Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » тормоза в Win Xp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Troll - offline Troll
Cool13-09-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тормоза в Win Xp

Тормозит гад, прямо достал уже, ведь что самое смешное, когда стоял 2000 WIN, XP не тормозил, а как снес так тормозить начал.....гаддддд...
Сразу скажу, что у меня Целерон 566, оперы 128, видуха на 8, винт 10....

помогите плиз

Mx - offline Mx
Talking13-09-2001 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Верни 2000 взад

Mx - offline Mx
13-09-2001 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А вообще мне кажется, что проблема как-то связана с жёстким диском. Хороший вариант - попробуй всё форматнуть и переставить только ХР с нуля. Должно помочь. Если такой возможности нет, то я уже сказал, в чём ИМХО проблема.

Troll - offline Troll
16-09-2001 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, кроме меня на машине еще родственик сидит и он всеми силами уперся в то, что XP - гуд, и все

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-09-2001 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Форматнуть родственника

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
19-09-2001 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Убери все графические навороты и все будет хорошо. Слабовата у тебя машинка для них! Оператива точно мало!

Текущее время: 21:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru