Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Не советую ставить SP1, он глючный
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xHitman - offline xHitman
Post16-03-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не советую ставить SP1, он глючный

Чета у меня windows стал хреново работать после установки SP1a, то синий экран появится, то напишет, что папка system32 is corrupted. Переустанавливал ХР и потом опять ставил SP1 и тоже самое.


__________________
-=I n f e c t e d M u s h r o o m=-
RuLeZ

el-veter - offline el-veter
16-03-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



Сервис пак не ставить?
У тебя, наверно П3 какой-нибудь...
Если не ставить SP1, то про USB 2.0 Можно забыть.
А чтоб не глюковало, SP надо ставить сразу после установки виндов.
И SP надо использовать нормальный, а не бетку какую-нить, созданную из накаченных из сети патчей.
Сейчас, есть глюк с новым SP2, он в тестовой версии вовсю продаётся, а до него, ещё один СП2 был (с год назад вышел), про него я вообще молчу.
А легче всего сейчас использовать дистрибутив с заранее встроенным SP1.

Paul1234 - offline Paul1234
16-03-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот и не надо ставить SP1a, я советую ставить именно SP1, который существенно больше по размеру (на ~8Mb) и ещё содержит поддержку Java, в отличие от SP1a. А SP2 *beta* ставить однозначно не советую, глючный он

xHitman - offline xHitman
16-03-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



el-veter
У тебя, наверно П3 какой-нибудь
Ну да, у меня Athlon 900 Разогнан на 1066 (133х8), ну и что? Памяти у меня 320, вроде для ХР хватает.
Если не ставить SP1, то про USB 2.0 Можно забыть
Это да, поэтому мне пришлось SP поставить.
А чтоб не глюковало, SP надо ставить сразу после установки виндов
Так и делал.
И SP надо использовать нормальный, а не бетку какую-нить, созданную из накаченных из сети патчей
Ну да, скачал готовый SP1, с сайта microsoft.

И все равно глюки, и даже игры стали тормозить.

Paul1234 - offline Paul1234
17-03-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, скачал готовый SP1, с сайта microsoft.

На сайте Microsoft уже давным давно нет никаких SP1 для XP, ещё с момента, когда Microsoft рассорилась с Sun Microsystems. Поэтому скачать SP1 с сайта Microsoft`а невозможно, только голимый SP1a. Надо было заранее позаботится о нормальной версии SP1 (build 1106), и, если этого не сделал, теперь советую подождать выхода официальной версии SP2

xHitman - offline xHitman
17-03-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Поэтому скачать SP1 с сайта Microsoft`а невозможно, только голимый SP1a
Да, я и имел ввиду SP1a.
Надо было заранее позаботится о нормальной версии SP1 (build 1106)
Мне раньше и не нужен был SP, а теперь понадобился и нашел я только SP1a.

el-veter - offline el-veter
17-03-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



xHitman

Если не ставить SP1, то про USB 2.0 Можно забыть
Это да, поэтому мне пришлось SP поставить

Извини, твоя мама DFI AK75EC на VIA KT133, там не должно быть USB 2.0.
Или у тебя внешний котроллер USB 2.0?

xHitman - offline xHitman
17-03-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



el-veter
Или у тебя внешний котроллер USB 2.0?
Внутренний, PCI карточка.

Rustam - offline Rustam
01-04-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, лучше ставить не SP1 на XP, а сразу XP SP1.
Стабильно работает, претензий нет.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-04-2004 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ыыы..а у меня нормально,стоит sp1a и фсе пучком.Правда у
меня XP лицензия..

Paul1234 - offline Paul1234
Talking05-04-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

И у меня всё пучком, работает прекрасно. Win'XP Professional Corporate Edition MUI от Petrosoft, цена 70р, все права защищены

Даже SP1 пиратский, скачанный с 9down за неделю до того, как его выложили на сайте Microsoft

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-04-2004 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Paul1234
и?А если мне на халяву дали лиц.?Ы?

Текущее время: 12:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru