Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Загрузка винды слишком долгая.. :((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lopatucha - offline Lopatucha
13-03-2003 20:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загрузка винды слишком долгая.. :((

Товарици камрады.. может кто-нибудь имел с этим дело.. помогите. загрузка длится минуты 3-4 (после появления загрузочного лога - типа зависает.. на определённое время).. и это именно с виндой с первым сервис паком.. с обычной не было такого.. комп - пень 1,8(разогнан до 2,3), ну и тыры-пыры.. )),

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-03-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



После появления логотипа или во время? Т.е. логотип не висит по пару минут?

Lopatucha - offline Lopatucha
15-03-2003 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



логотип уже гаснет, и на минуты 3 комп перестаёт подавать признаки жизни.. как в обычном режиме загружки, так и в сейф-моуд(((

Vov@n - offline Vov@n
Exclamation20-04-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была у меня года-то такая же байда, когда впервые ИксПиху поставил. Мой способ борьбы с этим был довольно смешным, но как не странно, помогал. Он заключался в большем охлаждении проца. Открывал я системник, и ставил настольный вентилятор напротив проца. Сам с себя смеялся , но что поделаешь... Стоял у меня тогда Celeron400+320 ОЗУ.

wdw - offline wdw
27-04-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lopatucha
Ty servisy nenuzhnye otkljuchi. On bystree zagruzhatsja budet.

Текущее время: 16:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru