Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Глюки Live! Player ct-4760
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svetlannna
Smile23-03-2001 07:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Глюки Live! Player ct-4760

У моего SoundBlaster Live! ct-4760 при загрузке компьютера и в режиме чистого DOS появляются постоянно глюки на экране в виде цифр и английских букв расположенных случайным образом(от загрузки к загрузке по разному) Глюки появляются только кагда иднт исполнение какой нибудь команды или делаешь скролинг текста, но когда сам компьютер видимо(на экране) ничего не делает то и символы никакие не появляются.Когда в Нортоне смотришь файл через F3 то также появляются эти символы мешающие читать текст(в процессе скролинга текста).
При работе из под Windows 98 кажется таких глюков нет и (ни под Far ни под Nc)
Когда live! из компьютера вытаскиваю - таких глюков нет.
Также хотя в playcenter при проигрывании музыки звук меняется при применении к ней эффектов EAX, но не все при всех эффектах звучание музыки меняется вообще в playceneter)
Драйвера у меня стоят последние(май 2000),windows 98se;(liveware стоит также последней версии)Переустановка драйверов ничего не дает.
В играх которые поддерживают EAX(его включение,выключение в них самих) звук с включенным EAX такой же, как с выключенным то есть вообще не меняется.(игры такие как Unreal,Need for Speed IV...)
Колонок у меня 2 и куплены были в свое время за 20у.e.
В то же время в EAX DEMO четко слышна разница в звучании с
EAX и без.

Конфигурация компьютера: Chaintech 6btm;128Mb pc133 Mtec;live! ct-4760; Quantum FB4.3se;celeron 333A;

У всех ли live! так глючит в Dos или это у меня карта такая?
Подлежит ли моя карта замене по гарантии?

Jazz - offline Jazz
Smile23-03-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообще Live под Досом вроде не работает.Для этого существует патч,чтоб Лив под досом был как AWE 64.

Текущее время: 17:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru