Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Windows XP Service Pack (build 1106) Final
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
uli - offline uli
Post05-09-2002 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows XP Service Pack (build 1106) Final

Windows XP Service Pack (build 1106) Final http://www.nnm.ru/archive.php?adate=02_09_02

LAW - offline LAW
05-09-2002 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил, работает.

Khabarik - offline Khabarik
05-09-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LAW
На пиратке? проблем с активацией нет?

Com - offline Com
06-09-2002 22:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил.....рассказываю : скачал это, дальше углубился в чтение, оказалась что моя честно купленная за эквивалент $2 WinXP Professional с кучей других прог на компакте это пиратская версия......вот такое я сделал открытие, обманули чайника нехорошие продавцы ......хуже того - серийник в черном списке микромягких оказался......скачал я тогда генератор ключей XPKey, нагенерил пару десятков ключей, выбрал тот, что больше понравился и поменял его прогой Windows XP De-Activator, перезагрузился и запустил установку сервис пака, которая прошла без малейших проблем

acidgames - offline acidgames
06-09-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



http://dlc.pchome.net/system/patch/xpsp1-1106.exe - финальная версия.

Zental - offline Zental
07-09-2002 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то я сомневаюсь насчет его отличия от билда 1090, имхо 1090 - аЦтой! У меня вечная проблема с виндой - она неграмотно оперативку юзает, иногда при запуске печати - синий экран и сообщение о диком глюке памяти. А когда я поставил 1090 - то стало еще веселее - даже ФотоЖоп 7.0 не захотел загрузиться, да и вообще как-то тормознее стало... В общем не знаю я, видно чем круче сервиспак, тем он глючнее... А можт и нет....

LAW Кстати, а не будет сообщения в правом углу десктопа типа "Фор тэстинг онли"??? LAW

Com - offline Com
07-09-2002 06:27 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental
Не знаю как там с 1090, не ставил я его, но 1106 никаких проблем с опертивкой не добавил, да и до него их не было, некоторое время было 128 метров и было вполне нормально, Фотошоп запускался, правда 6.
а не будет сообщения в правом углу десктопа типа "Фор тэстинг онли"??? - нету такого сообщения.

Com - offline Com
07-09-2002 23:12 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://download.microsoft.com/downl...psp1_en_x86.exe - официальный источник

fl@sh - offline fl@sh
08-09-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ох, а обещали то большой сюрприз для всех пользователей нелицензионной версии, а оно воно как - все решается простым ключ генератором. Надо поробовать.

MaAask - offline MaAask
08-09-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



просветите мя,чего дает сервис пак,и для чего собственно его ставят.Подозреваю но точно не знаю.И какие изменения видимые и не очень появляються после установки.Да еще читал что на русский XP он и не встанет вроде?А то качнул SP1,но пока не пробовал.XP конечно пиратский.

Khabarik - offline Khabarik
08-09-2002 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



fl@sh
Они не могут подложить свинью пиратам по одной простой причине - Corporate version, которая работает без активации... Вся суть в волшебных ключах...

Mx - offline Mx
08-09-2002 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Khabarik
Меня чесно говоря порадовал твой пост, (тк у меня corporate), но я пока не уверен.... Можно смело ставить его на мой комп или нет?

Khabarik - offline Khabarik
08-09-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mx
Смело. Только сначала обзавестись незабаненным серийником и почитать вот эту статейку http://confignt.ixbt.com/articles/w...y/changekey.htm

Mx - offline Mx
09-09-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Khabarik
А есть ли способ узнать забанен он или нет?

Khabarik - offline Khabarik
09-09-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mx
А он сам тебе об этом сообщит (сервиспак)


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Mx - offline Mx
09-09-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Khabarik
Надеюсь до установки

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mx
Да, он просто её не станет делать

Mx - offline Mx
10-09-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Khabarik
В статье написано запустить эту утилиту "msoobe.exe", так она нивкакую не запускается. На секунду появляются песочные часы и всё. (Ненавижу ошибки без объяснений.) Что нибудь можешь посоветовать?

MaAask - offline MaAask
10-09-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Mx попробуй oobe/msoobe /a

Mx - offline Mx
11-09-2002 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



MaAask
сделал точно как написано... Неработает.

Com - offline Com
11-09-2002 05:48 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Попробуй скачать какую-нибудь прогу для замены серийного номера.

Khabarik - offline Khabarik
11-09-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mx
Странно... А ты её из каталога C:\Windows\System32\oobe запускал? Точно с ключем? У меня работала без проблем...

Malbeth - offline Malbeth
11-09-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно попробовать вместо обнуления таймера забить его ffffffff (сколько влезет)

Lito - offline Lito
11-09-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на русский ХР его можно установить?

Khabarik - offline Khabarik
11-09-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Lito
Нет.

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru