Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ну вот и все. Вышел Command & Conquer: Renegade!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexvn - offline Alexvn
25-02-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, давайте все таки искать игру в специально выделенной теме, а тут будем делиться впечатлениями.

Kit - offline Kit
25-02-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Общее ощущение, чтобы все поняли - идеальная игра для Хрен бокса и ПлейСтейшн2.

Месье играл в FFX и Halo ?
В C&C:R не "приставочная" графика, а дерьмовая графика.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-02-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Kit
В C&C:R не "приставочная" графика, а дерьмовая графика.
Именно потому, Ренегат прекрасно себя будет чувствовать на экране телевизора

Kit - offline Kit
25-02-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Именно потому, Ренегат прекрасно себя будет чувствовать на экране телевизора

Он себя нигде нормально чувствовать не будет.

Xtenzor - offline Xtenzor
25-02-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С игрои всё ОК, в графе recommended надо написать жирными буквами GF3 и махимум resolution, а то что движок кривои, ну так Westwood на первыи раз простить можно.

Kit - offline Kit
25-02-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
жирными буквами GF3 и махимум resolution

AthlonXP1900+/256Mb DDR/GF3 Ti500 - пойдет?
Так вот на этом компе графика - гамно!

Xtenzor - offline Xtenzor
25-02-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit Не покупаися на дословныи перевод, читаи между строк, будь там даже 4 ето не меняет дело, текстуры деиствительно убоги, но на безрыбье я получил от C&C:R то, чего и ждал

П.С. Я сам только Unreal 2 жду
GF3 igrajet rol' i resolution tozhe

Kit - offline Kit
25-02-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
но на безрыбье я получил от C&C:R то, чего и ждал

На безрыбье чего?
Есть бета War3 - чем не рыба?

GF3 igrajet rol' i resolution tozhe

Т.е. ты думаешь, что я не умею выставлять 1280x960 ?

Xtenzor - offline Xtenzor
25-02-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока что W3 меня не впечатлил, про тебя не думаю, но я представляю скока народа в России сидит на Celeronah с Мхами наперевес, им противопоказано смотрет; ужасы воины

Kit - offline Kit
25-02-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
скока народа в России сидит на Celeronah с Мхами наперевес

800x600x16 идет очень резво на KL133 (это встроенная карта Savage)+Duron

Xtenzor - offline Xtenzor
25-02-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



800х600х16 не помню когда такое выставлял, Duron дефаултом может быть мосчнее Целок, сам знаеш

Kit - offline Kit
25-02-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Duron дефаултом может быть мосчнее Целок

Брать Целик и не разгонять его - идиотизм.

Alexvn - offline Alexvn
25-02-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, камрады, не оффтопьте, а?

Несмотря на страшноватую графику, свою порцию фана C&C:R исправно обеспечивает. А сравнивать его с мультиплеерной бетой варкрафта вообще смешно - мало того, что бета, так еще и жанры совершенно разные.

Kit - offline Kit
25-02-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Несмотря на страшноватую графику, свою порцию фана C&C:R исправно обеспечивает.

Есть такое.

А сравнивать его с мультиплеерной бетой варкрафта вообще смешно - мало того, что бета, так еще и жанры совершенно разные.

Сравнивались играбельные вещи, вышедшие недавно.
В этом смысле, сравнение считаю правомерным.
Да и вообще: жанровое деление - зло!

Alexvn - offline Alexvn
26-02-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kit - ну так для меня, например, бета варкрафта - вещь неиграбельная

fafhrd - offline fafhrd
26-02-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бр-р-р. Не буду брать!!
Разве-что если болванка мимо будет проходить халявная...

Leshay
28-02-2002 08:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kit
Месье играл в FFX и Halo ? Играл. Поэтому еще раз говорю. Хрен бокс и ПС2 плюс телевизор. Вот их выбор.
А интересно ,что дальше последует за этой туфтой? Такой простор для фантазии. Можно продолжение за NOD, а можно и за мирных жителей и как апофеоз аркадный симулятор "Орки" в вселинной ЦыЦ.

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Leshay - грустно шутишь ... Лет шесть назад сама идея 3D-шутера по C&C показалась бы абсурдной, так что ничего удивительного, если твои слова сбудутся через годик-другой.

Leshay
28-02-2002 14:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn

Жажда наживы затмила им разум. Млин я плачу. Так идею изговнять.В моем воспаленном мозгу рисовались такие картины, до того как игра вышла. А после прохождения и вспомнить то нечего. "Прикольно" - вот и все что можно сказать. А это самое обидное.

Kit - offline Kit
28-02-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Лет шесть назад сама идея 3D-шутера по C&C показалась бы абсурдной

Стоп.
Неужели есть люди, считающие, что Westwood сделала что-то хорошее со времен Dune II ?
Ну, тогда странно от этих людей слышать какие-то обвинения: С&С - это и есть все большее желание срубить бабок, хоть на стратегии хоть на шутере, какая разница ?

Leshay
28-02-2002 15:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kit
Не оффтопь.
Это вопервых.

Во вторых.
Неужели есть люди, считающие, что Westwood сделала что-то хорошее со времен Dune II
Есть. Например Lands of Lore: The Throne of Chaos
Ну, тогда странно от этих людей слышать какие-то обвинения:
Нет дружок, не странно, просто вера в разумное, доброе и вечное разработчиков угасла не совсем.

Kit - offline Kit
28-02-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Не оффтопь.
Это вопервых.


Слезный рассказ про жажду наживы, значит - не оффтоп ?

Есть. Например Lands of Lore: The Throne of Chaos

Это понятно, имелось ввиду что Westwood постоянно эксплуатировал одну идею: Dune II, в разных вариациях.

просто вера в разумное, доброе и вечное разработчиков угасла не совсем

То есть С&С был "разумным, добрым, вечным" ?

Leshay
28-02-2002 16:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kit

Дружок, ты опять не понял, хотелось, что бы, в частности, разработчики этой помойки Renegade обладали такими качествами и все сотрудники Westwood вообще. Но это - утопия. Просраны все линейки стоящих игр. А всякие Nox и т.д суть стерилизованны при рождении(очень на это хочется надеятся).

Aleosha - offline Aleosha
28-02-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Lands of Lore:ToC, трилогия о Кирандие, два первых EoB значит тоже Dune 2 в различных вариациях?

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kit
Неужели есть люди, считающие, что Westwood сделала что-то хорошее со времен Dune II ? - сделала, конечно. Один из лучших квестов в истории жанра - Blade Runner. Причем значительно позже Dune II и даже позже C&C.

Текущее время: 15:32 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru