Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Кому нравится реализованный в игре апгрейд оружия
Все ли нормально с реализацией апгрейда оружия
Все круто реализовано с апгрейдом оружия
Меня тошнит от одного вида чемоданов для апгрейда
Хочу сам все прикручивать(оптику, подствольники, глушители и т.д.)
А мне все равно, разочаровался во всем из-за багов
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Flak - offline Flak
Post06-06-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нравится реализованный в игре апгрейд оружия

Голосуем камрады - может разрабы прислушаются к гласу народа ?!


__________________
=========
Не так все просто... на самом деле...

Моряк - offline Моряк
06-06-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничего уже с этим не поделаешь,думаю им не сложно было всё это реализовать-оптику, подствольники, глушители и т.д.)
Но видимо не стали.
Можно было и с техникой подобную прокачку сделать,было бы прикольней.

Flak - offline Flak
06-06-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моряк
Так хоть в аддоне, может, сделают... иль в будущих проэктах(типа Xenus2 - кто знает). Форум для того и есть что-б высказать свою точку зрения и выслушать оппонента...

Kurufinve - offline Kurufinve
06-06-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО если сам понацеплял на свой автомат оптику, подствольник, он стал навороченнее, роднее как то, то это гораздо крче чем мифические чемоданы.

Кстати оптику на АК-47 можно прицепить? А то в характеристиках у всех стволов есть графа "прицел - есть\нет"

AD.zip - offline AD.zip
06-06-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем глушак нужен?
разрабы ввели новинку - бесшумные патроны

в Jagged Alliance 2 хорошая система апгрейда была, почему про нее забыли?..

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
06-06-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip какой ты ... мягко говоря темный... очень мягко говоря...

бесшумное оружие это КОМПЛЕКС... то есть это ПБС - прибор бесшумной и безпламенной стрельбы - в народе глушитель,а так же спецбоеприпас - патроны с сильно ослабленным заряда (в некоторых видах оружия до 14 раз разница в мощьности заряда) что скорость пули была дозвуковой,у нас эти патроны помечаются чернозеленым ободком,так же у них утяжеленная пуля и иногда шаг нареза,отличный от обычных стволов - прототипов.

и одно без другого почти бесполезно...

сходи в армию...



ПЫС - а всё,что относится к оружию ПОЛНЫЙ БРЕД И ДИБИЛИЗМ... не были разрабы не в каком музее вооруженных сил... такое впечатление,что они просто на вокзале водку жрали...

Были бы в музее - такй бы бред не создали...

AD.zip - offline AD.zip
07-06-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS
Меня опять не поняли...
Ясно, что при прикрученном глушителе не следует использовать патроны с зарядом полной мощности в гильзе.
В игре существуют абсолютно бесшумные патроны, скорость выброса самих газов из которых не превышает скорость звука.
Ведь глушитель тормозит именно газы, а не пулю. В игре я его не нашел.
Да и вообще, какое же количество газов с дозвуковой скоростью должно выталкивать пулю?
В общем, сомнительна сама физическая возможность подобного взрыва.

в школу разрабы не ходили - вот кто реально темен

в российскую армию не пойду ни за что - это бардак, судя по мнению большинства отслуживших.

Были бы в музее - такй бы бред не создали...
согласен

насчет меня темного - изволь аргументировать

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
07-06-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip да мало ли что в игре существует Проблема в том,что разрабы не варят в оружии вообще,несмотря на все понты.

А тёмный ты в оружии...

Я тебе могу прочитать целую лекцию на тему дозвуковых боеприпасов,только смысл... Эти криворукие подданые Ющенко всё равно ни че не реализуют в игре

Глушаки бывают трех типов,два из них тормозят и газы и пулю,а третий не пошел в серию..

AD.zip - offline AD.zip
07-06-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, на звание спеца по стрелковому вооружению не претендую
а по сравнению со всем останьным населением, думаю, получше разбираюсь

а если уж разрабы взялись за реализацию оригинального оружия,
то им-то и надо было с военными проконсультироваться, т.к. профаны они

хотя, игра рассчитана на западную аудиторию (оттуда денег больше), а там одни йо*ла, тупые как пробки, они все сожрут и не заметят

апгрейд в игре реализован убого, я вообще им не пользуюсь

PS спасибо, что указал на пробелы в моих знаниях
так люди в себе ламера убивают

Embongo - offline Embongo
07-06-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Ex VladiuS
такое впечатление,что они просто на вокзале водку жрали...
Законченные мы алкоголики

Flak - offline Flak
07-06-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Планируется ли реализация апгрейда оружия(по аналогии с Jagged Alliance и многими др. играми)... Т.е. что-бы можно было купить не "чемоданчики" а разную оптику, глушители, подствольные гранатометы... Это позволит "индивидуализировать" ствол.... так сказать любить и лилеять его... ? (Раз вы читаете эту тему значит интересуетесь мнением потребителя... оно будет учитыватся в аддоне?) Может поставьте на голосование фичи которые планируете реализовать(по пунктов 20 и чтоб мона было выбрать несколько) и будете знать нужно ли это гамерам...так сказать безплатный соцопрос... И большинство, думаю, камрадов думают так же...

CrusherPR - offline CrusherPR
07-06-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, обидно что нету возможности прикрутить ЛЦУ, оптику, подствольники, сошки. Просто поставить увеличенный магазин, а не как тута - чумоданом. (

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
07-06-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo нет,вы просто люди которв способны только брехать и которые не вызывают ни какого уважения.

AD.zip - offline AD.zip
07-06-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...дилетанты-халтурщики, неспособные даже рабочим временем правильно распорядиться
такой проект надо было ребятам Epic или Ion Storm отдать.

Embongo, лично я бы постыдился с такими фразами вылазить

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
07-06-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip Знаешь,а я понял,почему компания ,создавшая Веном развалилась на две части. Те кто хотел работать и зарабатывать ,делая при этом Игры с большой буквы - ушли делать Сталкера,а балласт,который тянул компанию назад,отсеялся,да еще и решил свою игру сделать... только из г... конфеты не сделаешь,не получилось из них разработчиков...

Наобещать - наобещали,а выполнить даже не пытались..

Flak - offline Flak
07-06-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS
Не надо такой безоговорочной критики. Они и так зделали многое что другим компаниям не под силу до этого было реализовать... Осталось хорошо проект отполировать(ну не провели тестирование нормальное - тут согласен)... и усилилить(сбалансировать как минимум) РПГ линию. Надеюсь прислушаются к фанам игры...

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
07-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak а что они сделали? Если можно в процентном соотношении к тому,что обещали.

Sims - offline Sims
07-06-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS Если можно в процентном соотношении к тому,что обещали. - Да мало что сделали. Все что обещали все в зачаточном состоянии или просто лень было прорабатывать систему например по апгрейду оружия.

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да просто схалтурили, где могли
доходит до идиотизма - декорации возле дорог повторяются с одинаковым интервалом
нет смысла продолжать

ушли делать Сталкера
сравнивать будем, когда выйдет, толку нет сейчас загадывать...

но все же Xenus - это нечто новое, в своем роде уникальное среди отлаженных, красивых, но тупых клонов типа DOOM3 или Far Cry

Они и так зделали многое что другим компаниям не под силу до этого было реализовать...
Flak, ты Gothic 2 видел? RPG\Fighting,бесшовный и вполне "живой" мир. Версия 1.3 без заметных багов. Вот так.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-06-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip чем уникальное то? В том же ОФП обычный люжбительский МОД превосходит эту лажу в разы... там даже строить можно...


а в готике - здоровенный мир и ни каких тупостей...

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
08-06-2005 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip не гони на ФарКрай- это рульная гама

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS
говорю, что для меня Xenus - нечто новое. Как ни странно, но мне нравится, даже очень.
а ОФП уже стала классикой... последнее время ничего подобного не видел, увы.

разрабы говорили год назад, что переделают движок подчистую.
либо соврали, либо просто были не в состоянии изначально отследить планы выпуска нового железа

ПОЗОР!

Mr.Baklan
мне понравился Far Cry за графику, оружие, AI...список долгий.
но игра тупая в самом геймплее и сюжете
ребята из CryTek просто сделали римейк романа "Остров доктора Моро" с поправкой на время. Идея "беги - стреляй" уже достала.

Flak - offline Flak
08-06-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip
Может кода будет Xenus 1.3 - тоже продукт будет отполирован.... Иль в аддоне все поправят... Ну первый блин комом(самостоятельный)... так дальше лучше должно быть... А патчи то во всех играх есть...а здесь масштаб то какой!!!

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak
вспомним CryTek и Far Cry насчет первого блин комом?

в Xenus сам движок глючный, а это ни в какие ворота не лезет
игра не тестирвалась в нормальном понимании (если вообще тестеры были)
1.3 может и отполируют, но ценой сотен метров патчей и уймы рабочего времени
в патчах обычно мелкие промахи правят и совместимость с железом, а не основу

CrusherPR - offline CrusherPR
08-06-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS нет,вы просто люди которв способны только брехать и которые не вызывают ни какого уважения.
На счет брехать... ты бы за своими словами следил бы чтоли. Не нравится - подари диск врагу и расслабься. Если для тебя сумма отданная за игру является сильным вложением, то продай. Но тут не надо "брехать"... Твои посты с эдаким "нигилизмом" раздражать уже просто начинают.
Знаешь,а я понял,почему компания ,создавшая Веном развалилась на две части. Те кто хотел работать и зарабатывать ,делая при этом Игры с большой буквы - ушли делать Сталкера,а балласт,который тянул компанию назад,отсеялся,да еще и решил свою игру сделать... только из г... конфеты не сделаешь,не получилось из них разработчиков...
Мне очень интересно на базе чего ты сделал такие выводы?.. Ты уже гамаешь вовсю безглючный релиз Сталкера? В котором выполнены все обещания?.. НУ НЕ ВЕРЮ!
AD.zip ...дилетанты-халтурщики, неспособные даже рабочим временем правильно распорядиться
такой проект надо было ребятам Epic или Ion Storm отдать.

Embongo, лично я бы постыдился с такими фразами вылазить

Ты сам профи?.. Геймдев в пятом поколении? Лучше знаешь как сделать?.. Хоть пробовал? Кому отдавать, если никто кроме DS на такое и не замахивался? Готику очень уважаю, Морр чуть меньше, но там даже по размеру и детализации окружающего мира не сравнить с Ксенусом. Копи-паст?.. Присутствует, но не сильно портит. Наши совковые магазины и мосты тоже как близнецы-братья, как-то жили?.. Реально?..

Чего визжать?.. От вашего визга лучше никому не станет, а некоторых он утомляет... меня в том числе. И разработчиков, думаю, тоже. Заходить читать эту истерику и искать в ней пожелания, ИМХО, противно должно быть.

ЗЫ. К DS я никакого отношения, кроме покупки их первого продукта, не имею...

Текущее время: 10:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru