Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Глюканарий WindowsXP Помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Infarent - offline Infarent
09-07-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюканарий WindowsXP Помогите!

Значит, установил недавно WindowsXP Professional русская версия и сразу появились глюки.
1. Очень часто выдает ошибку работы модуль iexplore.exe из-за чего потом перезагружаеться панель задач.
2. Иконки установленных фоновых программ рядом с часами порой при загрузке появляються не все! Иногда одна, оногда две, а иногда все (хотя в настройках указано, что должны отображаться все).
3. Два раза завис при перезагрузке компа.
4. Какая то странная, медленная работа и реакция на события, при открытии окон например, хотя предыдущая версия WinXP работала очень шустро (об этом см. PS).

Машина у меня PIII 500/256SDRAM Я использовал две WinXP Prof RUS. Обе пиратские. Но, первая версия была не ломанная и шла с рег. модулем, к ней на диске просто прилагался кряк. И эта версия хотя я пользовался ею очень мало, не глючила, работала быстро, я помню даже сам удивился ее быстрой работе. Обе ставил на NTFS. А вторая была крякнута уже изнчально. Т.е. ставилась она без рег. модуля. Может ли именно в этом быть причина таких глюков? В ненадежности оборудования сомневаться не приходиться. Комп собирал именно с уклоном на стабильности. Проц. не разогнан. Win98, W2k работают отлично! Я простой юзер, и поэтмоу использую пиратскую. Как найти нормлаьно работающую? Может скажите, как выглядит диск который вы покупали и она отлично пашет. Нужна только WinXP Professional русская версия.
Thanks.

Alexvn - offline Alexvn
09-07-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кривая версия у тебя, похоже.

Hitman XP - offline Hitman XP
10-07-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую брать версии, которым требуется активация (на них часто написано типа "копия боксовской версии") - в них и багов поменьше!

Текущее время: 11:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru