Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » помогите win xp не грузится
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vismut - offline Vismut
07-12-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите win xp не грузится

Дело все в том, что вынь не хочет грузится. После того как высвечивается лейбл и внизу промигает строчка, ХР перезагружается. Все происходит в тот момент, когда должен появиться рабочий стол. До этого все работало. Кто что знает, подскажите плз.
Конфига:
main board asus p4s533
proc p4 1.6ghz
ddr sdram 1024 mb pc-2100
gf4mx

Изменено: Vismut, 07-12-2002 в 12:40

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-12-2002 13:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В безопасном режиме загружается?
Если да - то это мать скорее всего умерла.
Сегодня разбирался с данным сабжем.
Только у меня она сразу умирала при установке драйверов для мамы.

Vismut - offline Vismut
07-12-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в безопасном грузится, но чето сомневаюсь я, что мама умерла. Ей всего 4 месяца. Ксати, грузится только при поддержке сетевых драйверо, в остальных случаях виснет. Есть подозрение, что виноват один драйвер. Ща проверяю

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-12-2002 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vismut
Нельзя сомневаться, нужно быть уверенным. Я серьезно.
В предыдущей мессаге я указал, что сегодня решал такую проблему.
Вот: ставится экспи, все четко, при попытке установки драйвера USB (!!!) - перезагрузка.
Вынимаю все устройства: чистая мать (только винт и цэдэром) - ставлю Ethernet (родной драйвер).
Точно такая же хрень - перезагрузка.
Мама, думаю я. В смысле, черт побери.
Меняю маму. Ставлю точно такую же. Один в один (GA-8IEX) - все работает.
Согласен, случай единичный. Но все же.
Просил сказать, кто что знает. Я знаю это :-)

Vismut - offline Vismut
07-12-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok спасибо

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-12-2002 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vismut ... хотел сказать "ок спасиб"? Расшифровал. Это тебе спасибо за такой месседж.

Vismut - offline Vismut
08-12-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, решил попробовать установить ХР professional поверх хоума . Поставил... и все пошло(тьфу, тьфу, тьфу). Усем спасибо за внимание.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-12-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vismut Возможно проблема была с файлом Winlogon.exe(хотя...сейф мод наверно тоже бы не грузился)
Надо было попробовать рекавери консольку использовать...

Vismut - offline Vismut
08-12-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB после установки даже кряк не понадобился, сказал, типа все нормально, поэтому, мне кажется проблема не в winlogon-e

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-12-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так наврено у тебя корпорейт версия.....там кряк-то не нужен

Columbanus - offline Columbanus
08-12-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



может те же usb 2.0 дрова криво встали, а в xp sp1 это дело уже включено или еще какой драйвер

Текущее время: 17:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru