Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Serial + win XP + help
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZEV.s - offline ZEV.s
21-02-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serial + win XP + help

Подскажите плиз серийник для русской версии Wndows XP.
А то диск - есть, а серийника - нету. Непорядок

Зарание благодарен.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-02-2002 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь, то это должно подойти
FKG7H-4F3V6-VM38J-4QYPG-M23QY

ZEV.s - offline ZEV.s
22-02-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, фенькс!

Anker - offline Anker
24-02-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает, как отляпаться от активации? У меня код другой, но этот тоже не подходит. Эта свинья задолбала уже...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anker Для этого нужен кряк...Хотя можно и руками.. просто поищи инфу...

Anker - offline Anker
25-02-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он у меня есть на сидюке, просто я думал, что и без него мона обойтись...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Ну так крякни и Билли от тебя отстанет!

Anker - offline Anker
25-02-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже отстал!

Sman - offline Sman
23-06-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в Win XP после установки Парагона, почему-то пропал Сидюк. Переустановка дров не помогает, как быть???

Заранее спасибо!

WinXP - offline WinXP
23-06-2004 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sman Больше информации! Пока могу посоветовать зайти в diskmgmt.msc и посмотреть, не слетел ли путь к диску.

karnik - offline karnik
26-06-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sman, надо парагон переставить, все должно вернуться на круги своя - было такое, прохлдили уже.

Текущее время: 23:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru