Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 76я партия. День четвёртый. Надежда чижей.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
uncle reaper - offline uncle reaper
12-03-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



76я партия. День четвёртый. Надежда чижей.

Ход Неуловимого Джо
Хотел украсть, но там ничего не оказалось

Ход Кроличьего Вора
Аналогично, не нашел ничего

Ход Мафии
Линкс сидел на незаправленной постели и лихорадочно писал что-то, время от времени комка исписанный лист бумаги и бросая его в угол. В углу громоздилась целая помойка из мыслей и заявок - пачка писчей бумаги. подходила к концу.
Екатерина курила, завернувшись в одеяло. Свечи чадили, догорая. Ночь вступала в свои права.
Линкс решал, кого заказать в эту ночь и не пора ли запускать хаос.
Что-то щёлкнуло. Линкс встал и привычным движением достал из желоба пневмопочты чье-то послание.
"Вас предали" - прочитал он Екатерине.
- Что ж, это всего лишь игра, - грустно улыбнулась Катя.
- Ошибаешься... - произнес чей-то уверенный голос.
Катя вскрикнула от неожиданности - из груди Линкса торчал меч. Линкс попытался что-то сказать, но кровь пошла горлом, заливая бумаги.
- Неееет! - успела крикнуть Катя перед смертью...

Убита честная Ekaterina

Ход Ассассина
Убита последний мафиози Sharlo

Ход якудзы
Убит кроличий вор Night Lynx

Живые на утро:
BlackMouse
Darksoul
davvol
DJ.MMM
Edel
Furidog
Kaineg
MpeRus
Sovka


Из них как обычно 2 яка, 1 некромант, 1 ассассин, 1 вор.

Изменено: Maerd, 12-03-2003 в 23:10

Ekaterina - offline Ekaterina
12-03-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ла-ла-ла! Шарло бай-бай Мафиози бай-бай

Виновна эээ...... Кентавр, кто у нас виновен?

Ekaterina - offline Ekaterina
12-03-2003 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линкс, кстати.... может назовешь того, кто тебя так терпеть не может?

Night Lynx - offline Night Lynx
12-03-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina M-X это.

Сейчас сообщу в асе мнения нашего комми и моё

uncle reaper - offline uncle reaper
12-03-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Night Lynx
потом мне не забудь сообщить

Centaur - offline Centaur
12-03-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Ладно… Приступим.
Виновна: BlackMouse (.5).

Centaur - offline Centaur
12-03-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



И, кстати, некросу щит собирайте, мало ли, как дела пойдут

Tesey - offline Tesey
12-03-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого вешаем товарищи коммисары...

BlackMouse - offline BlackMouse
12-03-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да в чем я виновна то? Злые вы

Ekaterina - offline Ekaterina
12-03-2003 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse а я в чем виновата была, не подскажешь?

Виновна БлэкМаус!

Ekaterina - offline Ekaterina
12-03-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse а не затруднит ли тебя на себя саму паралайз скастовать?

Night Lynx - offline Night Lynx
12-03-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновна BlackMouse.

Эм-Икс - ты нехороший человек

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
12-03-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Честные! Вы обречены

Tesey - offline Tesey
12-03-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм-Икс - ты нехороший человек

davvol - offline davvol
12-03-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна BlackMouse

Всю оставшуюся ману в щит

awolf - offline awolf
12-03-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - Мышь.

а так же ведущий 8)

Furidog - offline Furidog
12-03-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна - BlackMouse

Ekaterina - offline Ekaterina
12-03-2003 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээээ...... с какого перепуга я в одеяле сижу? да еще и в одной комнате со зверушкой?

awolf - offline awolf
12-03-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina угадай с двух раз

подсказка: я пошлый

Xirax - offline Xirax
12-03-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в одной комнате со зверушкой?



Оскары будем делать?

Ekaterina - offline Ekaterina
12-03-2003 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax а чего их делать-то? Разве что Теккелакку Оскара вручить за супербыстрое освоение правил мафии

BlackMouse - offline BlackMouse
13-03-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ekaterina За небольшую плату могу и паралайз скастовать

MpeRus - offline MpeRus
13-03-2003 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я приполз. Вижу дела хорошо идутю А раз хорошо то и пополз дальше, может до кровати и доползу

Но сначала долг гражданский

Виновна: BlackMouse

ЗЫ: Хех, не жисть, а тоска сплошная. Ну пока, пополз я.

Darksoul - offline Darksoul
13-03-2003 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна BlackMouse

DJ.MMM - offline DJ.MMM
13-03-2003 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я таки добрался, что ж, мышка так мышка, слишком много улик.

Виновна BlackMouse

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru