Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Windows Update
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zorton - offline Zorton
25-08-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows Update

народ, сохраняет ли винда куда-нить дистрибутивы Windows Update? А то так впадлу после очередного падения будет все заново перекачивать.

з.ы.: да, я фанат, я делаю Windows Update!

larry1234 - offline larry1234
25-08-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это надо в сторону "Для администраторов" (сслылка такая есть на сайте апдейта или на news://news.talk.ru или new://msnews.microsoft.com поискать - была такая тема). Варианта:
SUS - можно поискать на сайте.
ЗЫ. Винда падать не должна. Только если железо кривое или софт глючный.
Линейка NT очень устойчивая. Лично - 98-ю переставлял только раз, после 5-ти лет. Остальные (w2k, XP) пашут до сих пор.

Zorton - offline Zorton
25-08-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю, что не должна, но, допустим, я сменю материнку. в прошлый раз винда после такого апдейта полностью отказалась пахать. в том то и дело, что за полгода, что винда как минимум стоит, накапливается довольно большой объем обновлений. да и мелких глюков тоже не мало.....

Zorton - offline Zorton
25-08-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря нифига я не нашел... ссылки какие-то странные

sebur - offline sebur
28-08-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Win XP SP2 corporate edition и включено автообновление. Это не может привести, рано или поздно, к негативным последствиям, типа необходимости активации? Ведь серийник-то наверняка у них в списке.

Alexvn - offline Alexvn
28-08-2005 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sebur - ну кто ж тебе скажет наверняка, что майкрософт может придумать в будущем? Теоретически - может привести, но не думаю, что они это будут делать втихаря - скорей всего, об этом будет объявлено заранее, как это обычно принято в майкрософте в рамках борьбы с пиратами, и ты об этом узнаешь из новостей задолго до того, как случится что то непоправимое

Текущее время: 06:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru