Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Официальная локализация Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
Sheogorath - offline Sheogorath
25-04-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sid brad Пожалуйста, научись писать по-русски. А то не очень понятно, что ты имеешь в виду.

sid brad - offline sid brad
25-04-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, научись писать по-русски. А то не очень понятно, что ты имеешь в виду.
Говорю по простому УЖЕ ДВА ГОДА ИДЕТ ДИСКУССИЯ ПО ПОВОДУ ЛОКАЛИЗАЦИИ ФОЛА И БУДЕТ ЕЩЕ ИДТИ СТОЛЬКО ЖЕ. ПРИМЕРНО К 2008 ГОДУ МЫ УВИДИМ ЛОКАЛИЗАЦИЮ КАК РАЗ 10 ЛЕТ ПРОЙДЕТ.
СЕЙЧАС ПОНЯТНО.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!

А вот посты такие бестолковые с ничем не подкрепленными фактами можно удалить в две секунды. Намек понят?

by VD

Изменено: VorteX DrAgON, 25-04-2006 в 10:34

Sheogorath - offline Sheogorath
25-04-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sid brad Ты, наверное, в 1С работаешь? Если нет, приходи. А то такой замечательный ум, и до сих пор не отмечен по достоинству. Это же надо, сделать вывод, не обладая даже миллиграммом информации... Нет, так дальше продолжаться не должно

ZadirA - offline ZadirA
25-04-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не сорьтесь!
2щеогораф
ставим вопрос об выходе игры по другому:
когда будет дырка в очереди на завод?(диверсия поможет=))

Sheogorath - offline Sheogorath
25-04-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZadirA Если б я знал - я б сказал...
-
Говорил сегодня с замначальника дистрибуции - он послал меня на фиг.
Но появилась одна возможность... пока говорить не буду, но уверяю вас, что если все получится - все будут рады.

Изменено: Sheogorath, 25-04-2006 в 15:32

DisInvis - offline DisInvis
25-04-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеяться...

sid brad а по поводу локализации уже ничего говорить не надо уже год, как не надо (практически)
И мастер уже готов.. осталось напечатать..

Sheogorath, кстати, будет СтарФорс стоять? Или что-нибудь в этом роде..?

Mosey - offline Mosey
25-04-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа, возможность печати в обход отдела дистрибуции?..

DisInvis - offline DisInvis
25-04-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mosey =) ага Мы бы тут потестили уже Глядишь, патчик бы вместе с релизом вышел
Тьфу-тьфу-тьфу, что бы не было никаких таких ошибок, чтобы патч нужно было клепать Но всё же последние отечественные релизы удручают.... (LRC, Корсары3)

Sheogorath - offline Sheogorath
25-04-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mosey Нет По скорости все то же "Будет дыра - будем печатать" А когда у них будет дыра - только им известно.
DisInvis Нет, не будет. Но если узнаю, что хоть кто-то не купил, а переписал - удушу лично

DisInvis - offline DisInvis
25-04-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath =) А вот это правильно! (про "переписал - удушу лично")
Терьпеть сам таких, блин, не могу!..

А ещё когда перепишут, а потом лезут на форум ничинают помои на разработчиков/локализаторов/издателей выливать...

Mosey - offline Mosey
25-04-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет По скорости все то же "Будет дыра - будем печатать" А когда у них будет дыра - только им известно.

Гм... Эдак ты замутил!.. Тогда, по ходу, этот "сюприз" касается содержимого диска?..

Но если узнаю, что хоть кто-то не купил, а переписал - удушу лично

Да зачем переписывать, когда есть недорогая возможность обзавестись своим грамотно-толковым?..

DisInvis - offline DisInvis
25-04-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mosey да есть такие любители (в основном в Москве из-за "широкого" канала, да ещё дешевого), которые из принципа качают из инета... Ещё и хвастаются везде...
(там где троеточия я просебя произношу непечатаемые слова..)

Endy - offline Endy
25-04-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят! 1С выпускает Fallout через много лет после релиза явно не для того, чтобы заработать на этом большие деньги... ну так логично... а для нас - фанатов. Настоящия ценители фола никогда не позволят себе преобрести незаконную копию (Это просто не цивилизованно, блин!), так как локализация нам нужна, пожалуй, лишь галочки в своей фанатской душе (нормального, а не кривого перевода хочется)!
И вообще у лицензионного диска много приемуществ: на него можно смотреть и любоваться , можно положить на видное место, не стесняясь, и... и... вообще!
А кто будет баловаться - после Шеогората я еще добавлю!

funky-killer - offline funky-killer
25-04-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100% локализация будет куплена для коллекции...будут ли версии не в дешёвых упаковках?? (не jewel-case) с книжечками,ещё чем-нибудь интересным...?

DisInvis - offline DisInvis
25-04-2006 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Endy, кстати, да... даже пиратки в руки как-то не хочеться брать... брррр!...
вот только обидно, что наши издатели этим пользуются и опять начиают задирать цены... в 3-4-5 раз дороже пиратов.....
Я просто не могу себе позволить купить всё то, что хочу.. теперь Тот же Bad Mojo от 1С... старая игра (хотя это ремейк).. у меня была какая-то кривая версия, хотел вот это издание купить, а джевел почти 300р. стоит.. при том, что ещё другие игры хочеться купить.. В итоге не доходит время для таких вот игр.. а были бы ~150 (для регионов, НЕ Москва) -- другое дело. Обидно..., но да ладно.

Sheogorath - offline Sheogorath
26-04-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DisInvis Однодисковая версия примерно столько и стоит, как правило.
Столько - в смысле 150.

DisInvis - offline DisInvis
26-04-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но в таком случае раздражает, когда, например, 4CD и 1DVD того же продукта стоят одинаково...
т.е. если игра выходит на 2сд+1двд -- одна цена, а за 4сд+1двд цена на двд-диск заметно выше... ведь покупаю-то всё-равно _один_ двд-диск! абсолютно такой же, что и в первом случае...

а у пиратов все двд-диски по 120 без разбора, на сколько сд игруха влезает... Я в первую очередь в предыдущем посте имел в виду двд-версии (джевел) игр...
И тем не менее на пиратские копии игр переходить (и покупать) не собираюсь...

Demonaz - offline Demonaz
27-04-2006 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DisInvis Нафига ДВД версия Фоллаута? Он вроде не настолько большой..

Joe999 - offline Joe999
27-04-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Это "подарочный" выпуск Могут флягу из 13 убежища запихнуть и майку "№13" Но это врят ли

Demonaz - offline Demonaz
27-04-2006 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Joe999 Подарочный-то подарочный. А ДВД зачем?

Endy - offline Endy
27-04-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, дивиди врядли будет выпускаться, нЕзачем это попросту. А подарочный вариант будет на дискетах...

Joe999 - offline Joe999
27-04-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan, да коробка ДВД просто я честно не знаю, что можно напихать на 4.7 на тематику Fallout... Но это так, вольное рассуждение, коллекционное издание врят ли будет, но я бы купил. Пожалуй это единственная игра на которую бедный студент как я потратит 700 р на подарочный вариант, на остальные игры просто жалко

DisInvis - offline DisInvis
27-04-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Endy =)

DarkElf de Kadan да это меня в оффтоп занесло.. Я говорил в общем, а не про фолл конкретно Конечно на 1CD всё будет
При том (скорей всего) на диске будет только то, что было на оригинальном диске... Вряд ли можно при официальной локализации "сувать" на диск что-то своё...

DiT - offline DiT
28-04-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Endy =))) Подарочный коллекционный вариант игры Fallout на дискетах.
Пожалуй это единственный вариант на который бедный студент как я потратит 700р, на остальные игры просто жалко

medwar - offline medwar
Question28-04-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток!
Планируется ли включить в издание Fallout 2, 1, от 1С, неофициальные патчи? Именно патчи, исправляющие явные ошибки или недоработки разработчиков. Не моды. На сегодняшний день лучшим выбором является признаный многими фэнами фола патч "killap's Fallout 1.02+". Естественно, сам патч также необходимо будет русифицировать, чтобы перевод не расходился с игрой.
Я считаю что официального патча явно недостаточно.
И будет очень жаль, если это не представится возможным, из-за каких-нибудь долбаных прав =)
Тогда останется надежда только на народных умельцев, которые адаптируют патч к 1с. А без патча я играть уже не буду, да и знакомым лучше уж дам нерусскуую, но патченую версию.
PS. Заранее прошу прощения, если похожий вопрос уже задавался, к сожалению нет времени просматривать 50 страниц темы. Жду ответа.
PPS. Как я понял из предыдущих постов, дата выхода все еще неизвестна?

Изменено: medwar, 28-04-2006 в 17:41

Текущее время: 04:53 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru