Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Проблема при записи дисков в SP1a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xHitman - offline xHitman
23-04-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема при записи дисков в SP1a

Вобщем имеется cd-r lg 8525b 52x, так вот при записи дисков появляется синий экран. В чем может быть дело? Без SP1a все было ок.


__________________
-=I n f e c t e d M u s h r o o m=-
RuLeZ

Seg - offline Seg
26-04-2004 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



xHitman чем пишеш? Виндой или сторонней прграммой!?

Paul1234 - offline Paul1234
26-04-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xHitman

Скорее всего проблема в ASPI-драйверах. Переустанови-ка:

http://www.adaptec.com/worldwide/su...=aspi_471a2.exe

И не пользуйся встроенной в XP писалкой! Правильный выбор - Nero 5.5.10.56 или 6.3.1.6, какая больше нравится. Обе от марта этого года, Ahead продолжает поддерживать и 5-ю, и 6-ю версию. ИМХО.

З.Ы. У меня ещё две программы на эту тему стоят - Slysoft CloneCD 4.3.2.2 и goldenHawk CDRWin 3.9F, без которых я тоже жить не могу.

Seg - offline Seg
26-04-2004 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Paul1234 ну можно ещё IsoBuster посоветовать. Она боьшинство типов образов понимает и может в них копатся...

Paul1234 - offline Paul1234
26-04-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я для этих целей UltraISO 7.0 Media Edition пользую. Глянул тут, DEViANCE свои релизы как раз в этой проге создаёт.

А вот WinISO ни в коему случае юзать нельзя! Она 100% битые образы создаёт, пару раз напоролся и стёр нафих...

Василий Задов - offline Василий Задов
27-04-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 А вот WinISO ни в коему случае юзать нельзя! Она 100% битые образы создаёт, пару раз напоролся и стёр нафих... Точно? Я вот сколько в этой проге образов не созлавал, все нормальные.

Paul1234 - offline Paul1234
Post27-04-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов

Вобще-то в теме речь шла о проблеме записи на CD-RW устройство в XP... Если так уж интересно, напиши в K-Mail камраду AleksRus, он совсем недавно сталкивался с этим вопросом на практике. Я думаю, он тебе ответит.

Василий Задов - offline Василий Задов
27-04-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Да не буду я никому писать Просто у меня образы сделаные с помощью WinISO нормально пишутся и на r и на rw. А пишу я Неро 6.

xHitman - offline xHitman
30-04-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Пишу и Nero и CloneCD.
Не зависает только Cheetah CD Burner

Seg - offline Seg
05-05-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



xHitman попробуй переустановить драйверы IDE для своей матери...

Paul1234 - offline Paul1234
05-05-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xHitman

Так каков результат-то? Или ты решил нифига не делать и продолжать юзать Читу?

xHitman - offline xHitman
06-05-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результат никакой. Переустанавливал драйверы, ничего не дало.


__________________
-=I n f e c t e d M u s h r o o m=-
RuLeZ

Текущее время: 11:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru