Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Internet Explorer в Windows XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dyavol - offline Dyavol
05-06-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Internet Explorer в Windows XP

Privet ,,
u menya problema IE ne otkrivaet nekotariye saiti kogda ya v nih zahoju on sam zakrivayet okno
kak bi pishesh adress saita a on zakrivaet okno eto tolka na nekotarih saitah ,,
Vopros mojna li pereustanovit IE ili eto ne vazmojna
Thnks zaraniye ,,,
Vlad

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-06-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IE можно переустановить, для того, чтобы он появился в компанентах ХР нужно открыть файл sysoc.inf и убрать от туда все HIDE и hide....
Вот только я сомневаюсь, что тебе это поможет!

Dyavol - offline Dyavol
08-06-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya poprobeval druguyu vesh skachal esho 2 brausera,,
"Mozilla" i "Netscape"
i poluchayetsya toje samoye shto eto mojet bit a kogda ya zahoju cherez 98 ili s drugovo kompa s XP to vsyo rabotaet,,,
PLZ Help

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Какие конкретно сайты?

Dyavol - offline Dyavol
09-06-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naprimer
www.astalavista.com
i T.P

Текущее время: 13:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru