Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Endurance Races
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
07-09-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

На К-мейл.

Изменено: Serge NascarHeart, 07-09-2005 в 18:29

inv2004 - offline inv2004
07-09-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
я не вижи проблем, потому как Лук у нас в команде.
просто надо найти команду.

Kokka - offline Kokka
07-09-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительно озвучиваю новую enduro команду. Дебют в Watkins Glen.
Состав:
1. LICH
2. Cruiser1
3. Kokka
4. Вакантно. Ищется гонщик с разумным и по возможности, быстрым пилотированием машины. Сюицидальным рискачам и залихватским киллерам просьба не беспокоиться Приветствуется железная выдержка и холодный расчет, способность "пасти" соперника по 10 кругов, ожидая момента для 100% безопасного обгона. Также желателен (но не обязателен) безлаговый или минимально лаговый канал.

Название команды в разработке, шкурка машины в разработке.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
07-09-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Бэри мэна

inv2004 - offline inv2004
07-09-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
кстати как я понял обычно по 3 человека в команде, но это как я понял кому как удобнее.

Kokka - offline Kokka
07-09-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
У вас - четверо. Чем мы хуже?

inv2004 - offline inv2004
08-09-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
вы лучше. ищите сразу 6х

Serge NascarHeart
что мешает организовать тесты, на которых ты стабильно часок проедешь без выбивания кого-либо ? я думаю после этого кто-нить да возьмёт тебя в команду, если формировать кто будет.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
08-09-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

гыгыгы, Thunder Man... (в смысле я)

Да я в общем-то давно хотел провести часок другой на тестах того же ЛеМана. Очень даже хотел (надоело ездить с ботами и одному ). Поэтому с пятницы на субботу (по моему времени) предлагаю провести двух или трех (или даже шестичасовые) тесты. Можно со сменой, можно без. Трассу предлагаю Леман. Сервер я организую на всю ночь. Сервер нормальный Тогда предлагаю решать во сколько начать и до скольки продолжить Пожалуйста выскажитесь, кто поедет, а кто нет и предложите свои варианты.

inv2004 - offline inv2004
08-09-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
я не знаю про двух часовые, но часа 1.5, на glen_gtp я буду наверно кататься полюбому, LeMans щас не актуален

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
08-09-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: Serge NascarHeart, 08-09-2005 в 21:14

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
08-09-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И? Больше никто не поедет что ли? Почему все молчат?

JohnyF1 - offline JohnyF1
12-09-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я готов ехать!!! лучше всего конечно было бы Глен! т.к. гонка скоро. Но можно и Леман.
в пятницу после 21-30, 22-00. С удовольствием

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
12-09-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1

Ну если еще кто-то хочет или захочет, то без проблем.

inv2004 - offline inv2004
12-09-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
да мы как минимум раза 2 в неделю тренируем. другой вопрос что время и дни не фиксированные.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
12-09-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Ну вот и еще потренируем

Kokka - offline Kokka
25-09-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же... Глен. Был.

Наша команда не доехала из-за меня

Сначала какой-то господин в Knee полез меня обгонять и наподдал в корму, отчего двигатель частично сломалсо и машина потеряла где-то 7% скорости.

Потом, после первого питстопа, я не удержал пепелац в The Heel и повредил правое колесо. Крыло под замену, но решил продолжать.

В итоге, я видимо перегрел резину на поврежденном колесе и машину стало заносить буквально во всех поворотах. И за 6 кругов до смены, меня заспинило в The Ninety (90) и я приехал прямиком в стену. Заодно, какой-то Заубер подолбал меня в корму чтобы уж наверняка

Вот и все...

LICH_klava - offline LICH_klava
25-09-2005 23:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dayte plz ssilku na Daytonu RC GTP

inv2004 - offline inv2004
26-09-2005 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
тут три дайтоны RC http://flog.com/tracksGTP/ как из них - пока незнаю.

Lookeron - offline Lookeron
26-09-2005 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, мы ехали на пит после каждого контакта. Потому что были наблюдения, что повреждения могут со временем усугубляться.

А вообще-то странно получается. Ощущение грандиозности события нисколько за сутки не ослабло, а писать, после всего что крикнуто в RW и на IRC и сказано в командной рассылке, вроде и не о чем... Чуть ли не "мы ехали-ехали и наконец приехали, ура" в самом деле.

В общем бывшая команда ruGTP2, ныне 36team в составе Inv, Gaus, Johny, Lookeron со второй попытки все-таки увидела клетчатый флаг в 6-часовой гонке серии Endurance. 6-й этап из 8, Watkins Glen Long, 240 5.43-км. кругов. 7-е место, с отставанием в 21 круг от лидеров, вроде как предпоследние из 8 финишировавших (правда 8-е так и не смогли догнать команду, которая сошла незадолго до финиша, и заняли 9-е место). Из 19-ти стартовавших. Формально вроде бы не ахти какое достижение, но для нас это Победа. Пока что мы боролись именно за то, чтобы довести машину до финиша. И вложили в это чертову уйму труда, тренировок, эмоций... И нам удалось добиться своего.
Лично я до этих двух 6-часовых гонок никогда не испытывал в симрейсинге ничего более близкого к тому, как представляю себе реальные гонки... И по крайней мере это восприималось не менее серьезно и реально, чем реальные марафонские спортивные соревнования в других жанрах, в которых случалось участвовать.

Inv, может кинешь сюда выдержки из твоего "Глен-итоги" в рассылке? Мне особенно первый абзац понравился.

Изменено: Lookeron, 26-09-2005 в 03:05

Koss - offline Koss
26-09-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы! Пишите, как там дела пойдут дальше, очень интересно.

Kokka - offline Kokka
26-09-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron inv2004 Gaus JohnyF1
Поздравляю!

Это реально героизьм и все такое.

Ничего, надеюсь в Дэйтоне мы будем ехать минимум рядом

JohnyF1 - offline JohnyF1
26-09-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем опишу свою смену:
Квала была не очень, так как волнение сказалось, 1,34,619 - в итоге 13 место.
Прогревочный круг: был полный прогревочный круг, во время которого какой то "господин" (с) на крассной машине два раза разворачивался и судя повсему кого нибудь умудрился повредить, меня вроде пронесло.
Старт: многие проморгали Грин флаг, я вроде успел нажать педальку впол и погнал, Т1 прошли, как мне показалось, все чисто, завала впереди 13 ого места небыло, далее в Sке когото колбасило, но удалось пройти его чисто (он тактично уступил траэкторию), далее, поокончании первого круга комманда 36Team была уже на 9 ой позиции!! далее: был инцедент, благодаря которомы мы (36Team) потряли на финише как минимум 1 позицию. На выходе из Т9 (тот который медленный левый верхнй) развернуло парочку гонщиков и они остались стоять на трассе, я при выходе из этого поворота был озабочен наседаующими сзади и поэтому проморгал, затормозил поздно и немного вьехал в машину которую развернуло, задний вьехал в меня и меня перевернуло через крышу!!, я сразу ушел на пит где меня подлатали и вышел из боксов уже 13 ым. вот! далее был вылет благодаря опять же "красной машине" меня просто подтолкнули в песочек в Т8, и была моя ошибка, там же. Проморгал точку торможения. Далее меня сменил Гаус после 57 кругов. Предоставим слово ему )

Вот такой был старт и превая сесия

Костян - offline Костян
26-09-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron inv2004 Gaus JohnyF1

Присоединяюсь к поздравлениям, так держать, ребята!!

Kokka

Давайте тоже подтягивайтесь

Kokka - offline Kokka
26-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Мы учли засады и проколы и на следующей гонке, надеюсь выступим более достойно.

JohnyF1
"Красная машина" - это были не кто иные, как ТРТСС Regulars. Ребята весьма безбашенно ездят. Рекомендую их немного опасаться.

JohnyF1 - offline JohnyF1
26-09-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! они (щас на восековском сайте посмотрел) прям отморозки какие то!

Текущее время: 16:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru