Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » установка винХР из доса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
6u3OH - offline 6u3OH
10-08-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установка винХР из доса

запускаю я виннт.ехе, начинается установка и всегда некоторые файлы не копируются. не только с моего дистрибутива. почему? как это исправить и на что это влияет?


__________________
Hедопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом обязательно пригодится. (C) А. Сивушов

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



6u3OH - как это - не копируются? Ошибка выскакивает какая то?

6u3OH - offline 6u3OH
10-08-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. cannot copy bla bla bla. причем файлы одни и те же. пробовал 3 дистрибутива разных. одно и тоже. щас поставил русскую, вроде пока все ок.


__________________
Hедопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом обязательно пригодится. (C) А. Сивушов

fl@sh - offline fl@sh
11-08-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



6u3OH когда я первый раз пытался поставить XP, я, по доброй старой привычке с w2k пытался сделать это из под доса. Было примерно тоже самое что и у тебя. В чем причина я не понял до сих пор и не пытался. Просто rtfm и загрузился с CD - он бутэйбл. Установка прошла нормально. Или у тебя какая то специфическая ситуация и нет CD драйва?

Изменено: Igorvs, 13-08-2002 в 06:55

6u3OH - offline 6u3OH
11-08-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сд есть. надо было запустить смартдрайв. тока он че-то не всегда срабатывал. тоесть когда я ставил англицкую последний раз, я его запустил и все равно не мог скопировать файлы. у моего друга все прошло нормально. потом я проделал тоже самое с русской виндой, проблем не было. вот щас все в порядке. но я очень помучался с этой виндой. 6 раз полностью ставил и настраивал ее. наконец добился того что хотел.

Dark - offline Dark
12-08-2002 03:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Хм... У меня несколько иная проблема. Когда запускал winnt.exe, меня спрашивали про путь к установочным файлам WinXP, но какой бы путь я не указывал, система в упор не находила SmartDriver, а без него установка невозможна!

6u3OH - offline 6u3OH
12-08-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вручную запустил смартдрайв перед установкой. причем с компакта 98ой винды.

Dark - offline Dark
12-08-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А где его откопать-то?

6u3OH - offline 6u3OH
13-08-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нашел в папке с дистрибутивом винды 98

Dark - offline Dark
14-08-2002 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Блин, как он выглядит вообще?!

Steel Lord - offline Steel Lord
14-08-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Dark
smartdrv.exe

Dark - offline Dark
15-08-2002 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Мда... Логично. Если он состоит из одного экзешника, получается всё равно откуда его запускать?

6u3OH - offline 6u3OH
15-08-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да

Joprst - offline Joprst
23-08-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делаешь загрузочную дискету, заливаешь на нее же smartdrv.exe (влазит, если не лезет, сносишь на дискете readme.txt) загружаешься с дискеты, формат c: , a:\smartdrv , <CD>:\cd i386\winnt - ставится без проблем... установочные файлы в каталоге <cd>:\i386\

Текущее время: 08:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru