Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » в WIN XP жутко тормозит сеть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
crazymassa - offline crazymassa
17-12-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в WIN XP жутко тормозит сеть

в WIN XP жутко тормозит сеть в 98 всё нормально чё делать не знаю подскажите PLZ

Сконер - offline Сконер
08-10-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасти! У меня такая же проблемка! На работе локальная сеть, значит сервер и 8 компов! На серваке стоит винда 2003 сервер а на других компах 98 Виндузы. Если ставишь на любую машину ХП или 2000 винд начинает дико тормазить сеть!!! Т.е. Весь приоритет доступа к серверу берёт на себя машина с ХР или 2000 при это всё работает довольно медленно и вообще просто жутть! Посоветовали мне отключить ДХЦП, не помагло, далее вариант был, что некоректно были обжаты провода или проблема с концентраторами! В этоге всё нормально!!! Но глюк удалить не удаалось!!!

larry1234 - offline larry1234
08-10-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой такой приоритет доступа?
Посоветовали мне отключить ДХЦП енто что?

Ving - offline Ving
08-10-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Посоветовали мне отключить ДХЦП
енто что?


очевидно вот это
DHCP-клиент (DHCP Client)
Управляет конфигурацией сети посредством регистрации и обновления IP-адресов и DNS-имен. Эта служба автоматические получает ваш динамический IP адрес от вашего DHCP сервера и DNS обновлений. Необходима для ISC (интернет клиента) и в случае, если у вас используется IPSEC. Может быть отключена на системах со статическим ИП.

Targon - offline Targon
08-10-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем так! Боролся тут с подобной проблемой, только она у нас покомплексней... И наткнулся на то что немного ускорит работу сети. панельуправления > свойства папки > вторая вкаладка > снять крыжик автопоиска папок (самы верхний). Это конечно битье в бубен, но может поможет?

Текущее время: 04:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru