Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Проблема с удалением файлов в XP :-(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Olqqq - offline Olqqq
Question14-06-2002 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с удалением файлов в XP :-(

Народ ! Помогите кто грамотный ?
По непонятным причинам не удаляется файл ( причём это не первый случай и расширение файла значения не имеет)
При попытке удаления, XP выдаёт сообщение что для удаления необходимо закрыть какую-либо прогу которая может быть её использует или фаил использует другой пользователь , но всё дело в том что никакая программа в данный момент не используется , а других профилей пользователей я на ком не ставил, сеть исключена. Фаил невозможно удалить даже при загрузке из другой операционной системы, с другого винта.
Выдаёт тоже самое сообщение. Данный фаил - avi, и при попытке его просмотра - выдаёт сообщение о том что формат файла неизвестен, более того, после всего этого использовать explorer становится просто невозможно и приходится его (explorer) перегружать. Проверка на антивирусы ничего не дала. Temp директория полностью очищена :-(

Может кто-нибудь подскажет, что делать-то ! Блин ! :-(
Варианты с форматированием раздела не предлагать.

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2002 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не вирусы нужно проверить, а диск на предмет ошибок - это в первую очередь.

Olqqq - offline Olqqq
14-06-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон конечно, я просто забыл указать, что это я сделал тоже :-)
В смысле - проверил диск на наличие ошибок !
Ошибок нет !!! Вот это настоящий прикол :-(

референт - offline референт
14-06-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olqqq А под каким аккаунтом ты входишь?С правами админа или пользователя?

Olqqq - offline Olqqq
15-06-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята всё ! Разродилось само сабой, но самое плохое что незнаю почему и как.
Скопировал этот же фаил, и запустил прогу по поиску двойников, она и удалила тот фаил который мне нервы потрепал.
:-)

Текущее время: 00:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru