Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Не нужно мне новое окно, а лезет :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFO - offline UFO
Talking21-12-2004 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Не нужно мне новое окно, а лезет :)

У меня иногда в системах типа win2k и winxp такая дурацкая фишка вылазит:
В окне проводника дваждыкликаешь по папочке в списке справа (в основном окне) и выскакивает новое окно открытое на этой папочке. Когда кликаешь в списке слева (в дереве) этого не происходит.

Ну не просил я его гада открывать мне новое окно
А где такая настройка есть - убей не помню

Я бы сам нашел, что к чему, но лень искать - может кто с ходу подсажет чего и как?


__________________
уловимое нечто

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-12-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



...иногда такая дурацкая фишка вылазит...

Иногда? Ну вообще помоему или в одном окне или в новом...
Вообще делается в
Сервис - Свойства папки - Общие - Обзор папок - Открывать папки в одном и том же окне.

UFO - offline UFO
21-12-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Бяку-рю Сервис - Свойства папки - Общие - Обзор папок - Открывать папки в одном и том же окне.

Фигушки . Зырь:


UFO - offline UFO
21-12-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Бяку-рю Иногда? Ну вообще помоему или в одном окне или в новом...

Угу. И я тоже так думаю
А "иногда" употреблено мной в смысле, что такая дурь не на всех машинах происходит, а иногда, на некоторых
А если уже возникнет, то потом не могу выключить И статистики не набрал еще - от чего сие происходит...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-12-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



UFO
Хм... Тады фиг знает, у меня такого вроде нигде не было. Блуд какой-то...
Может кто ещё чего присоветует.

Alexvn - offline Alexvn
21-12-2004 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



UFO - а контрол ты при этом случайно не нажимаешь?

UFO - offline UFO
21-12-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Alexvn Не только контрол, но еще и альт и дел тоже жму. И ваще, одновременно танцую чечетку
Да нет, конечно. Это какой-то глюк в реестре... Но ведь уже не первый раз всречается? Значет имеет под собой...

Alexvn - offline Alexvn
21-12-2004 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



UFO - ты напрасно ехидничаешь если открывать папку с нажатым контролом, то она откроется в новом окне, независимо от настроек - поэтому и спросил, мало ли что...

UFO - offline UFO
Question22-12-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Да не не ехидничаю я... Особенно с тобой. Это у меня такая дурацкая манера общения

А проблем правда эта иногда выскакивет и что делать с ней - хз...


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
14-01-2005 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Маленькое уточнение: этот глюк живет где-то в разделе HKEY_CURRENT_USER.
Потому как этот глюк только у некоторых пользователей вылазит...

Текущее время: 20:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru