Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Портреты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
timur_h1 - offline timur_h1
11-09-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Портреты

Постите сюда custom'ные потреты!
Кстати, а нельзя несколько файлов за раз постить?


Pako - offline Pako
11-09-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



По поводу портретов.А как скажем портрет из Baldurs Gate 2 вставить в IWD2 ?

timur_h1 - offline timur_h1
11-09-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю как его выковыривать из игровых ресурсов, но можно printscreen'ить а затем подогнать под стандарт ID2 - в readme написано!

elvensong - offline elvensong
12-09-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю как его выковыривать из игровых ресурсов
Галерея аватаров на сайте еще пока в стадии подготовки. Все что могу посоветовать "на пока" - это:
1. Качнуть Infinity Explorer (http://icewinddale.3dfiles.ru/modul...wdownload&cid=3), поставить BG (BG2/ToB, IWD/HoW/TotL) и выдрать портреты им. Там же найдешь и ACM2WAV для перегона музыки.
2. Если хочется ГОРАЗДО большего, зайди на наш старый сайт (http://icewinddale.narod.ru) и покачай оттуда.
Удачи


__________________
Webmaster, Icewind Dale Russian 2.0

Изменено: elvensong, 12-09-2002 в 00:53

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
12-09-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ресурсы экпортируются программой WinBiff www.teambg.com
Я ей, например, взял портреты из IWD1 -> BG2
и звуки из BG1 -> IWD1

SergIS - offline SergIS
12-09-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Портреты можно качнуть и отсюда:

http://shadow-network.net/iwd2/ports.php

А icewinddale.narod.ru вроде как переехал, а на новом портретов я чой-то не нашел...

elvensong - offline elvensong
12-09-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на новом портретов я чой-то не нашел...
Наверно давно искал Галерея уже заполняется


__________________
Webmaster, Icewind Dale Russian 2.0

SergIS - offline SergIS
12-09-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да где-то с неделю назад

ma3ay - offline ma3ay
12-09-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для любителей всё делать ручками.
Форматы картинок: BMP, 330х210 пикселей - большая (Как и в остальных Инфинити-игрушках), 42х42 - маленькая (А вот тут - изменение. Раньше был другой формат).
Размежение: папка Portraits в игровой директории (со времён ИВД 1 не изменилось).
Имена файлов - не длиннее 8 символов (у меня, по крайней мере длинные имена не работали).

P.S. Наделал я себе портретов, используя картины Ройо. Правда, они в большинстве случаев женские, слабоодетые и с огромными мечами/топорами/луками... Но для диких варварок/амазонок - самое то. Особенно девушка с большим топором и отрубленной головой какого-то крайне мрачного типа в руке - типичная Battleguard of Tempus после долгой дискуссии о богословских вопросах с гоблином, практикующим атеизм.

Pako - offline Pako
12-09-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



У меня проблема в том что я не могу найти папку Portraits.

SergIS - offline SergIS
12-09-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

А ее изначально нет. Создать нужно...

Pako - offline Pako
13-09-2002 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



SergIS
Создать? А где же лежат стардантные портреты?

elvensong - offline elvensong
13-09-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Icewind Dale II они "зашиты" в data/artport.bif


__________________
Webmaster, Icewind Dale Russian 2.0

Текущее время: 05:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru