Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Сервис пак 1 и активация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
J.Benson - offline J.Benson
31-07-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервис пак 1 и активация

Установка сабжа требуется для корректной работы УСБ порта, во всяком случае так говорят дрова матплаты. ХР у меня был попираченный, откуда то слитый, откуда не помню. При установке никакой активации не хотел, обходился так. А вот после СП захотел. Какие у меня есть варианты кроме форматирования диска?

Alexvn - offline Alexvn
31-07-2003 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



J.Benson - ищешь утилитку XP Serial Number Changer (название неточное), ищешь отличные от твоего пиратского сд-ключи для XP, меняешь ключ, после чего спокойно устанавливаешь СП.
Если ключи не найдешь, я потом напишу парочку.

J.Benson - offline J.Benson
04-08-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл я эту прогу, да не одну а несколько. Названия самые разные есть и Changer и Modifier и т.п. А ещё нашёл reset. (линк наверное давать смысла нет) Просто грузишься в безопасном режиме, запускаешь эту прогу, перезагружаешься и всё. Винда про активацию молчит с тех пор. Забавно.

N30D - offline N30D
04-08-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson хочешь я тебе на почту скину только не ту что рекомендовал Alexvn , а ту, что называется Reset 5.00
я уже полгода ей пользуюсь и работает на оотлично

J.Benson - offline J.Benson
05-08-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D Ну так я пронеё и сказал. Но всё равно спасибо.

zelk - offline zelk
10-08-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



J.Benson
Если то что предлагали не поможжет, то откат делать прийдется, самый безболезненый вариант. Я вот SP2 к хипе нашел, установил, про активацию вообще не вспоминает. Это на работе и инглиш, дома правда на русской версии этот пак отказался устанавливаться, мол с языками проблема.

Текущее время: 21:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru