Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » F5 при инсталяции: миф или реальность ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тьфу - offline Тьфу
13-09-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F5 при инсталяции: миф или реальность ?

Такая тема , где то слышал что если давить F5 при инсталяции , в тот момент когда идет запрос на установку , появлется меню выбора проца 486 или запрос диска производителя , так вот если ыбрать 486 вроде как произ-водительность системы в общем должна вырасти процентов на 30. Единственный недостаток что винда видит АТ корпус и по завершении работы предлагает нащать кнопку ПОМЕР но это лечится настройками управления питанием.
Интерестно на сколько это все правдиво ?
И как замерить производитеьность системы в целом ?

TapHyM - offline TapHyM
13-09-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаешь, чем больше одинаковых тем, тем активнее обсуждение пойдёт?

Тьфу - offline Тьфу
13-09-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечаяно ))))

TapHyM - offline TapHyM
13-09-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати отвечал уже в предыдущей теме достаточно подробно, я смотрю ту тему удалили, второй раз отвечать не буду.

Тьфу - offline Тьфу
13-09-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM может кратко изложишь ?

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Цитирую удаленный ответ:

Очень не рекомендую пользоваться этим на чипсетах старше 845 - Hyper Threading не работает, APM корректно не включается. Система глючит.

На i845 и более старых чипсетах этим пользоваться можно, но всё равно следует иметь в виду, что используется CK i486. Некоторый малоощутимый прирост производительности это даёт, APM включается. Насчёт 30% не уверен. Я этим иногда пользуюсь.

Текущее время: 16:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru