Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed S2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
ekze - offline ekze
14-12-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нубский камрад



Подробные результаты Группового Этапа Кубка Наций! Группа E.
Must read!
http://liveforspeed.com.ru/site/mod...=article&sid=33

Надеюсь увидеть вас, камрадов, на отборочных этапах второй части Кубка Наций!

bigol - offline bigol
15-12-2005 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava тем более что работа подвески отлично видна и в обычных репах
У меня тоже была такая мысль по поводу вторгого реплея, другого формата. Работу подвески можно хорошо отследить по телеметрии, реплей вроде нужен несколько для другого?
Кстати, странно что в этом чемпе не видел ни одного "алиена" из другиз симов. Хотя как правило они быстры везде и не упускают возможности проверить и проявить себя во всех достойных симах. Или owrl только одна из и где-нибудь еще гоняются редлайн-тимовцы и пр.?

VIP - offline VIP
15-12-2005 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алиены боятся. А вообще я даже в этой ветке давал ссылку на обзор одного из RD. http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...308#post1321308
Хотлапы его тоже имеются.
Почему не катают мне не известно, но как я понял из разных интервью, которые читал, им по большому вообще пофигу во что катать. Особо стремления к реализму я не заметил, скорее главное соревноваться. В основном типа ждут финальных версий, что бы потом осчастливить всех своим появлением.

chp - offline chp
15-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве организаторы трубили о себе на весь мир / собирали алиенов?
Да и организация.. в смысле инфы, в смысле сайта была слегка в сусанин-ском стиле: чемпионаты, сезоны, подгруппы, результаты, правила, форумы.
Сам чамп. Смотрел потчи все реплеи VIP-a. Борбьа и за очки и на трассе (в том числе и аварии и не только по вине круговых) были. Что творилось на форумах (разборы полетов) - хав но идея.
Доделают S2, до-сочиняют всякого под InSim, будут новые чампы.

LICH_klava - offline LICH_klava
15-12-2005 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю просто релизов ждут-смысла нет показывать результаты, если через несколько месяцев выйдет новый патч и катай по новой. Для знакомства личного покатали и отложили, тем более щас выбор по сравнению с тем, что было еще гда 2 назад просто огромен

Бигол, а чем тебе вип не алиен?

bigol - offline bigol
15-12-2005 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Бигол, а чем тебе вип не алиен?
Не, ВИП, конечно, супер Но я ж с ним в одних гонках катался, даже выбивал его ненароком - какой же он алиен? Он теплый и живой, и даже злой бывает А вообще у меня мечта небольшая есть - увидеть "гонку чемпионов" в вашем с ВИПом исполнении. На нескольких симах, чтобы честнее было. Да вот только ВИП не захочет, да и в самом деле, это было бы интересно для зрителей, но не сильно интересно для самих гонщиков...
VIP Алиены боятся.
Ну, это вряд ли... Что угодно, но не это. Возможно, не было мотивации участвовать именно здесь и сейчас, но бояться - это вряд ли. Доказывали уже не раз, что способны объехать всех даже на куске мыла, типа формул от ИСИ

VIP - offline VIP
16-12-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
На счет боятся, вообще-то шутка была ( забыл смайлы влепить).
На счет гонки “чемпионов” может NK таки устроит всех, там и погоняемся. К тому, что мне надоело и уже не интересно, я естественно возвращаться не буду.

VIP - offline VIP
16-12-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы добавить, что алиены в моем понимании, это скорее чисто геймеры, которые как правило в реале, даже в карте не сидели. Я применительно к себе, на такой “титул” не согласен Я и в реале вроде как что-то могу


chp - offline chp
16-12-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший трек и время шикарное! ;)

Crueger - offline Crueger
16-12-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
насчет алиенов - думаю для того чтобы стать алиеном надо хороший мешок мотивации/энтузиазма. При этом, зная о доступности картинга, не попробует себя в нем разве что полный инвалид. И становятся алиенами имхо те, у кого физически/материально нет возможности ездить в реале, но ОООООЧЕНЬ-ООООЧЕНЬ хочется.

Daruna - offline Daruna
16-12-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
Доступности? Это вы что ли про прокатный картинг разговариваете? ЭЭЭ так разница между спортивным и прокатным как между пылесосом и мерседесом, как по цене так и по упровляемости

Crueger - offline Crueger
17-12-2005 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daruna причем тут это? Переход от прокатного карта к спортивному или болиду формулы - вопрос бюджета. Хотя если ВИП таки добыл спортивный карт (и об этом речь) - то я его горячо поздравляю!! Это действительно лучше чем симрейсинг, если есть с кем гоняться. Проблема реала как раз в том, что на любительском уровне сложно подобрать хороших соперников

Daruna - offline Daruna
17-12-2005 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
Как раз нет, в прокатном картинге и даже на *рекетах* при достаточно накате на лимит выходя много людей, другой вопрос, что там важна чистота пилотаж, в картинге любая помарка имеет большую цену. А бюджет на год у картинга примерно такой же как и в Российской формуле.

DesQube - offline DesQube
23-12-2005 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста, и по возможности ссылку на хорошую прогу по стату к ЛФС для чемпионату. У нас в сети используется порт 63392, подключаю инсим к этому порту(/insim 63392) пишет что bind failed. Что не так?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
23-12-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста, и по возможности ссылку на хорошую прогу по стату к ЛФС для чемпионату.
Самая распространенная - http://www.lfsforum.net/showthread.php?t=75

Freddie - offline Freddie
23-12-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insim - это механизм для обмена данными с ЛФС внешних программ. Порт 63392 - это порт для подключения к серверу игроков. Чтобы внешние программы могли получать/отправлять данные через Insim указанной командой нужно открыть порт, который использует внешняя программа. Порт для подключения клиентов и Insim-порт - совершенно разные вещи. Порт для подключения клиентов по определению не может использоваться для других целей.

Lookeron - offline Lookeron
27-12-2005 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
алиены в моем понимании, это скорее чисто геймеры, которые как правило в реале, даже в карте не сидели

Я все-таки считаю что наиболее сильных симрейсеров обозвали алиенами за то, что они творят непостижимое для большинства. Понятно что при твоей скорости непостижимого (алиенского) с твоей точки зрения времени можно добиться только непостижимой фанатичностью в хотлапинге, при которой решающую роль могут начать играть уже не симулируемые особенности автомобилей, а особенности и даже недостатки их реализации в конкретном симуляторе (что означает убийство для себя симулятора). В этом смысле с твоим восприятием этого слова можно согласиться.
Но лично я как, думаю, и большинство обычных симрейсеров, употребляю слово "алиен" в шутливом и уважительном смысле. Там, где встает вопрос о психическом здоровье гонщика, шутки и, соответственно, слово "алиен" наверное уже неуместны.

chp - offline chp
27-12-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен что это самое "убийство" алиенами в пылу "оч.умелой" борьбы за "удои" ощущается.
Алиен и алиеновский сетап - практически синонимы, тк сетап в автосимах и есть основной путь "на Марс". К сожалению это неистребимо, тк wannabe-winner-ы & глюки в ПО ими в конечном счете используемые будут всегда.

PS Масс-мульти для авиа-симов появился много раньше. Сетапов там нет, но далеко не все крафты одинаково хорошо вылизаны в плане реалистичности. Так вот такой анрыл самолет с презрением называли "убер". А в авто-симах убер-сетапы это круто...

Tsar - offline Tsar
27-12-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Алиен и алиенский сетап далеко не синонимы. Алиены значительно быстрее "среднего" сим-рейсера, в основном, не за счет сетапов

JohnyF1 - offline JohnyF1
27-12-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за счет чего??? Ну, Дим, открой секрет пжл

DeniX - offline DeniX
27-12-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1
все просто - другой уровень таланта, если так можно сказать
у разных людей разные способности, как бы некоторым не хотелось думать по-другому

alg - offline alg
28-12-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за счет чего??? Ну, Дим, открой секрет пжл

За счет того же, за счет чего Шумахер быстрее Фоменко

Freddie - offline Freddie
28-12-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg За счет того же, за счет чего Шумахер быстрее Фоменко

Оба-на! Шумахер уже в GT поехал? А я и не знал... Надо посмотреть!

dalvik - offline dalvik
28-12-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, если есть у кого ключ или крэк на LFS, киньте плиз на мыло [email]dalvikhse@mail.ru[/email]

Спасибо!!!

Lookeron - offline Lookeron
29-12-2005 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Алиены значительно быстрее "среднего" сим-рейсера, в основном, не за счет сетапов

Подтверждаю. В гонках на фиксированных сетапах алиены остаются относительно остальных алиенами.

Текущее время: 10:16 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru