Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Syberia2 проблемка прохождения..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Neo - offline Neo
04-05-2004 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Syberia2 проблемка прохождения..

Застрял немного....на том месте когда после зажигания свечей в церкви открывается окошко.
Незнал что делать, в салюшене к игрушки вот что написано: "Смотрим в окошко на Романсбург с высоты птичьего полета, насмотревшись, вставляем линзу с мамонтом в окошко."

Прикол в том что у меня она не хочет встовлять линзу в окно...
скриншот прилагаю, может кто покажет на рисунке куда её(линзу) тоно надо сунуть?...



__________________
RTFM

Cray - offline Cray
05-05-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Надо створки раздвинуть. чтобы открылось окно (и вот это вот отверстие через которое свет идеи стало шире). Порядок кажется такой - нижняя, левая, верхняя, правая (в любом случае, там комбинации - последовательный перебор по часовой стрелке).
Смотришь в окно (когда оно откроется) - применяешь туда линзу с мамонтом.

Neo - offline Neo
05-05-2004 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Я смог токо ещё больше его закрыть


Cray - offline Cray
05-05-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Попробуй другую последовательность - начинай, скажем, с правой створки и дальше по часовой.
Должно получиться.

BiBib - offline BiBib
Smile26-05-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже есть маленькая проблема! Я не могу пройти дальше в том месте, где нужны координаты для катапультирования. До этого, код парашютиста я нашла, а координаты не могу. Скажи, пожалуйста, какие!!!

Yasmin - offline Yasmin
Unhappy19-06-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу помогите!!!Ааааа!Я никак не могу пройти сон Ганса,а именно часы.Я ставлю время 14:45,но ничо неполучается!Может я неправельно ставлю?!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Yasmin - offline Yasmin
19-06-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад







У меня тоже есть маленькая проблема! Я не могу пройти дальше в том месте, где нужны координаты для катапультирования. До этого, код парашютиста я нашла, а координаты не могу. Скажи, пожалуйста, какие!!!


Ответ: координаты-8317

RoldGeorge - offline RoldGeorge
22-06-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yasmin
Я никак не могу пройти сон Ганса,а именно часы.
Set the Clock
To get the clock working, read the time on the face. It says 2:45. You need to set the chiming mechanism to match the clock. Set it to 2:30 with the right switch, then add 15 minutes with the left switch. Wind the both sides of the clock by clicking on the little men. Start the pendulum swinging. Advance the time by pulling down on the right weight. Now set the chime timer to 7:15. Click on the bell.

CoppKiLL - offline CoppKiLL
07-08-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челы помогите пл3 ! Я 3астрял в монастыре ! это когда Ганса привели в монастырь ! Я не3наю что делать ! я сделал какие-то 2 свечки 1)Травянная 2)простая ! Пробую их поставить на стол в комнате Ганса ! Кейт говорит что эту чтуку надо 3апустить ! Я не3наю что делать ! Помогите пппплллл333

gedmax - offline gedmax
17-08-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько поздно, но все-таки: солюшен можно здесь посмотреть http://stopgame.ru/help/s/505/page/1

Текущее время: 22:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru