Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Проблемы с русским офисом и Xp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Geronimo - offline Geronimo
Unhappy09-10-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с русским офисом и Xp

Ставлю на свежую WinXP русский офис, тоже XP, после удачной инсталляции при первом запуске любого офисного приложения мне пишут, что, мол, неправильный ключ, введите серийный номер вашего офиса. Ввожу тот же, что и при установке. Молодец, пишут мне, перезагрузись, и все будет хорошо. Перезагружаюсь - опять все с начала.

Кто подскажет - в чем проблема? В офисе? В виндах? Как лечить?

Hedge - offline Hedge
09-10-2001 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Может он не активирован?

Тогда на диске должен быть (в директории Crack разумеется) файл mso.dll
Его нужно скопировать в Program Files/Common Files/Microsoft Shared/Office10

Попробуй.

Geronimo - offline Geronimo
10-10-2001 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы... файл такой есть.. Если неправильно ввести серийный номер - ругается, если правильно - говорит, что все хорошо, но не работает...

Portall - offline Portall
16-10-2001 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



А вот у меня такого файла нет... Пришлите кто-нить рабочий, а то я замаялся переставлять офис. [email]portall@mail.ru[/email] Заранее благодарен.

Изменено: Portall, 17-10-2001 в 01:42

Текущее время: 09:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru