Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Тупая ссылка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vampire2 - offline Vampire2
11-03-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупая ссылка

У меня появилась ссылка, которая не удаляется - постоянно вылезает в строке адреса. Я удалил все временные файлы, кукис, формы и пароли, очистил журнал - а ссылка всё появляется. Поиск на жестком диске её не нашел. Где она может сидеть?


__________________
Я - гений.

larry1234 - offline larry1234
11-03-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реестре в свойствах IE, а вообще прогони чем-нить от Spyware, malware и тп.

Smagin - offline Smagin
11-03-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая ссылка-то, вылазит? На какой сайт?
Глянь сюда, может ты про это...
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=65732

Vampire2 - offline Vampire2
11-03-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему читал, реестр шерстил. Ничего. Это не вредоносная ссылка, и не выскакивающее окно. Раньше она удалялась. Мне сейчас из принципа важно понять, где же она засела.

Mer - offline Mer
16-03-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это пробовал?
http://www.merijn.org/files/hijackthis.zip

Текущее время: 08:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru