольку прямой информации от АлеХХ-а нет на первой странице коментов в этой теме есть сообщение:
Alexvn - offline Alexvn
31-01-2013 19:29 URL сообщения
Администратор
Буржуин проклятый

камрады, не паникуйте починят дневники.

По моему достаточно прямая информация.



Dark_Moon 07-02-2013 15:01:

Мне казалось они вечны! Даже подумать не могла что такое может произойти (
Только в такие моменты понимаешь что это неотъемлемая частичка тебя...



s_yaroslavna 07-02-2013 18:46:

прямая-то прямая, но время идет, волнение растет!



крестная фея 07-02-2013 20:28:

s_yaroslavna ну, так сразу говорили, что быстро не будет, а учитывая что у людей наверняка еще и другие дела есть, то хорошо что чинят. Ждемс... Думаю, что если за 13 лет нас не бросили, то и сейчас спасут наше микро человечество от ломки по общению



vacuum 07-02-2013 20:47:

Крестная фея, скорей бы нас уже спасли( а то я по тихой грусти начала бродить по инету в поисках нового пристанища и что самое печальное, где бы я не регистрировалась и как бы не пыталась прижиться, в голове лишь одна мысль: " домой хочу!".



Men Ar 07-02-2013 21:53:

крестная фея По моему достаточно прямая информация
Видимо мы совсем по разному понимаем значение словосочетания "прямая информация от АлеХХ-а"
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Dark_Moon 07-02-2013 22:49:

vacuum я тоже за эти годы столько испробовала других дневов и по интересам и по популярности и все ровно нигде не писалось, не получалось прижиться... Вот оно когда родное ... Так родное!!!!



Foks 08-02-2013 08:39:

ну чо, когда поминки справлять будем? Кажется клиент уже созрел, пора отпевать и хоронить. Ну и обмениваться адресами в других местах.
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Лисичка Тея 08-02-2013 09:15:

Foks, не сметь хоронить раньше времени! давайте еще немного подождем. уверена, он воскреснет, как только все отчаются ждать.



крестная фея 08-02-2013 10:16:

Foks да хороните, кто вам мешает. А мы вот пока подождем.



Major Pronin 08-02-2013 11:53:

Так, просто для сведения замечу, что фраза "There seems to have been a slight problem with the database", выдающаяся при попытке захода на журналы, означает, что имеется какая-то проблема с базой данных.

Проблемы с базами бывают очень разнообразные и далеко не все из них могут быть решены быстро.
Это так, для сведения волнующихся и паникующих.

Будьте уверены, что любой владелец любого популярного ресурса всегда в курсе того, как поживает его детище. Но кроме хобби есть еще семья, работа и куча других дел. Так что просто наберемся терпения и подождем.
Ок?
__________________
--------------------
Вольно!



Олуэн 08-02-2013 13:50:

Foks что за настроения?!



vacuum 08-02-2013 15:31:

Major Pronin, ОК.



Рика 08-02-2013 15:32:

у меня столько нового, а рассказать некому!
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



Dark_Moon 08-02-2013 15:37:

Рика можно тут пока постить))) а потом перенести



Лилит 09-02-2013 18:42:

Друзья, если вы здесь, - я по вам чертовски скучаю...



Dark Night 09-02-2013 20:29:

что за настроения?!
Это такой странный эстонский юмор, не обращай внимания. Видимо Фоксу давно хочется куда-то сбежать, но повода не было.
__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.



Wildberry 10-02-2013 13:40:

Лилит - и скучаем, и скучно, и грустно.



s_yaroslavna 10-02-2013 15:38:

У меня многих даже контактов нет вне журналовых Уже очень жду новой с ними встречи!



Вишневая 10-02-2013 19:09:

обнадёжьте хоть чем-нибудь )



Рика 10-02-2013 21:46:

s_yaroslavna плюсадин

Dark_Moon вот хочу передать Ануце, что таки купила себе по ее наводке корсетик, а некоторому количеству читателей хочу передать последние две главы своего шыдевра, где наконец открываются все тайны и даются ответы на все вопросы... А фраза сегодняшнего дня - "Галактический Конклав глубоко возмущен тем, что титулом "Мисс Вселенная" была награждена какая-то голая бесхвостая обезьяна."
В рубрике всяких картинок - скан 10томника Пушкина:

__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



Astrodroid 11-02-2013 14:19:

я - тупой дроид - так и не понял что такое эти ваши дневники и почему все в них сидят..... а не играют допустим мультиком в новый крид....



rockclimber 11-02-2013 20:01:

Major Pronin
Восстановление базы из бэкапа никогда не занимало две недели, это вопрос пяти минут. Если все, кто мог поднять базу, уехали куда-нибудь в адскую глушь на месяц - это одно дело. Если все тут, но у них "руки не доходят" - совсем другое. Я вот не верю, что разом пропали все бэкапы и исходники. Впрочем, даже если и пропали - разница небольшая. Все равно третья неделя уже идет, а ничего не меняется.



Вишневая 11-02-2013 21:19:

Френды, вы хоть в "аську" постучитесь.. скучаю ужо )



крестная фея 12-02-2013 14:06:

Дорогие друзья, камрады. Есть некоторое движение в починке сайта. К сожалению, пока не работает лента и коменты, но вы уже можете попасть на свою страничку дневника и к своим ПЧам через линки в списке ПЧ. Это, конечно, еще не большая новость, но хоть что-то.
http://www.journals.ru/journals.php?userid=48388



Вишневая 12-02-2013 14:21:

крестная фея урррррррааааа!!



Сайоко 12-02-2013 15:50:

крестная фея Злорово! Спасибо за информацию.

Хотя часть постов потерялась. Я в этом году хоть мало и не по делу, но писала. А теперь нету.



Alexvn 12-02-2013 16:13:

Сайоко - ссылку на дневник дай пожалуйста.

отдельный привет местной похоронной бригаде и "специалистам" по базам данных



rockclimber 12-02-2013 16:23:

Не, так не интересно. Я уже из закладок удалил ))



s_yaroslavna 12-02-2013 16:57:

А записи то тоже добавляются!!!!



Men Ar 12-02-2013 17:07:

а я вот не помню свой юзер-ай-ди Хотя вот прошел обходными путями через Крестную фею к Дарквану, хотел влезть в запись, где точно есть мой коммент, чтоб уж там по себе любимому тыркнуть - ан нет, There seems to have been a slight problem with the database.
А у меня часы новые купились и мне похвастаться негде
Но оно там живо и вполне себе существует, так что нытье отставить. Терпеть и уповать. Терпели и не такое еще.
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Вишневая 12-02-2013 18:04:

я захожу через "дневник" в верхней строчке меню.. это где хочухи-дневник-закладки-выйти. Да, записи добавляются, хотя и выходит опять сообщение о базе данных.
И всё равно большое спасибо!!!



W.Rivera 12-02-2013 18:04:

Работает.
Большое спасибо!



charm 12-02-2013 18:41:

даешь возможность просмотра cut-а!))



Лисичка Тея 12-02-2013 19:31:

у меня лента тоже открывается!!!!



крестная фея 12-02-2013 22:52:

Men Ar эммм... а ты кто в дневах, давай поищем, а то так не честно



Сайоко 13-02-2013 00:28:

Alexvn
http://journals.ru/journals.php?userid=24573
Могу и врать, но вроде бы в январе я что-то писала.



the_Dark_One 13-02-2013 05:15:

Men Ar
http://www.journals.ru/journals.php?userid=1170



Men Ar 13-02-2013 05:47:

крестная фея эммм... а ты кто в дневах, давай поищем, а то так не честно
Я там... Стыдно сказать... Я все равно Men Ar


the_Dark_One http://www.journals.ru/journals.php?userid=1170
ну да, ну да Спасиб Оно потом заработало, я даже запись смог сделать. Отредактироваться, правда, не дает пока что. А у меня там видео неправильно вставилось
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Вишневая 14-02-2013 13:41:

ну теперь только осталось дождаться окончательной починки )



Dark Night 14-02-2013 15:33:

а то очень хочется комментить
__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.



estelle 16-02-2013 11:59:

крайне надеюсь на скорейшее восстановление полной работоспособности



Рика 17-02-2013 00:52:

Или хотя бы более развернутые комментарии Д.
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



крестная фея 18-02-2013 11:09:

Да уж... Без коментов печально, но хоть можно в свои записи попасть и то радость. Ждемс...



Мариныч 19-02-2013 14:02:

КОГДА?????????????????????????????????????????????????????????????????????

когда наши дневники вернут нам в нормальном виде???
__________________
"Время начинать матч, время начинать!.." (ц) Сплин



Men Ar 20-02-2013 08:47:

См.
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Вишневая 20-02-2013 14:02:

Men Ar



Arris 21-02-2013 11:41:

Уже почти все работает. Даже комменты!
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=4331503



charm 21-02-2013 15:28:

Arris по ссылке та же фраза)



Вишневая 21-02-2013 17:23:

charm а у меня и ссылка-то не открывается )



Сайоко 22-02-2013 00:14:

Вишневая, charm - нужно выйти из Джу и тогда можно комменты писать и под каты заходить.



Вишневая 22-02-2013 15:30:

Сайоко можно. А можно ли будет потом туда зайти? И даже если оставишь комменты, то что толку? у мня висит один коммент, а прочитать не могу. Для этого опять нужно выходить, наверное. Весь этот процесс называется одним неприличным словом ) так что, я лучше потерплю )



estelle 24-02-2013 08:00:

Вишневая, войти можно уже есть один прецедент
http://journals.ru/member.php?s=&action=login



vacuum 24-02-2013 16:55:

Сайоко, estelle моя совсем тупая, вышла и зашла картина не изменилась, ссылка выдает белый лист((



Andry Smart 25-02-2013 16:05:

почему народ так не внимателен.
обратите внимание на одно сообщение Вот оно ведь все же ясно.



estelle 25-02-2013 16:45:

vacuum, выходить и проверять работоспособность ссылки мне не хочется но по этой ссылочке люди заходили в джо.
Andry Smart, и что?



крестная фея 25-02-2013 17:31:

Andry Smart что конкретно тебе ясно? То что Джо чинят и так все знают, но кроме 2 комментариев к этой записи, коих вообще-то 5 страниц уже собралось, никакой инфы нет. Так что всем понятно, что в морг еще рановато, но чем закончится реанимация и сколько продлиться приходится угадывать самим.



Men Ar 25-02-2013 18:23:

Andry Smart почему народ так не внимателен.
обратите внимание на одно сообщение Вот оно ведь все же ясно

Э-э-э... Кэп? Что ясно? А то я, кажется, еще более невнимателен, чем все остальные невнимательны
ЗЫ Хинт для отдельных персонажей, чья внимательность находится за пределами внимательности обычных внимательных камрадов: подпись на этом форуме выглядит несколько иначе, чем текст заключенный в тег [ОT] (offtop)
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



estelle 04-03-2013 16:30:

главную починили! спасибо.
ждем комментариев и возможность правки записей )



s_yaroslavna 05-03-2013 16:19:

когда же уже наладят?



Рика 05-03-2013 21:26:

estelle и ката!
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



Tammi 05-03-2013 21:56:

Товарищи, всем привет!

У меня полная беда, а именно 1) список закладок НЕ МОЙ (готова сделать пруфпикчи) 2) и мне стали на мой мэйл приходить извещения о добавлении новых записей в дневники, на которые я не подписывалась. И вообще не подпсиывалась на извещение.
Давайте прекратим такой разврат



Alexvn 06-03-2013 12:27:

Tammi - см. местный кмейл.



estelle 06-03-2013 13:06:

Рика, да-да! без ката тож не весело



Вишневая 07-03-2013 19:25:

Спасибо за продвигающийся ремонт!



Мариныч 11-03-2013 11:04:

Ну что, господа хорошие, есть надежда, что комменты заработают нормально? утешьте меня
__________________
"Время начинать матч, время начинать!.." (ц) Сплин



Лои-Сан 11-03-2013 11:20:

А что, у нас опять все упало?
Упс, прошу прощения за наведение паники.
__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...



s_yaroslavna 11-03-2013 21:29:

Ура ура ура ура!



Рика 11-03-2013 22:19:

УРА!!! Спасибо!!!
__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury



vacuum 12-03-2013 04:44:

Спасибо админам за починку))))


Текущее время: 11:42

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.