Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Диагноз-Болен! Кардиограмма!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hoopa - offline hoopa
14-01-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диагноз-Болен! Кардиограмма!

Уважаемые, вот такая у меня проблемма. Стоит у меня WinXP, и происходят с ней непонятные для меня вещщи.
Начинаю я поигрывать в ку3(ну слаб я на это дело), первые 10 минут всё Окей! Но потом начинают появляться мааааненькие зависы! Т.е. каждую секунду игра на долю секунды виснет. И время зависов всё время увеличивается! Я выхожу в винды, открываю Windows Task Manager, вот что я там вижу и Процессор как будто дышит! Не смотря на компе на запущщено ни одного сильно действующего приложения(коим как раз является квак). Скрин прилагаю! А вот такое у меня железо Intel 815EA
P!!!-700, 512mb SDRAM, Asus6800(GeForce DDR) SbL!ve. Комп не разогнан ни по каким параметрам... Вот страдаю, может винду переустанавилать, а могет проц умирает...


--------------
Прошу модератора в случае чего перенести мой вопрос в нужную тему![http://let20.boom.ru/kard.htm]Ежели фотка не пашет, то вот ссылка[/URL]


__________________
supa-hoopa

Изменено: hoopa, 14-01-2002 в 15:41

коста
16-01-2002 00:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Скачай апдейт интела для чипсета.Но винда тут не причем.

Текущее время: 12:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru