Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Интернет и WinXP SP2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Viktor324 - offline Viktor324
02-01-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интернет и WinXP SP2

Поставил себе Сервис пак второй и у меня скоросоть интернета вместо прежних 44-47Кбит/c стала 31-32Кбит/c.помогите пожалуста
На мой модем дрова не надо ставить, на коробке написана на xp все автоматом ставится.А до етого у меня winXP HomeEdition стоял скрость интернета отличная была.
Модем у меня V.92/24 v.92/56000bps Full duplex FaxModem полное нахвание с коробки
Скорость скачивания изменилась стала меньше.

N30D - offline N30D
02-01-2005 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема наверно в QoS(quality of service) эта служба резервирует 20% пропускной способности, попробуй эти проценты снизить до 0, все делается через администрирование

NikotinX - offline NikotinX
27-01-2005 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цитирую если малоли не понятно как:
"Запускаем оснастку "Групповая политика" (Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc). Далее раздел "Конфигурация компьютера" -> "Административные шаблоны" -> "Сеть" -> "Диспетчер пакетовQoS" -> "Ограничить резервируемую пропускную способность". В открывшемся окне отметить пункт "Включен" и указать лимит канала в 0%. Затем ОК — и выходим из программы. Заходим в свойства "Сетевого подключения", где на закладке Сеть убедимся, что протокол "Планировщик пакетов QoS" подключен. Если его там нет, то добавьте его (через кнопку "Установить"). Перегружаем компьютер. Зависит от "Драйвера протокола TCP/IP", "Среды сетевой поддержки AFD" и "Удаленного вызова процедур (RPC)". Тип запуска/Вход от имени — Вручную/Локальная система"

хорошая к чтати страница: http://www.oslab.h11.ru/

ursus25 - offline ursus25
24-02-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня другая проблема.
Уже вторая машина с СП2 и внутренним модемом, у которых общая беда: не удается установить соединение с провайдером - "Отсутствует гудок в линии"
Первый раз вылечилось перестановкой винды - с СП1 все работает. Модемы в обоих случаях Акорп-Софт, рабочие.
Как лечить, не снося винду? Патч к дровам? Патч к СП2?
Помогите, плиз.


__________________
Invite the darkside in... into my haven!

ursus25 - offline ursus25
01-03-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбой, все решилось.
Кабель телефонный был битый, вот умора...
А в среде СП1 проверялось на другом телефоне просто.

N30D - offline N30D
02-03-2005 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25
Бывает!

Текущее время: 21:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru