Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Kangax - offline Kangax
04-03-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman
А ты у нас кем будешь?

Firefly - offline Firefly
04-03-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



*сидит на места второго пилота, напялив наушники и подпрыгивая на сиденье, наверно нашел что-то вроде магнитолы, меломан ненормальный*
tipson
не слышал про бежище, где живут одни женщины?
*не реагирует и продолжает подпрыгивать*
tipson*стучит по макушке "второму"*
не слышал про бежище, где живут одни женщины?
Неа. У кого бы не спрашивал, никто не знает или не хочет говорить.

*замечает шевеление в куче какого-то мусора непонятного происхождения. Из кучи выкатывается бутылка, за ней тянется дрожащая рука, наконец выползает и сам хозяин. Kangax после неудачной попытки принять вертикальное положение заваливается на ящик*
Дай-ка мне бутылку, разобьешь и продукт пропадет.*аккуратно разгибает пальцы Kangax'а, вцепившегося в драгоценный сосуд*
*Делает большой глоток, пустая бутылка летит в открытую боковую дверь*
Красота! Полегчает, вспомни, где взял.
*Мимо иллюминатора проносится заряд плазмы. Охреневший от такой наглости tipson делает заход на цель. Цель двое человек в броне, вернее один, второй лежит, видимо получил бутылью по башне. *
Я не специально! Хорошо мужик в шлеме, полежит и оклемается. *Присутствующие ржут, он садиться на свое место и опять надевает наушники. Полет продолжается*

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Сколько лететь то еще?

Firefly - offline Firefly
04-03-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kangax
А ХЗ, я не знаю скорости этой птички. Думаю вот-вот.
ААААА! Е....! Кто же так садиться, не кирпичи внутри! Еще одна такая посадка и мы больше не взлетим!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Зато я знаю Прилетели уже

А фэнтезийный товарищ переметнулся, значит. Ладненько...
Ну что, пошли, ребята?

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*захватив с собой сумку со стимами, аптечками, радэвэем и прочей фигней, вылазит из вертибеда*
ну идем... хотя может все таки Mx подождем ?
кстати что у нас со снаряжением?
я ничего тяжелого не брал, только свою старую гауссовку - может пригодиться...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Почемуж переметнулся ? Это вы нас не дождались

*Вдоволь натрясшись на Хайвее наконец видим вдалеке вертиберд, а над ним вьется столб дым. Мать его так !!! Неужели все погибли, Mx ??? Когда мы выскакиваем из машины навстречу из груды металлолома, которая несколько часов назад была вертибердом вылазит Kangax:" А я тут эта, остался посторожить, пока остальные на разведку пошли" "А что случилось то?"-спрашиваем его.*

Mx - offline Mx
05-03-2002 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
*Вот и хорошо. Перелезай сюда, скучно одному по пустыне мотаться.... Я то думал ты с ними улетел... Осталось немного. Кстати, ты видел как они приземлились? (с улыбкой на лице и отрицательно качая головой) Это было что-то...*

*(Прошло 10 минут. Машина несётся на поолной скорости в сторону вертибеда и за ~10 метров делает разворот на 120 градусов с характерным скрипом торможения, оставляя тёмные следы на земле. Две двери открываюся.) Привет ребята. Как полёт? Надеюсь без жертв обошлось в этот раз?*

Mx - offline Mx
05-03-2002 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Блин. Твоего мессаджа не было.... Ладно, на выбор. Чей больще понравится...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Скомпилируют мессадж: 1-ый абзац у тебя, потом из моего, ну а потом и 2-ой абзац из твоего

Mx - offline Mx
05-03-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я говорю:
*Вот и хорошо. Перелезай сюда, скучно одному по пустыне мотаться.... Я то думал ты с ними улетел... Осталось немного. Кстати, ты видел как они приземлились? (с улыбкой на лице и отрицательно качая головой) Это было что-то...*
VorteX DrAgON говорит
*Вдоволь натрясшись на Хайвее наконец видим вдалеке вертиберд, а над ним вьется столб дым. Мать его так !!! Неужели все погибли, Mx ???
Я говорю:
*(Прошло 10 минут. Машина несётся на поолной скорости в сторону вертибеда и за ~10 метров делает разворот на 120 градусов с характерным скрипом торможения, оставляя тёмные следы на земле. Две двери открываюся.)
VorteX DrAgON говорит:
Когда мы выскакиваем из машины навстречу из груды металлолома, которая несколько часов назад была вертибердом вылазит Kangax:" А я тут эта, остался посторожить, пока остальные на разведку пошли" "А что случилось то?"-спрашиваем его.*

Так? Если да, то это продолжение.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Вполне сойдет

Kangax - offline Kangax
05-03-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON, Mx
Стоп....
Вы че ментатами объелись что ли?
Мы же нормально сели. Все в порядке, специально вас дождались...
А я еще спросил кто че захватил из оружия. Кстати у вас что? А то тут столько всяких гадов бродит вокруг...

* Kangax вытаскивает компас и все направляются в сторону одиноко стоящей горы. Полдень в разгаре, стоит невыносимая сухая жара ~50С, пыльная дорога уходит в сторону и мы спускаемся в прохладную долину. Вдруг я замечаю какое то волнение на лице Мх и тут же слышу отдаленый выстрел. Все наготове, вытаскиваю Gauss Rifle и навожу в ту сторону. Краем глаза замечаю, как VorteX DrAgON вытаскивает пару гранат. Да, ребята вооружились что надо... *

Puzo - offline Puzo
05-03-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A ya by ne prirodnom plotu dobralsya b do Rossyi , sobral by bandu i napal by na Ameriku ....

tipson - offline tipson
06-03-2002 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



*нормально сев, продвигаемся по направлению к чему-то. tipson предусмотрительно держится поближе к товарищам, так как вокруг лужи какого-то вещества*

з.ы. тэээк, кто это тут мой вертибед без меня решил разбить?

Mx - offline Mx
06-03-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
У меня всё нужное при мне...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Замечание не в тему. Нам нужен Dungeon Master. Ну или что-то вроде него. Обязательно

*Это же там, куда отправились наши разведчики! Быстрее им на помощь! Через 5 минут беготни нам открывается следующая картина: Prince Dakkar, Firefly и tipson отбиваются от окружившего их небольшого семейства Когтей. У Prince'а ранена рука, Firefly и tipson в крови( вроде бы не в своей) орут нам:"Давайте сюда быстрей!!!!"*

Firefly - offline Firefly
06-03-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Да сколько же их тут! ... мать! ....! ....! Гатлинг клина дал! Испортили игрушку! Ну щас я вам посвечу!" *Швыряет гатлинг в ближайшего противника, с гнусной ухмылкой сдергивает с плеча огнемет*
"Гори, гори, моя звезда, так твою раз этак!"

AndyGorC - offline AndyGorC
06-03-2002 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



В это время Анклав выпускает в атмосферу FEV и первая часть нашего повествования заканчивается.

Часть вторая. Самая кровавая. Мочилово Анклава за два обоза анти-FEV'а. Придя в себя, наши герои не обнаружили нападавших, но увидели невдалеке тучи приземляющихся вертибердов, из которых выпрыгивали бравые ребята в анклавовской броне. Битва предстояла жаркая...

Kangax - offline Kangax
06-03-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Нам нужен Dungeon Master
Зачем???
*Передо мной открывается такая картина: Изранненый Prince Dakkar с Power Fist мочит какого то мелкого DeathClaw, tipson из Базара мочит ближайших двух гадов, VorteX DrAgON из далека, из снайперки отстреливает смачные headshots, в то время, как Mx, отбросив в сторону дробовик пустил в ход свой верный кастет... Всю картину дополняет Firefly, который с диким воплем поливает огоньком самого жирного ублюдка*

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, без меня меня изранили. Андроид в крови, подумать только. Э-э-э, что-то я перепутал. Ну да ладно, меня в моей броне и с моим оружием не так просто поранить. И я давно уже MPF е пользуюсь, у меня получше вещички есть. На самом деле я отвлекаю когтей на себя, прикрывая остальных, благо броню они толклм пробить не могут, а встроенный антидок помогает. Периодически включаю Force Field, поджаривающий окружающих зверюшек. Кстати, Firefly, по мне из огнемёта не попади - вреда не будет, но ведь и обзора никакого.

P.S. Что же вы, ребята, в онлайновые партии не заходите?

Firefly - offline Firefly
07-03-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всё, последний свалился. Ну и вонища от них!
Prince Dakkar
Вообще-то огнемет я взял, чтобы в подземельях светить, а вот пришлось в дело пустить, в гатлинге батарею перекосило - перезаряжаться долго и некогда. Вот сейчас быстренько разберу, выковыряю эту батарейку несчастную и снова готов.

Изменено: Firefly, 07-03-2002 в 13:20

Kangax - offline Kangax
07-03-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Какие еще партии?

*Так... Ну кажись усех замочили.... Ага... Эй, смотрите! А чего эт такое??? Я подхожу к одной DeathClaw, самой жирной и вижу у нее на шее светло зеленый, немного испачканный в крови, амулет... Вот это да! Кто нить знает че эт такое???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Что это у тебя всё оружие массового поражения? Нет чтобы как мы, снайперы...

Kangax
Да есть такой раздел

Амулет? Вспомнилась мне встреча с одним мьютом на одной заброшенной базе...

Kangax - offline Kangax
07-03-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А амулетик то необычный какой то...
Может волшебный?

Текущее время: 20:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru