Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Windows XP Service Pack (build 1106) Final
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Vertigo - offline Vertigo
14-09-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Com
Спасибо.
Если что, то пусть меня забанят, как подстрекателя. А ты - невинная жертва, я тебя заставил.

Zental - offline Zental
14-09-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а как насчет глюкавости этого пака? В смысле после его установки ХП также глюкать будет или побольше?

Khabarik - offline Khabarik
14-09-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Com
Во! Именно оттуда я себе и брал серийник. Они действительно works

Indiana - offline Indiana
14-09-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я себе скачал и установил WinXP уже с интегрированным сервиспаком , с небольшим геморроем но всё таки установился

acidgames - offline acidgames
15-09-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А я себе поставил MEDIA PLAYER 9 (rulezz!!), его, кстати, можно ставить и на Win 9x/2K
http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/download/

Изменено: acidgames, 15-09-2002 в 09:56

uncommon - offline uncommon
15-09-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите скачал Sp1 на XP, а он оказался битым. Бля все файлы *.**_ - битые. Может кто-нибудь сделает сервак или выложет куда-нибудь или дадите адрес где можно скачать по частям. (кроме nnm.ru).

wdw - offline wdw
15-09-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncommon
ты чем качал? Используй download manager. Jetcar, например

uncommon - offline uncommon
15-09-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и использовал DAP 5.3. Файл весит 130МБ и не весь файл битый, а только такие - *.**_.

Khabarik - offline Khabarik
16-09-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



uncommon
а только такие - *.**_

мама, держите меня... update запускать не пробовал?

uncommon - offline uncommon
16-09-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну делал я Update и что, он скачивает их, устанавливает и тут же удаляет - если переустанавливать win, что заново Update делать?

Khabarik - offline Khabarik
16-09-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



uncommon
Можно встроить в дистрибутив винды. Можно поставить галочку не удалять файлы (у меня она это спросила)

uncommon - offline uncommon
16-09-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня не спросила:
Хотите выбрать компоненты - выбрал
Хотите установить компоненты - да
Установка.........................................
Надо перегрузить win - да

uncommon - offline uncommon
16-09-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это? У меня ничего не спрашивали.

Khabarik - offline Khabarik
16-09-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Хм-м... Видать ты не тот дистрибутив скачал :-). У меня она даже распаковывала сама...

Jeri - offline Jeri
17-09-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
Скажи где скачать нормальный MUI.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-10-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский сервис пак вышел.. я его вчера скачал и установил.... осталась маленькая проблема с активацией... крак от SadTeam активирует, но сообщение о необходимости активации возникает постоянно... msoobe.exe так же как и Mx запустить не могу...

Lito - offline Lito
11-10-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где можно скачать русский сервис пак?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-10-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
Ну....например с http://www.microsoft.com

Lito - offline Lito
11-10-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я заходил на виндоус апдейт но там только предлагали экспресс вариант. Да и не знаю есть ли смысл качать пока нормальный крэк для него не замутят, а пока его замутят может SP2 или три уже выйдет .

Fenix - offline Fenix
11-10-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
Вот полный Service Pack
http://download.microsoft.com/downl...psp1_ru_x86.exe

После установки активируется программой wxpreset50

Изменено: Fenix, 12-10-2002 в 12:27

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-10-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenix
wxpreset50 Где взять? Или пришли на почту..плз

Lito - offline Lito
11-10-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenix
Спасибо за линк, и всё же что это за прога wxpreset50? и где её достать?

Fenix - offline Fenix
12-10-2002 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь

Lito - offline Lito
12-10-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenix
Спасибо за прогу.

На счёт линка, http://download.microsoft.com/downl...SP1_x86_RUS.exe Что же это за сервис пак такой размером в 3 мега вроде бы он более 100 мегов весит.

Fenix - offline Fenix
12-10-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry попутал ссылку
Новая ссылка в том же посте.

Текущее время: 01:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru