Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Задержка 3-4 минуты при загрузке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KaliostroV - offline KaliostroV
Unhappy02-12-2001 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задержка 3-4 минуты при загрузке

Я установил ХР из под МЕ. После установки первая загрузка прошла отлично. Но после того, как я поставил дрова для Creative SoundBlaster Live!, GF2mx после загрузки рабочего стола начинается какая-то шняга! Все на рабочем столе работает быстро, но ничего не грузится, а CPU Usage 100%. При этом индикатор винчестера почти не мигает. Проходит 3-4 минуты все нормально. Также у меня не грузится Q3 и другие гамы. Пишет чаво-то про OpenGL. Даже арканоид тормозит. Дрова свежие ставить пробовал, не помогает.

Leshiy - offline Leshiy
02-12-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



ты посмотри в таскмэнеджере - кто жрёт ресурсы?

Старый Суслик - offline Старый Суслик
03-12-2001 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если диск не чешется, а проц на 100% - скорее всего какие-то драйверы или сервера загружаются.
Некоторые из них начинают пробовать разные установки и ждать ответа. А по правилам NT/2K/XP - за раз только один драйвер/сервер загружается...
Если какой-то драйвер (сети например или звука) что-то ждет - весь комп стоит...

Текущее время: 00:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru