Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Приветствие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark - offline Dark
19-07-2002 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Приветствие

Задолбала эта надпись при входе в Windows! Можно её как-нибудь убрать или хотя бы написать что-нибудь другое?

И ещё: в Win98 можно было убрать при загрузке logo-картинку; я забыл где именно это делается и можно ли тоже самое сделать в XP?

gently - offline gently
19-07-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там можно только поменять способ входа в систему, тогда не будет приветствия. Делается это где-то в свойствах администратора или в этом духе... А картинку менять можно всякими прогами типа Logon Loader.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-07-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
How to Create your own Login Screens

референт - offline референт
20-07-2002 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри постинг на тему "Темы для ХР".Очень полезный ресурс http://www.themexp.org

Dark - offline Dark
20-07-2002 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Камрады, это всё относится к правке изображения, а я хочу его вообще убрать. В Win98 в каком-то файле исправлялось значение logo=1 на logo=0, и картинка при загрузке не появлялась. Меня интересует аналогичность такого метода в XP.

Ekaterina - offline Ekaterina
20-07-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Что-то мне кажется в ХР ты так не сделаешь...
Единственное можно убрать логон скрин.....сделать как в win2k

референт - offline референт
20-07-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina И это правильно.

Dark - offline Dark
20-07-2002 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Что значит "убрать"? И что вообще относится к "логон скрину"?

ulcer - offline ulcer
20-07-2002 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctrl+Alt+del если тебя не затруднит или в настройках аккаунта выбери автоматический
вход без аутентификации.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-07-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Или в Control Panel где пользователей настраиваешь убери использовать логон скрин.

Dark - offline Dark
23-07-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ok

Текущее время: 23:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru