Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Виртуальный чемпионат F1 (2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Андрей () - offline Андрей ()
07-02-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Где же ты раньше был?
Что касается движения болида, то вместо кренов он будет двигаться по горизонтали. И конечно Ральф и Монти воспринимают это дело не всерьёз, как может быть ещё. )
В остальном, ты понял всю идею почти на 100% и я согласен с твоими аргументами. Но надо реализовать задуманное и результат развивать. Твоя точка зрения верная в своём роде, но есть и другие интересы, которые надо учесть.

Вот ссылочка, для примера, как можно развиваться http://www.mitsubishi-ukraine.com.u...mpany_news/460/
http://www.gizmag.co.uk/go/3833/
Это симулятор с гидравликой под каждое колесо, в остальном он статический. К вопросу о кренах, который ты поднял. Как он вам?


__________________
Всем привет!

Изменено: Андрей (), 07-02-2006 в 17:16

VIP - offline VIP
07-02-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей ()

Твоя точка зрения верная в своём роде, но есть и другие интересы, которые надо учесть.

Может и есть у тех, кто в кинотеатрах и других заведениях "гоняет" на игровых автоматах. Например мне лично, при своем давнем увлечении симуляторами, трястись в этом муляже совсем нет никакого желания. Это так, детям забава. Собственно и не отвечал на заданные вопросы из-за отсутствия интереса к подобным железкам.

Андрей () - offline Андрей ()
07-02-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно говоря, Вы как и в первый раз прояснили мне ситуацию в моих вопросах. Спасибо вам. Хотя в этот раз было сложнее получить от вас информацию ). У меня уже подготовлено предложение к ISI.

VIP

Помойму я нигде по тексту не дал понять, что набираю группу поддержки ) и ни кого не принуждал к ответам. Но за мнение спасибо ).

*******

У нас с вами разные цели, но нас объединяет одна вещь - это страсть к гонкам.


Ещё раз спасибо.


__________________
Всем привет!

Изменено: Андрей (), 08-02-2006 в 09:51

Shadow89 - offline Shadow89
11-06-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начался набор в он-лайн чемпионат на базе симулятора F1 Challenge 99-02. Подробности здесь f1challenge99-02.flybb.ru

senninha - offline senninha
29-10-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здрасти

извините , что прерываю вашу идилию
есть маленький вопросик г-ну Андрею.
в первой теме про создание виртуального чампа по сим рейсингу было написано - цитиру

"А что касается гран-при Пентиума 4, то победитель, которым я являюсь, никогда не называл себя "Чемпионом россии по симрейсингу". Это так, раз уж тема зашла об этом )"
вы действительно себя считаете чемпионом ГП пентиум 4 ?!
если так , то боюсь Вас огорчить , я знаю другого чемпиона - настоящего !!

Flud - offline Flud
29-10-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow89
А что у меня туда не заходит?

Twik - offline Twik
02-04-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7 а как войти в игру????????

MESSER - offline MESSER
03-04-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня есть та игра котрая в ролике в комплекте с симулятором


__________________
Flugerekorder Nicht offnen

Андрей () - offline Андрей ()
05-04-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



senninha

Ты не прав!

В 2-х Рамсторах в Москве в течение 14 дней, в 2001г. сеть магазинов "Вобис" проводила акцию накануне выхода на рынок компьютера Пеньтиум 4. Затем на Кутузовском в магазине "Вобис" был финал, который я и выиграл и получил тот самый Пеньтиум 4. В акции участвовало более 3000 человек.
Вёл то мероприятие Соловьёв, который сейчас ведёт по НТВ "К барьеру".

Если ты имеешь виду общероссийский гран-при с призом БМВ, то я на это мероприятие не претендую.

р.s.
От идеи про симуляторы я ещё не отказался.


__________________
Всем привет!

Текущее время: 12:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru