Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » опять win xp...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Martin Landers - offline Martin Landers
27-09-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять win xp...

сразу хочу извиниться перед господами камрадами за эту тему...знаю что достало это всех но не могу иначе...
скачал себе win xp (вот такой исошник usa_2600__x86fre.pro_whistler.iso) начал инсталить-дело дошло до сиди-кея....у меня их было штук десять и не один не подошел....теперь не могу загрузиться даже обратно в 98се...при перезагрузке все равно начинаеться установка хр...помогите...что делать..вышел в инет с компа друга...
все коды которые нашел по поиску не подошли...версия вроде триальная...

Zemlynin - offline Zemlynin
Post27-09-2001 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin Landers
Откуда качал если не секрет ?

wdw - offline wdw
27-09-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8

Martin Landers - offline Martin Landers
28-09-2001 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zemlynin ftp://61.156.37.52/usa_2600__x86fre.pro_whistler.iso

wdw
не работает этот кей...

wdw - offline wdw
28-09-2001 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin Landers
странно,я оттуда же качал ХП и вот сейчас сижу.Так что работает этот ключик.
Внимательней набирай просто.
Кстати,в этом изошнике есть файл .nfo.Так там этот же номер стоит.

Martin Landers - offline Martin Landers
02-10-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
а у тебя триальная версия?
ключик подобран но другой...

Nickola - offline Nickola
03-10-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня та же версия, и ключ указанный выше не подходил. После замены в исохе файлов на файлы из корпоративного патча он подошел и все установилось.

НО: винда пишет в углу экрана, что она Evaluation copy, а winver пишет - Expires в марте 2002 года! Это что - такой корпоративный релиз? Или я что то не так сделал?

Помогите разобраться, плиз!

Текущее время: 16:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru