Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Rome: Total War. Обсуждаем стратегию и тактику здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >>
verwolf - offline verwolf
03-11-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл кто-нибудь за фрицев? А то яни как развиться немогу, душат со всех сторон!

Battlemage - offline Battlemage
03-11-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
Союзники в твоем контексте - это некие федераты, поставлящие в римскую армию военные контингенты и т.д. Я под римскими союзниками подразумевал суверенные государства, которые находятся в состоянии союза (в правовом смысле) с Римом на основе неких договоров (или других античных правовых документов). Так что речь о разных "союзниках".

>На работе интерНЕТ обрубили - жизнь потеряла смысл.....скучаю....
Да ладно тебе - реальная жисть еще более интересная, имхо

Battlemage - offline Battlemage
03-11-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf
> душат со всех сторон!
Души в ответ, не стесняйся, камрад .

P.S. Кто конкретно душит?

Squint - offline Squint
03-11-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
Может есть такой же для 6,2 ?

Попробуй RomFactionsMOD 6.3
линк здесь:

http://www.twcenter.net/forums/show...84&page=2&pp=20

Mr.Grey
Тяжело спорить конечно одному мне с кучей фанатов реал-модов

Я фанат только одного мода - своего собственного... А фанатов других модов сам не люблю...

А на шкурки мне честно говоря было всегда было наплевать главное что бы gameplay был хороший.

А как же эстетические чувства?... Просто тебе лень самому эти шкурки заменять...

Ishtvan - offline Ishtvan
03-11-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля Squint с меня 2 пива!!!!!!! (Или чего ты там любишь) - Камрады поглазейте на его последнюю ссылку....
Кстати - Я фанат только одного мода - своего собственного... А фанатов других модов сам не люблю... - может все же дашь на свое творение посмотреть....

verwolf
За германцев играю сейчас я, (токо не надо про фрицев, так себе шутка) - в чем трудности?

Ishtvan - offline Ishtvan
03-11-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Не было у Рима равноправных союзников, тем более зафиксированных документально, если ошибаюсь приведи пример (Please).
P.S. Интернет снова есть!!! Ура! Просто работа у меня сезонная - с 9 до 18 сейчас заняться нечем...вот и скучно без него....

Mr.Grey - offline Mr.Grey
03-11-2005 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Про лень это точно А ещё я страшный консерватор видимо в силу возраста и житейского опыта

verwolf - offline verwolf
03-11-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage все! галы, бриты, а потом еще и цезаря нелегкая принесла! Я в RTW уже за всех сиграл в "очень тяжелую", а за немцев не получается. Один раз меня аж до греции гнали!

verwolf - offline verwolf
03-11-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan: союзы не заключают, аесли и заключают, то лишь для того, чтоб до меня добраться

Squint - offline Squint
03-11-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
с меня 2 пива!!!!!!!
Разорительно будет.... Я только дорогое потребляю...

может все же дашь на свое творение посмотреть
Под версию 1.2 уже не стоит, а под 1.3 ещё не сделал, только большую карту на 200 провинций вмонтировал... К тому же весьма рассчитываю на ещё один официальный патч и думаю до его выхода вообще работу над модифицированием прекратить...

Ishtvan - offline Ishtvan
04-11-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
200 провинций - это есть хорошо...ладно подождем...
Может пока советом поможешь? Хочу уменьшить частоту появления ребелов - в файле descr_rebel_factions.txt, параметр chance уменьшил на 0 - не помогло. Что -то еще сделать надо?

Ishtvan - offline Ishtvan
04-11-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf
Собираешь силу в кулак - выносишь окрестные ребельские города - население вырезаешь поначалу. Развиваешь в первую очередь города где возможно построить порт. Дипломата в путь - по миру, заключать торговые договора. Для роста городов нанимал галлов (варбанд 240 воинов - 350 монет) и расселял там где надо. Следующий шаг - захваченные города порабощаем (предварительно выводим губернатторов из всех городов кроме одного). Процесс мучительно долгий - но лет через 25-30 сможешь позволить себе почти все что пожелаешь. Кстати нанимай наемников - за найм дороже , а содержание дешевле.... Удачи!

verwolf - offline verwolf
04-11-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan: у немцев в начале нет портов вообще, ближайший город где есть порт у бритов, но на пути к этому городу они т.е. бриты идут с теми же намерениями идут ко мне. И когда я дойду до грода у меня уже ни денег нисолдат. а наемников в начали, да и на той територии не так уж и многа. Мнеб до порта да и на остров, а там лет 60 и ...., но и донего не доберусь! может мне просто не везет?
кстатеты не знаешь где - нибудь играют в RTW в онлайн?

Ishtvan - offline Ishtvan
04-11-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf
Не понял - версия игры у тебя какая?
кстатеты не знаешь где - нибудь играют в RTW в онлайн?
в он-лайн доступно только custom battle - но где это происходит не знаю.... с моей связью это не актуально....

verwolf - offline verwolf
04-11-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan : если я знал какая версия! на диске не написано и в папках тоже нигде ничего, но в опция есть дериктори сети. Ты незнаешь как узнать верссию и где обновить? сечас пыталсяустановить улучшения для версии 1.2 с диска игромании, но игра не пошла, вообще не грузиться!

verwolf - offline verwolf
05-11-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что 2 ноября вышло продолжение RTW-- Rome Total War - Barbarian Invasion

Paparazzi - offline Paparazzi
05-11-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на каком лучше уровне сложности играть в Барб. Инвазион,
чтоб были равные силы у войск, у меня и компа,
на среднем?

и равные условия на стратег. карте, тоже на среднем?

(если не знаете про Барб., то скажите как с этим было в Риме, что посоветуете для интересу?)

verwolf - offline verwolf
05-11-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paparazzi
я всегда играю на самом сложном, иначе не интересно. Но не всегда получается.

verwolf - offline verwolf
05-11-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!
ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ПАТЧ 1.3., ПОЖАЛУЙСТА , НАШЕЛ ОДИН А ОН 101МЕТР! НЕ УЖ-ТО НЕТ ПОКОРОЧЕ! БУДТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!!

Paparazzi - offline Paparazzi
05-11-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!! СПАСИТЕ!! НЕ МОГУ ИГРАТЬ ПОКА НЕ СКАЖЕТЕ!!
на каком уровне надо играть на боевой карте, чтоб у противника не было читов и сражались мы с ним при равных параметрах наших солдат?!
на Тяжело? или там уже читы начинаются?

verwolf - offline verwolf
05-11-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paparazzi
на боевой карте главное тактика: правильное расположение войск, засады, заход с тыла, своевременный удар резерва и конница, научишся правильно вводить в бой конницу и победа за тобой!

Paparazzi - offline Paparazzi
05-11-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но я не хочу чтоб приходилось изощрятся из-за того что комп читит, на каком уровне играть что параметры равные были?
(иногда хочется и влоб на копейщиков когда у тебя элитные конники, а то смешно иногда - стоит толпа копейщиков на самом сложном, ее атакует с 4ых сторон конница - и им ничего...)

verwolf - offline verwolf
05-11-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смешно иногда - стоит толпа копейщиков на самом сложном, ее атакует с 4ых сторон конница - и им ничего...)




ну такого не бывает, ну а в принципи гоплиты сами по себе мощные (меня сейчас три фаланги греков вынесли как ребенка, я тоже подумал хня, а оказалось надо лучше к атаке готовиться)! А так начни со среднего его чаще всего делают оптимальным!....попробуй...

Paparazzi - offline Paparazzi
05-11-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf
средний я пробовал, он легкий, но если именно там баланс правильный(без читов), то на нем и пойду

(а насчет копейщиков было - я помню, Рим только вышел, и они так держали город... то ли Hard был, то ли Extra Hard...)

так кто то знает на каком уровне статы не начитены?

Paparazzi - offline Paparazzi
06-11-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот играю на среденм, мой отряд генерала (4 звезды) в бою с генералом гуннов(5звезд) за 1 секунду убил их генерала,(правда, мои делали чарж, а он - стоял) так и должно быть?

или на среднем статы в пользу игрока?
а на тяжелом как раз баланс?
кто знает?

Текущее время: 04:06 << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru