Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Нужно мнение профа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
Question19-09-2001 05:48 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно мнение профа

вы вин-xеp если пытали, то как впечатления (я о стабильности)
желательно о серверах

просто некотрые говорят, что из окошек win2k уже не рулит, а я лучше трижды переспрашу - чем потороплюсь ось сменить
(хотя всёравно пока менять не буду, просто любопытно )

зы - и не пишите мне про линукс, там , би-ось. успокойтесь - я спрашиваю только о виндах (не всем дано из этой монополии выкрутиться )

efim - offline efim
19-09-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не проффи но впечетление такое (визуально )что winXp на 90 % win 2000 на 10% winme оперативки примерно столько же жрет


так что сиди пока на win2000



стабильна вполне но я умыдрялся и win 2000 в ступор загонять

Pashtet - offline Pashtet
30-09-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грузится winXp намного быстрее, возможностей куча.
А в сети столько настроек что я даже сам не могу с другого компа на winXp зайти. Хотя и правильный пароль набираю.
Мой совет: Если у тебя win2k proffesional - вешай XP (Желательно на английском - русскому переводу не доверяю),
а если у тебя win2k сервер, то оставь как есть.
Вполне серьезно говорю у меня уже полгода winXp. Подвисала раза два. Ито из за того что я там какую-то херню старую запускал. Кстати winXp более совместимый с разными программами чем win2k, но глюки все равно бывают.
А вообще на вкус и цвет товарищей нет.
Мне winXp очень нравится.

Текущее время: 13:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru