Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Помогите вернуть английский в локализированной версии!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
xray313 - offline xray313
05-07-2002 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nomadic Спасибо большое!

xray313 - offline xray313
05-07-2002 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно Работает!!!! :-)

Люди скажите если этот патч кому-то нужен!!! Выложу на вэб, вот только он 10 метров весит :-(

R.R.

uura - offline uura
05-07-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что твой патч делает?

xray313 - offline xray313
05-07-2002 13:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мержит версию от разор и от медиасофта (которая в украине продавалась как лицензионная). Модифицирует екзешники, mpq, etc.

Как результат из медиасофтовой версии получаеться разоровская, т.е. английская и невылетающая при смерти героя.

И еще повыбрасывал сэйвы что-бы они не синхронизхировались, и теперь патч 4М весит.

Да и опять-же если интересно - скажите куда положить, бо народ.ру против того что-бы на нем файлы помещали.

R.R.

seva - offline seva
05-07-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинь мне плиз
твой пач на [email]seva@rbcmail.ru[/email]

xray313 - offline xray313
05-07-2002 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лови.

К сожалению патч нифига не пожался. Даже РАР'ом. :-(

R.R.

seva - offline seva
05-07-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а он пачит Фаргусовскую версию ?

Headshot - offline Headshot
Post05-07-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложите лучше недостоющие файлы из .MPQ для хуманов

seva - offline seva
05-07-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ктонить кинет в меня пачем реальным ?
для фаргусовской версии
но плизззззззззззззззззззз
а я уже дальше раздовать буду

[email]seva@rbcmail.ru[/email]
[email]cis@idknet.com[/email]
ну шоб на верняка дошло то тогда и на [email]mdt_aid@pisem.net[/email]

есть тут на этом свете люди которые действительно выручают ?

uura - offline uura
06-07-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скажите а возможно ли фаргусовскую версию отвязать от сидюка?

xray313 - offline xray313
06-07-2002 16:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложите лучше недостоющие файлы из .MPQ для хуманов

ну не работает у меня WinMPQ, ну что я могу сделать? Если есть конкретные предложения - велком.

R.R.

Ravl - offline Ravl
06-07-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй вскрыть war3.mpq при помощи MPQeditor1.3. Как ей пользоваться (+ link) написано здесь: http://comstroller.narod.ru/war3/mpq.html
ну очень нужен HumanUnitStrings.txt!!!
если удастся вытащить файл, мыль на [email]comstroller@narod.ru[/email].

oburigen - offline oburigen
06-07-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бррр. Не побоюсь показаться тупкой, но собственно направьте меня на путь истинный куда тут смотреть а то понаписали адресов, патчей инструкций - у меня голова кругом идет. В общем так. Версия от Фаргуса, "полностью на русском языке", на обложке - слева под надписью Warcraft III рисованые орки с троллями, правее - сверху чья-то фиолетовая рожа, под ней - физиономия свиропого орчины. Перевод = субтитры в роликах+брифинги+меню+практически весь текст в игре в общем то. Звук не затронут. Как это превратить в английскую и, желательно, патчующуюся версию по шагам плиииз. Буду крайне благодарен, также ,если нужно, мое мыло [email]oburigen@yandex.ru[/email].

P.S. Субы я повыдергиваю сам, попробую по крайней мере, а вот остальное... Разжуйте все по мелочам ( в рот класть не надо )

oburigen - offline oburigen
06-07-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Содержание этого поста я удалил по причине его невероятной тупости. Мда, я видимо перегрелся на солнышке...

Изменено: oburigen, 06-07-2002 в 23:58

Headshot - offline Headshot
07-07-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ravl
вчера твоей прогой открыли разоровский .mpq нашли нужный файл но там почемуто не совсем то что я ожидал



там какойто html

NewBee - offline NewBee
07-07-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите, люди добрые.
Имеется странный релиз игры. Рисунок - орки против людей, на заднем плане виднеются эльфы и демоны. Сверху в центре название. На коробке написано "русская+английская версия". Английской вообще нет.
Игра вылетает в разное время в разных местах. Перевод с ошибками. Все что писалось выше испробовано, но не помогает. Баги не исчезают. Решено поставить патч от Myth. Где взять файл game.dll от нормальной английской версии?

Ravl - offline Ravl
08-07-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Headshot
я забыл, что там file list от беты. Зато ты натолкнул меня на идею вытащить недостающий файл из беты, так что HumanUnitStrings.txt у меня. Сегодня попробую его всунуть в нормальный крафт. Если кому нужен файл, пишите, скину на мыло.

oburigen - offline oburigen
08-07-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нароооод ну помогите же. Я уже полкомпании за людей одолел на русском, счас стошнит!!! Так криво перевести надо было постараться. Но - WinMPQ не пашет - говорит какогото безумного эмпэку-контрола нету, хотя на самом деле он есть, а для MPQedit нужел файл-лист иначе там одни вопросики и что заменять непонятно (

Headshot - offline Headshot
09-07-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ravl
кинь мне на мыло тогда...и campagnstring.txt тоже

Dark_reaper - offline Dark_reaper
09-07-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к камраду oburigen. Прочитав все по нескольку раз, так и не смог достичь результата... Некоторые, если не большинство, ссылки не работают. А просить послать на мыло не цивилизованно. Это как же получится, если бедный камрад будет постоянно отсылать эти фалы? А желающих то много! Неужели никто не может фтп-шник найти и туда все слить?

xray313 твои ссылки мой флашгет не хочет понимать. ошибки там постоянный... Что-ж будем действовать нецивилизованно: если не трудно, то вышли мне все это добро(для англификации) на почту [mail]dark_reaper@hotbox.ru[/mail]

Headshot - offline Headshot
09-07-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец то я достал долгожданный файл
кому надо стукнитесь в аську-кину
или могу прямо тут его запостить есть модераторы не будут вонять

oburigen - offline oburigen
09-07-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Самый последний крик о помощи, больше от меня их не будет. Детально описываю проблему.
Чтобы сделать ВАР3 английским нужно, открыв специальной порграммой ( WinMPQ например или MPQedit ) файл war3.mpq заменить там несколько текстовых файлов, список который находится на первой странице этого треда. Они между прочим с одной из ссылок оттуда прекрасно качаются, но там нехватает одного файла, который надо где-то брыть отдельно. Впрочем фиг бы с ним, не суть важно. Проблема - открыть вар3.мпку и заменить в нем файло. WinMPQ работать отказывается , выдавая сообщение вроде cant load (or register ) custom controls. Все инструкции по установке были выполнены точно, как выложенные на 1й странице ( там описание вроде: скачайте некие файлы и запустите сетапы ) так и на сайте разработчика сей проги. В случае с MPQedit при открытии архива ( вар3.мпку ) нужен список запакованных в него файлов. Список от беты не подходит - туда нового всего понапихали. Сверять размеры файлов ( оригинальных и русских, запакованных в вар3 ) не с руки, да он и различается по-моему. Итого требуется на 1м фтп выложить рабочую! программу со всем прилагающимся файлом и ПОЛНОЙ инструкцией как с ее помощью заменить файлы в war3.mpq, а также сами файлы. Если есть другие предложения - печатайте.

P.S. Блин, я уже одолел кампанию за андедов... играю только на слух, слава небесам что эти русеФЕКАторы не добрались до звука...

Dark_reaper - offline Dark_reaper
09-07-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen:

Если получилось скачать оригинальные тхт-шники, то кинь пожалуйста!! [email]dark_reaper@hotbox.ru[/email] У меня ничего не выходит.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
09-07-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Headshot:

если не трудно... то прошу кинуть на тот-же присловутый мыл

Headshot - offline Headshot
09-07-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
а у меня все удачно прошло...
mpq открыл,файлы заменил,играю на КАРАМБЕ в 1.01

Текущее время: 18:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru