Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Покупка лицензии rFactor в России и СНГ - 750р.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
savka - offline savka
08-06-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, а как бы мне у тебя лицению купить ? через сбербанковский перевод, допустим.

Tsar - offline Tsar
09-06-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ответил в приват.

Paramon - offline Paramon
22-02-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратку видел в магазине Ф.И.Д.О.


__________________
Ваш Моня

Tsar - offline Tsar
23-02-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пиратки достаточно много где продаются.

Paramon - offline Paramon
24-02-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, я самого интересного не сказал. Она была оформлена под лицензию. Я уж собрался брать, но заметил крохотный шрифт: Русская и английская версии. Я к продавцу - пиратка?
Не, говорит, не пиратка - но по Сети играть не получится.


__________________
Ваш Моня

DeAngelis - offline DeAngelis
15-06-2009 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем то что продают в магазине отличается от лицензированного рфактор? Я купил в магазине и играю по сети...вроде в википедии пишет что в снг пиратки рфактор от лицензированых ничем не отличаются

toymax - offline toymax
26-06-2009 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пиратка англ версии, пропатчил до 1.255 и вперед в сеть, там на этой версии полно народу.


__________________
Ненавижу проблемы!!!

Текущее время: 10:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru