Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolva - offline Kolva
Question22-09-2001 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Помогите!

1.Вот после установки у меня на toskbar'e стояла настройка языка,а я её выключил и теперь не знаю как её включить или
хотяб как зделать чтоб стоял язык всегда не русский,а английский.
2.После установки надо было указать имя нескольких пользоватилей,а мне надо было указать только одного
а наглый виндовс не хочит принемать имя написаное
при обычных простых английских буквах,ну и вот я написал каракулями(%?%;:*:%) а потом включил Documents and settings там появилась папка с таким же именем.Так вот как его изменить.
3.НЕ СТАВИТЬСЯ Detonator XP 21.81 пишет че-то про ты папку с каракулями.

P.S У меня Windows XP Professional build 2600.

stalker13 - offline stalker13
23-09-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Покапайся в Control Panel/Keyboard
2. Там же ройся в Users...

Mortis - offline Mortis
27-09-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. Перенеси директорию TEMP из Docs&settings куда-нибудь, чтобы путь к ней был покороче (например в корень или windir). Вот только еще б я помнил как переносить...

Kolva - offline Kolva
28-09-2001 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Спасибо всем!

Radio73 - offline Radio73
28-09-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortis
system properties->advanced->environment variables...
и веселись от души.

Текущее время: 04:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru