Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Это случилось! Вышел Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
basil_555 - offline basil_555
28-03-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А боты в ней есть?

Leshay
28-03-2002 14:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати, че вспомнил, самое отвратительное, когда подряд пойдут несколько миссий, где нас насильственным и ничем не прекрытым путем учат пользоватся силой. Двигать коробки, и скакать по ящикам. Это самое неинтересное и главное смочь перетерпеть.

Enemy - offline Enemy
28-03-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Вообщем вот мой личный небольшой обзорчик,как человека прошедшего первый уровень
Начало инстляции прошло гладко и это уже настроило на хороший лад.
Появился первый ролик-ну что же краткость сестра таланта-главное всё понятно.Идем дальше-оказывается воевать(а может просто переговариваться) мы будем с очень прелестной дувушкой,этот аспект как говорится на любителя,дальше возьмем анимацию врагов-их стоны и предсмертные кривляние напомнили Medal of Honor(Имхо абсолютно идентично,разве что выкрикивают другие слова-);крови нет,да и какая кровь от лазера;Графика на мой взгляд скудновата,до уровня RtCW не дотягивает,причем максимум детализации ничего не дает,а играть на 1600*1200 возможность есть не у всех;Процесс игры протикает плавно и нет каких либо неожиданных поворотов игры(Ну как в Max Payne например) лично мне это игра по всяким заморочкам,типа разрушь дверь лазером или постреляй из пулемета по солдатам напомнила старенький добрый Half-Life,хотя Jedi ,как мне кажется, до него далековато,хотя их и разделяют годовые барьеры.В целом игра не отошла от традиций "Звездных воинов",то есть предназначена для любителей этой серии и кругу людей симпатизирующей оной.Вообщем играть более менее интересно,хотя говорю я это как человек прошедший всего первый уровень,может быть далее будет лучше!Бедум же оптимистами.
Да кстати порадовало наличие ботов.
---------------------------------------------

Спасибо за внимание.

Leshay
28-03-2002 16:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Графика на мой взгляд скудновата,до уровня RtCW не дотягивает

Собственно а при чем тут Вольф?
В Вольфе все средневеково-земное. А здесь фантастика. Будущее так сказать. Да и в струю фильмов игра должна была попасть, антураж и все такое. И попала удачно. Отторжения не вызыват, а наоборот, сладкие ассоциации с фильмами. Содержание диктует форму. Тут травки и теплого синего неба нет(хм..., все таки иногда встречается). Здесь чернота космоса, орбитальные станции и супермегаполисы. Вот и реализовано это очень правильно и гармонично.

AIP_5000 - offline AIP_5000
28-03-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мосты ведут в комнаты в которых есть компьютеры с изображением каких то символов, когда к ним подходишь то он грит что то типа "I found code" так вот запоминаешь его комбинацию и бежишь к колодцу с мостами и ищешь консоль с данным цветом и на ней подбираешь код, как подберешь там же найди рубильник соотвествующего цвета и так далее повторить два раза
Боюсь мы о разных местах говорим...
Это еще первая миссия - огромный колодец. Четыре комнаты. В четвепртую силовой щит и нет моста.
Самих мостов 3. Один входной и 2 ведут в небольшие комнатки в которых пусто. На пересечении мостов стоит некий обесточенный агрегат, с которым никакие действия невозможны...
Блин, я уже наизусть этот уровень выучил :-((

Leshay
28-03-2002 18:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



AIP_5000

Он о том же. Надо ввести коды синего, красного и зеленого цвета и тогда выкатится еще один мост и поле силовое соответственно то же отключится.

AIP_5000 - offline AIP_5000
28-03-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем о том же :-((
Мосты ведут в комнаты в которых есть компьютеры
Нет там компьютеров.
Крохотные комнатки с 2 лазерными пушками на потолке, непробиваемым стеклом и неоткрывающейся дверью.
бежишь к колодцу с мостами и ищешь консоль с данным цветом и на ней подбираешь код
При любом нажатии на консоль "it's offline"
И все...

Leshay
28-03-2002 19:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



AIP_5000

Етит твою ... Ищи тщательнее. Это ТО место, поверь. Сначала дверки то заблокированные открыть надо.

Respawn - offline Respawn
29-03-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады!
Че то у меня игра както уж очень странно идет , не поуму, то ли глюк, то ли...?!?!?
1. Безбожно долго грузится(мин1.5 - 2), и это при 512 МВ оперативки на борту!!!!
2. Ставлю hi detale, так она вобще слайд шоу показывает!!!(Это при том что RTCW не тормозил вобще!!!)
3. Пару рас подвисала!!!!!

Подскажите, это у меня Мастдай глючит или игра пач хочет?!?!?!?!?!?!
(P600 512RAM 40GBHD GF2MX250 WIN98 )

Enemy - offline Enemy
29-03-2002 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Ребят а давайте прохождене игры в отдельной теме обсуждать?

Jameson - offline Jameson
29-03-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за мх250? Может, 200?

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2002 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Respawn
Мастдай глючит. Хотя система у тебя не особо...

Leshay
29-03-2002 05:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Respawn

Грузится долго она может только в первый раз. При последующих перезагрузках сейвов все происходит достаточно быстро.
Следущее. А какая версия дров к видеокарте. Лучше в этом не эксперементировать и поставить последние официальные.
А Вин сам по себе тут не причем.

Enemy

Как прошедший полностью и начавший по второму разу, замечу, создавать тему надо одну, большую и по ЗАТЫКАМ в игре , их там достаточно много.

Pain - offline Pain
29-03-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ладно, думаю потом всё ненужное отсюда потрут, но человеку помочь надо.
AIP_5000 Понял твой трабл, сам немного на этом месте запнулся. Итак, раз ты всё выучил, нам будет проще . Вернись в большой зал, где в углу круглая площадка больших размеров, которая опускает тебя в комнату, где ничерта не видно. Перед этоим правда желательно в том же зале в ящике, у котороно на боку лампочки мигают, взять прибор ночного видения. Причём открывать этот контейнер нужно именно нажимая на эти светящиеся лампочки сбоку. Я много раз пробегал мимо него, открылся он только на н-ный раз, когда нажал куда надо . Ну так вот, берёшь прибор и спускаешься в ту тёмную-тёмную комнату. Включаешь прибор и обшариваешь её. Кроме нескольких девайсов (мне написали что я нашёл секретное место) там есть проход в зал с генератором (помнишь штурмовиков за защитным полем?), тебе туда. Дальше, думаю, разберёшься.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
29-03-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и вот в рунете появился единственный сайт о Jedi Outcast!
www.jedioutcast.r2.ru. Думаю, что вам будет интересно зайти на него ...

Tordosss - offline Tordosss
29-03-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Купил сабж английский на Кузе.

При инсталляции просит data3.cab с диска 0 (именно так). Поскольку ни того ни другого у меня нет, прошу о помощи.

А)Как вручную игру проинсталлить - вроде тут говорилось, что инсталлятор левый?
Б) Сколько пресловутая дата3 весит (может ко мне на мыло влезет)?

Спасибо заранее.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
29-03-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня от "7волка" игра - там нигде нет data3.cab ...

Tordosss - offline Tordosss
29-03-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crap.
Слушай, попробуй мне на мыло сетап файл твой кинуть.

Может дело в нем?

Tordosss - offline Tordosss
29-03-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблему нашел.
Проблема в том, что второй раз диск левый попадается.
или СД читать не хочет

Enemy - offline Enemy
29-03-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Мля народ ну вы даете-купил на царике английскую версию все отлично!На верху красная полоса и там написано Енглиш версион.

Nightingale - offline Nightingale
Unhappy29-03-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин... Не знаю что делать! Добежал до второго уровня, где шахты какие то... А на нем дошел дом места где какая то заправлялка машинок в комнате. Я спустился под эту заправлялку, вырубил ее, а дальше все... Уже весь уровень пробежал туда-сюда. Заметил место, о котором Катарн говорит, что там трамвайчики должны ходить, но не ходят... Взял ключ имперский.. Но дальше - ХЗ!


__________________
Бить или не бить...

Nightingale - offline Nightingale
29-03-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все... уже сам нашел... Там просто в этой же комнате с заправлялкой надо было на машинку залезть по балке и прокатиться до следующего поворота

AIP_5000 - offline AIP_5000
29-03-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Pain :-)
Не дал помереть. Я там был, из-за темноты ничего не увидел, взял "секреты" и решил, что на этом миссия комнаты исчерпана :-)

Pain - offline Pain
29-03-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AIP_5000 Вот именно этот секрет меня тоже с толку сбил . Я сам эту комнату долго игнорировал. По-моему весьма неочевидный момент, но любопытство-таки взяло верх

Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я застрял на втором уровне. HEEELP как надо выключать заправлялку или еще че надо сделать.Заранее сыпасибо.

Текущее время: 12:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru