Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Как преобразовать Ntfs B Fat
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BlackMore - offline BlackMore
Post30-03-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как преобразовать Ntfs B Fat

Установил ХР и преобразовал в Ntfs а надо обратно в fat

tarik - offline tarik
30-03-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



BlackMore - никак, нет такой операции. Только через полное форматирование раздела.

Dionket - offline Dionket
30-03-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMore
Partition Magic тебе поможет....правда бывают проблемы , особенно с системным разделом.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-03-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Правильно...если ОС такого сделать не могет... надо говорить, что это невозможно!!!
Dionket
Говорят 8ой партишн уже не имеет проблем с системным разделом...

tarik - offline tarik
31-03-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KocTonpaB - не верю я эти магикам не доверяю что вот они прям так все быстро и удобно сделают. А если NTFS сжатая была? А если еще и криптование прикручено? А? И потом я очень сомневаюсь, что мыкрасофт прям так и отдала разработчикам партишн все описание NTFS

KocTonpaB - offline KocTonpaB
31-03-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ну честно говоря... не знаю как партишн магик обходится со сжатием и криптом....думается со сжатием намного проще... его просто не станетт...ибо на фате быть не может... но вот как не станет криптования???

tarik - offline tarik
31-03-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KocTonpaB - а я тебе про что а если скажем винт забит под завязку и все сжато? куда он распаковывать будет?

Archi Volt - offline Archi Volt
02-04-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после того, как партишн мэжик настолько изгадил мне винт, что пришлось тащить в мастерскую весь компьютер - я ему не верю.

DOS просто напросто не видит диски NTFS, поэтому переформатировать обратно можно только полностью уничтожив раздел в fdisk (если он системный и грузиться больше не с чего), и создав его заново

Spiteful Max - offline Spiteful Max
20-04-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх..не советую я Partition Magic, он то конвертнул всё...но вот папки с русскими именими превратились в нечно подобное ?????? и хрен откроеш.... пришлось форматировать....

Neo - offline Neo
01-05-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



MaTop

Не знаю....у мя Partition magic 8.0, и я всё спкойно им переводил, без всяких глюков.....

Текущее время: 04:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru