Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Вирусы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
seirex - offline seirex
Question14-12-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вирусы

короче камрады у меня вирус в компе немогу его удалить с avp как мне его удалять аааа помогите плиз

ВовГан - offline ВовГан
15-12-2001 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Сходи со своим диском к другу у которого установлен NAV2001(CE), может он "возьмёт" этот вирус...
Только поаккуратнее, не зарази и другую машину.

Gloom - offline Gloom
16-12-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через дос не проще ли ?

Matrix1 - offline Matrix1
16-12-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seirex drweb426a лечит всё подряд!!! пролверенно ) если нада кряк могу кинуть тока в мыло пиши...

ВовГан - offline ВовГан
17-12-2001 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Gloom
Проще. "Простота - хуже вороства" (С) Народная мудрость

Этоя к тому, что не всё из под доса нормально лечится (например ntfs), я ж не знаю что там за система....

wdw - offline wdw
17-12-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Кроме java-скриптов

Matrix1 - offline Matrix1
17-12-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw это что назывется, не всё русскому баня

Rus - offline Rus
Lightbulb18-12-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже советую дрвеб - авп для дома имхо похуже будет...

ВовГан - offline ВовГан
19-12-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Rus

Меня долго убеждали что AVP это г.. Но пока нам не снесло однажды всю систему при включённом мониторе AVP, я в это не верил

Voodoo_king - offline Voodoo_king
19-12-2001 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему самый лучший антивирус это PC-Cillin 2000

RUSSPOT - offline RUSSPOT
19-12-2001 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seirex он у тебя наверно корявый,временная версия...

Matrix1 - offline Matrix1
19-12-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан аха на рамблере типа проверкуа есть ну заставил я его проверить виря одного он горит "файл чист" ) травлю дядьку вэба на него же, он визжит как потерпевший ) знает хад как проверять нада ... рвёт мойву

Текущее время: 01:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru